Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Не без этого, но механики типа покрова не зря завозили )) В общем поживем увидим
Накинуть яд, а потом сразу покров на том же ходу можна с помощью вихта или стратагемы. Других способов непомню. Как по мне, игра такой колоды против нильфов может выглядеть так: синд играет отряд и дает ему яд - нильф просто кидает другой яд и убивает существо.
 
Накинуть яд, а потом сразу покров на том же ходу можна с помощью вихта или стратагемы. Других способов непомню. Как по мне, игра такой колоды против нильфов может выглядеть так: синд играет отряд и дает ему яд - нильф просто кидает другой яд и убивает существо.

Справебыдло, но все равно интереснее всех наклевывающихся новых архетипов, имхо
 
Убрать жару нафиг не нужную и оба влезут
Еще неизвестно станет ли жара еще больше востребована. В этом аддоне пока много карт не по типу Размещение: нанеси/усиль. Вдруг появится отряд, который будет генерировать много валуева.
 
синд играет отряд и дает ему яд -
Пока мало карт показали, но одна сама себя чистит (при адреналина, но никто не заставляет ее рано травить), другого надо просто на последнем ходу играть, а третьего и не нужно травить
 
Справебыдло, но все равно интереснее всех наклевывающихся новых архетипов, имхо
Мне интересны белки на перемещениях. Скеллиге - очередной "нанеси урон", будто они эту фракцию последней оставляют и фантазия кончается. Север - смесь спама и забафа (судя по открытым картам). Монстры - часть карт на жор, часть в архетип на симбиозе (в частности дека кикимор). Нильфы интересные, но будут ли поинты на столе (у милла с этим проблемы)?
Post automatically merged:

Если кому интересна сила Кащея в теории
1606393157966.png

Но все мы знаем, что будет или лок, или просто убьют :coolstory:
 
Мне интересны белки на перемещениях. Скеллиге - очередной "нанеси урон", будто они эту фракцию последней оставляют и фантазия кончается. Север - смесь спама и забафа (судя по открытым картам). Монстры - часть карт на жор, часть в архетип на симбиозе (в частности дека кикимор). Нильфы интересные, но будут ли поинты на столе (у милла с этим проблемы)?
Post automatically merged:

Если кому интересна сила Кащея в теории
View attachment 11069402
Но все мы знаем, что будет или лок, или просто убьют :coolstory:
Ну если какая тварь и убила альзура- то только такая
 
Мне интересны белки на перемещениях.

Возможно я предвзят, но даже те сборки на мувах, которые есть сейчас, жутко противные, когда играешь против них. Не имбовые, а именно противные.
 
убьют
7 хп с симбиоза так просто не убьешь уроном, а жарой - размен 10 еды на 10 еды (а я думаю, ее понерфят по еде). Самое фиговое против щитов, но это всего один лидер :shrug:
А если он простоит ход, уже отобьет еду скорее всего
 

Guest 4320203

Guest
А есть желающие потестить с воронами?
 
7 хп с симбиоза так просто не убьешь уроном, а жарой - размен 10 еды на 10 еды (а я думаю, ее понерфят по еде). Самое фиговое против щитов, но это всего один лидер :shrug:
А если он простоит ход, уже отобьет еду скорее всего
Север со своими дырявыми лучниками и контролем смогут за ход убить эту улитку.
Post automatically merged:

А есть желающие потестить с воронами?
Нам за это не заплатят
 
Усиливается, потому что там указано "когда уничтожается отряд" без приставки "или несколько"
А чего никто его не играет с Жагницей? Этож вроде изи условные 10 за 5. :think:
 
А чего никто его не играет с Жагницей? Этож вроде изи условные 10 за 5. :think:
Есть колода с заспамом крысами слота противника. Там предпоследним ходом играешь врана, а потом жагницу
 
Есть колода с заспамом крысами слота противника. Там предпоследним ходом играешь врана, а потом жагницу
Вот прикинь я вообще никогда не встречал вранов. Я понимаю, что возможно это больше рофло карта на данный момент. Но прям удивительно, что они мне никогда не попадались.
 

Guest 4320203

Guest
Нам за это не заплатят
А прям за писульки на форуме плотят. :smart: У Синдиката я сам уже потестил, исключение только священное пламя, оно тригерит дважды.
Вот прикинь я вообще никогда не встречал вранов.
А нужно было в форумных турнирах участвовать, увидел бы.:coolstory:
 
А прям за писульки на форуме плотят.
Ну так это обычное общение. А тестить карту, которая по популярности играется, как немного лучше врана, и в результате получить ответ, который ни на что не повлияет, такое себе
 
Странная карта. С дезвишем слабо, тк хп отряда в унитаз. С паучками это тупо 11 поинтов за 11. С гернихорлй тоже. Куда ее?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom