Не заходит в игру(скрин прилагается)

+
Status
Not open for further replies.
Ладно фиг с ним что эта табличка появляется у меня каждый раз при входе в игру хз почему, я просто нажимаю "ОК" ->"ЛКМ" к этому я уже привык, но это уже 3-4 раз когда эта табличка выскакивает бесконечно, перезапуск лаунчера не помогает и не понятно серваки гог накрылись или я такой везучий. Почему-то в ХС и ЛОР и близко таких проблем нет, а ЛОР как год назад всего вышел.
1616218496450.png
 
Solution

Fioiltarna

Moderator
Ладно фиг с ним что эта табличка появляется у меня каждый раз при входе в игру хз почему, я просто нажимаю "ОК" ->"ЛКМ" к этому я уже привык, но это уже 3-4 раз когда эта табличка выскакивает бесконечно, перезапуск лаунчера не помогает и не понятно серваки гог накрылись или я такой везучий. Почему-то в ХС и ЛОР и близко таких проблем нет, а ЛОР как год назад всего вышел.
View attachment 11197873
Попробуйте перелогиниться в лаунчере (выйти из текущего профиля и залогиниться обратно).
Upvote 0
Solution
Ладно фиг с ним что эта табличка появляется у меня каждый раз при входе в игру хз почему, я просто нажимаю "ОК" ->"ЛКМ" к этому я уже привык, но это уже 3-4 раз когда эта табличка выскакивает бесконечно, перезапуск лаунчера не помогает и не понятно серваки гог накрылись или я такой везучий. Почему-то в ХС и ЛОР и близко таких проблем нет, а ЛОР как год назад всего вышел.
View attachment 11197873
Попробуйте перелогиниться в лаунчере (выйти из текущего профиля и залогиниться обратно).
 
Upvote 0
"Да возрадуются очи ваши", раньше было еще хуже только пинг интернета мобильного кашлял то по 2-3 дня не мог заходить в Гвинт, хотя в то же время ютуб подгружался спокойно. Но эту проблему они решили, а у тебя видимо ну уж очень глючное соединение интернета. Если такое постоянно если только сейчас, то да они там че-то с ядром игры делали что не подключалось ни как дня 2-3 назад.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom