Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Короче, избавьте меня, пожалуйста, от своих ответов, мне по этим двум примерам (впрочем,у меня уже давно такое мнение сложилось) все ясно с уровнем аргументации
Да мне уже по вангованию меты на основе половины засвеченных карт всё ясно с уровнем аргументации)) Можете дальше продолжать надувать щёки.
 
Да мне уже по вангованию меты на основе половины засвеченных карт всё ясно с уровнем аргументации)) Можете дальше продолжать надувать щёки.
ну вообще-то для этого эта тема и нужна кагбэ, не? Или только для того, чтобы на арты смотреть?
 
Зато качество артов на вЬІсоте)
да, в этом аддоне художники просто божат. работа по удалёнке так сказалась на качество? :think:
арт головореза шикарен. смерть зелёной глине :beer:
 
Вопрос к экспертным экспертам:
Стоит ли копить оставить ключи на дерево дополнения? Есть ли шанс, что там будут бочки дополнения/что-то интересное?
 
Вопрос к экспертным экспертам:
Стоит ли копить оставить ключи на дерево дополнения? Есть ли шанс, что там будут бочки дополнения/что-то интересное?
Раньше бочки вроде всегда были. А интересное - ну будет рамка, титул и аватар небось. Хз, интересное оно или нет. Я надеюсь, что таки подвезут скинчики к абилкам года крысы, а то мне скоро на них играть
 
Раньше бочки вроде всегда были. А интересное - ну будет рамка, титул и аватар небось. Хз, интересное оно или нет. Я надеюсь, что таки подвезут скинчики к абилкам года крысы, а то мне скоро на них играть
Просто в последних дополнениях бочек... Мало. И ещё меньше бочек из дополнения. Рамки/титулы - скучно.
Я тоже надеюсь на шкурки способностей года. Хорошо бы было, чтобы деревья были как в первых допах.
 
Просто в последних дополнениях бочек... Мало. И ещё меньше бочек из дополнения. Рамки/титулы - скучно.
Я тоже надеюсь на шкурки способностей года. Хорошо бы было, чтобы деревья были как в первых допах.
Ну так зачем много бочек, если лучше дать руду, а уж человек сам купит те бочки, которые хочет?
 
Ну так зачем много бочек, если лучше дать руду, а уж человек сам купит те бочки, которые хочет?
Логично
Но я жадина
И если мне дать за ключи бочки - я открою
А если руду - то я буду жаться тратить её на бочки, потому что можно "вложить в арену и окупить"...)
 
Логично
Но я жадина
И если мне дать за ключи бочки - я открою
А если руду - то я буду жаться тратить её на бочки, потому что можно "вложить в арену и окупить"...)
Но если вложиться и окупить, то можно играть снова на полученную руду :smart: я вот столько арен в жизни не сыграю, чтобы потратить 91к руды.

А еще - зачем открывать бочки, если можно дождаться 10 престижа? :coolstory: ну или рэды опять премиум выходные замутят, чем черт не шутит
 
Но если вложиться и окупить, то можно играть снова на полученную руду :smart: я вот столько арен в жизни не сыграю, чтобы потратить 91к руды.

А еще - зачем открывать бочки, если можно дождаться 10 престижа? :coolstory: ну или рэды опять премиум выходные замутят, чем черт не шутит
Ну под окупить я подразумевал "бочка+50 руды это уже 1 в 1". На 150+ руды играю редко)
Да и зачем мне эти ваши анимированные картонки?)
Я фулл колекшон хочу без крафта (почти)
 
Ну под окупить я подразумевал "бочка+50 руды это уже 1 в 1". На 150+ руды играю редко)
Да и зачем мне эти ваши анимированные картонки?)
Я фулл колекшон хочу без крафта (почти)
Я все обт хотел хотя бы бронзовый фул коллекшон без крафта, но одна карта так и не выпала. Хотя все золото и серебро уже было, пусть и с крафтом
 
Дабы отвлечься от мрачной и гнетущей атмосферы Гвинта, предлагаю насладится этими замечательными артами из Поднебесной! В отличие от нашей версии Гвинта, с ее жестокостью и отрубленными бошками, в китайской версии царит мир и дружба :cool:

333.png
111.png
 
Дабы отвлечься от мрачной и гнетущей атмосферы Гвинта, предлагаю насладится этими замечательными артами из Поднебесной! В отличие от нашей версии Гвинта, с ее жестокостью и отрубленными бошками, в китайской версии царит мир и дружба :cool:

View attachment 11047442 View attachment 11047436
Картон где? Мне нужны новые картишки зачем мне эти старые?
 
Картон где? Мне нужны новые картишки зачем мне эти старые?
Карт пока нет, зато Слама устроил очередной опрос...

Чем закончится история последней динамической карты?
- Преображение в Дриаду
- Лесной пожар
- Древень становится Королем
- Горе матери

p.s. будем надеяться на 3 вариант :rolleyes:
 
Карт пока нет, зато Слама устроил очередной опрос...

Чем закончится история последней динамической карты?
- Преображение в Дриаду
- Лесной пожар
- Древень становится Королем
- Горе матери
Учитывая, что нам начали показывать всяких трентов и одну дриаду, то, скорее всего, и динамическая карта будет в этой же тематике. Но вряд ли сделают древня-короля. Это уже будет конкретный нонейм. Скорее это либо первый, либо последний вариант. И, как мне кажется, тут будет либо Эитне, либо Браэнн.
 
Карт пока нет, зато Слама устроил очередной опрос...

Чем закончится история последней динамической карты?
- Преображение в Дриаду
- Лесной пожар
- Древень становится Королем
- Горе матери

p.s. будем надеяться на 3 вариант :rolleyes:
Чувствую имба будет :giveup:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom