Модератор года 2020

+

Голосуй не голосуй


  • Total voters
    32
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
В данной теме запрещено
Публично обсуждать или оспаривать решения модераторов
Выбираем свой вариант и идем мимо
 
Мне вот интересно, разделены ли у модераторов "сферы влияния" по топикам/разделам.
Если да, то кто тот герой, который вынужден постоянно читать Бомбильню. :coolstory:
 
Поскольку я фанат Нильфгаарда, я удаляю все посты где нильфы это гнильфы :sneaky:
Но ведь можно не удалять, а изменить на "лучшая в мире фракция"
 
Обалдеть просто, прямо зал славы с пьедесталом.

Нет многовариантного голосования, это разрывает мне сердце.
 
Спасибо на добром слове, уважаемые форумчане, но это несправедливое какое-то голосование выходит.
Некрасиво как-то принижать работу моих коллег, они очень ответственно подходили к своей работе ни один год, и даже преодолевая большие сложности оставались непредвзятыми и верными своему долгу.

Поэтому позволю себе дерзость и переделаю слова Геральта под этот случай:
Несправедливость — это несправедливость. Меньшая, бо́льшая, средняя — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одной несправедливостью и другой, я предпочитаю не выбирать вообще.

Засим, вынужден просить снять свою кандидатуру и убежать открывать шампа купаться в слезах от горя.
Так же, признаю голосование сие сфа..сфафи... самоотвод в общем, по форс-мажору :smart:

*крик в небеса с воздетыми бокалами руками среди плясок всего двора*
-Доколе! Мир будет так несправедлив к достойнейшим!


P.S. Fioiltarna/Rabastanka/LordNairus - лучшие моды, рад работать с ними - инфа сотка !
Берегите их, пожалуйста.

P.P.S. Победила дружба! Извините :howdy:
 

Q255

Forum veteran
Вот они, хороши, как пчёлы на мёд слетелись, пока в других темах творятся безобразия, они тут, да не обсуждаемы будут, лучшего выбирают.
Короче, пацаны, держите их здесь, я ещё не во всех темах набезобразничал. :)
 
Вот они, хороши, как пчёлы на мёд слетелись, пока в других темах творятся безобразия, они тут, да не обсуждаемы будут, лучшего выбирают.
Короче, пацаны, держите их здесь, я ещё не во всех темах набезобразничал. :)
Охохо, так их можно собрать всех в одном треде и потом его закрыть!
Поэм, а ты хорош!
 
А мы можем как-нибудь вот это вот сформировать в запрос от участников форума и отправить наверх?
Чтобы плагины добавили, это ведь не потребует большого количества времени или ресурсов. Смайлы, там, всякие, титулы, расширенные реакции на посты итд.
Screenshot_4.jpg
 

Q255

Forum veteran
А мы можем как-нибудь вот это вот сформировать в запрос от участников форума и отправить наверх?
Чтобы плагины добавили, это ведь не потребует большого количества времени или ресурсов. Смайлы, там, всякие, титулы, расширенные реакции на посты итд.
View attachment 11147171
Ага, сейчас забросят Мадука и будут плагины лепить для пары десятков человек на форуме. И кто эти пару десятков человек будут, если обновление Мадука задержится?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom