Колода: Нильфгаард

+
Народ, у вас в конструкторе колод, когда делаешь деку, у лидера Порабощение (Ардаль), показывается/меняется значение силы отряда который он может захватить?
Я сколько не пихаю тактик в деку показывает просто по дефолту 3. Хотя в самой игре уже правильная цифра показывается.
 
Народ, у вас в конструкторе колод, когда делаешь деку, у лидера Порабощение (Ардаль), показывается/меняется значение силы отряда который он может захватить?
Я сколько не пихаю тактик в деку показывает просто по дефолту 3. Хотя в самой игре уже правильная цифра показывается.
Так же. В голове считать.
 
Таки собрал ардаля на ардале,впервые поиграл новой картой. Так и не понял, как им играть против твари мильвы, которых как грязи :shrug:
Screenshot_2021-12-20-17-38-43-022_com.android.chrome.jpg
Против скотов шансов не было вообще, против севера победил бы, если бы не помилование на 0, прыгнувшее в руку на последнем муллигане
 
Требуется милловед) Решил поиграть на милле, но опыта немного, пока больше поражений, чем побед. Впрочем, почти всегда побеждаю Мильв и Мадуков, что морально компенсирует. Вот такая колода. Ещё делал вариант без Жары и Йен, но со Сном Ханмарвина (играл 4 раза Кантареллу), винрейт примерно тот же. Что там как, какие тенденции, что зря взял в колоду, а что как дурак не взял?
Screenshot_20220102-115319_Gwent.jpg

Screenshot_20220102-115400_Gwent.jpg

Screenshot_20220102-115449_Gwent.jpg
 
Требуется милловед) Решил поиграть на милле, но опыта немного, пока больше поражений, чем побед. Впрочем, почти всегда побеждаю Мильв и Мадуков, что морально компенсирует. Вот такая колода. Ещё делал вариант без Жары и Йен, но со Сном Ханмарвина (играл 4 раза Кантареллу), винрейт примерно тот же. Что там как, какие тенденции, что зря взял в колоду, а что как дурак не взял?
Милл только через идущих нафиг играет, а оператора уже тыщу лет не видел. Вместо него заклятия за 4 еды. Варрит нафиг не нужен. Сила Милла не в удалении именно сильных карт, а в обнулении колоды. Ну, если удалились сильные, то приятно, конечно

Ещё я не понимаю зачем одновременно лидер и губители. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Где аффан и под снежинка? Они дают так необходимый миллу темп
 
Last edited:
оператора уже тыщу лет не видел. Варрит нафиг не нужен.
Мне как раз такие миллы попадались, поэтому и взял. Впрочем, они в основном проигрывали, а Варрит был действительно не очень эффективен, я либо доставал после него карту, а если не мог, то потеря Онейромантии погоды не делала. Мне он нравится своей силой в 7))
А какой лидер эффективнее?
Вместо него заклятия за 4 еды
Это Телепортация?

Так лучше? Победил всех встреченных миллов)
Screenshot_20220102-162714_Gwent.jpg
Screenshot_20220102-162745_Gwent.jpg
Screenshot_20220102-162816_Gwent.jpg
 
Last edited:
Мне как раз такие миллы попадались, поэтому и взял. Впрочем, они в основном проигрывали, а Варрит был действительно не очень эффективен, я либо доставал после него карту, а если не мог, то потеря Онейромантии погоды не делала. Мне он нравится своей силой в 7))
А какой лидер эффективнее?

Это Телепортация?

Так лучше? Победил всех встреченных миллов)
Можете попробовать ещё вот мой милл-лист. У вас лучше поменять лидера на тактическое решение и Альбрыха с Феркартом убрать, т.к. это слаботемповые ходы.

Ссылка на милл: https://www.playgwent.com/en/decks/711fa7ce2f83baf491d589b0f378e4ce
 
Можете попробовать ещё вот мой милл-лист. У вас лучше поменять лидера на тактическое решение и Альбрыха с Феркартом убрать, т.к. это слаботемповые ходы.

Ссылка на милл: https://www.playgwent.com/en/decks/711fa7ce2f83baf491d589b0f378e4ce
Комбу стрегобора и маты с черепом не одобряю
 
Комбу стрегобора и маты с черепом не одобряю

Учитывая сколько сейчас Горил в ладдере, Стрегобор редко срабатывает, если повезло получить его в руку вообще (а если и срабатывает, то тянет Тибора обязательно), он больше для +карты в 3 раунде (Мата для того же).
Но комба мне нравится, напоминает про старые-добрые времена
 
Можете попробовать ещё вот мой милл-лист. У вас лучше поменять лидера на тактическое решение и Альбрыха с Феркартом убрать, т.к. это слаботемповые ходы.

Ссылка на милл: https://www.playgwent.com/en/decks/711fa7ce2f83baf491d589b0f378e4ce
Феркарт позволяет что-то извлечь из Удара милосердия, если оппонент уничтожил Кантареллу.
 
Феркарт позволяет что-то извлечь из Удара милосердия, если оппонент уничтожил Кантареллу.
Это правда.
Хотя я бы чародейку положил для этого, Феркарт рандомный слишком по мне
 
Каков наиболее эффективный порядок разыгрывания сектантов Нильфгаарда после активации первой главы сценария? Вначале золотые, потом бронзовые, или наоборот?
 
Каков наиболее эффективный порядок разыгрывания сектантов Нильфгаарда после активации первой главы сценария? Вначале золотые, потом бронзовые, или наоборот?
обычно все играют вначале бронзу // м-да, на форуме как-то тихо и грустно
 
Top Bottom