Новые лидеры из «Алого проклятия»

+
Status
Not open for further replies.
Я так понял, ярлы у Скеллиге кончились, вводим непонятную аморфную массу вместо лидера?
Когда у Скеллеге лидер страшнее и кровожаднее, чем у Монстров :)
 
А в альтернативной модельке, мех розового цвета??
премиум-свальблод.png
 
ребята, я новенький. подскажите на каких сайтах можно найти топовые колоды и есть ли вообще такие? почему нет трекера? что с сайтом гвинтдб? стоит ли возвращаться в ранкед и разваливать всех и вся на глине?
 
ребята, я новенький. подскажите на каких сайтах можно найти топовые колоды и есть ли вообще такие? почему нет трекера? что с сайтом гвинтдб? стоит ли возвращаться в ранкед и разваливать всех и вся на глине?
Через несколько недель патч с добавлением карт, так что пока топовых колод нет.
Возвращайся и пробуй валить :)
Трекера нет
 
ребята, я новенький. подскажите на каких сайтах можно найти топовые колоды и есть ли вообще такие? почему нет трекера? что с сайтом гвинтдб? стоит ли возвращаться в ранкед и разваливать всех и вся на глине?
Надо дождаться обновления и собрать колоду на голых задницах. Винрейт 100% гарантирован
 
Блин Милтон печальней коней которые всего на одну провизию дороже.
 
Ну чу, раз детлаф будет картой и лидером, то пора возводить Йорвета в скотоэльские лидеры
 
Чет не пойму насчет лидера монстров. Вроде детлаф лидер, но он вон идет как обычная карта.
 
Калантэ хуже Кальвейта и на одну провизию хуже. Это как так?
 
Чет не пойму насчет лидера монстров. Вроде детлаф лидер, но он вон идет как обычная карта.
Самое пикантное, что смысл древнего и могущего вампира в своей устрашающей форме в том, что его нужно ... жрать
 

Guest 4320203

Guest
Калантэ хуже Кальвейта и на одну провизию хуже. Это как так?
Дак у нее старая абилка Шеалы. Тем более она лидер, можно 2 карты разыграть за ход, типа комбо, все дела.
 
Дак у нее старая абилка Шеалы. Тем более она лидер, можно 2 карты разыграть за ход, типа комбо, все дела.
у севера есть комбо, для которых необходимо разыграть 2 карты за ход?
 

Guest 4320203

Guest
у севера есть комбо, для которых необходимо разыграть 2 карты за ход?
Банально выкатить 2 сильных движка, убьют только 1.:smart:
 
А зачем сюда карты постить? Это же ветка про лидеров.
Post automatically merged:

Чет не пойму насчет лидера монстров. Вроде детлаф лидер, но он вон идет как обычная карта.
Это его альтернативная форма - высший вампир. А лидером он будет в человеческом облике.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom