ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Гениальное видение баланса фракции от разработчиков. :coolstory:
:coolstory:
 
Персиваль и Глиннис разве равнозначны?
Персиваль, бафается куда проще и своими же картами, которые синергируют со всей колодой.
А Глиннис еще не известно какой наркоманией забафается из чужой колоды, и какая там синергия будет. Вот ей броню могли бы и не трогать, потому что она в отличии от Персиваля не была по умолчанию в каждой колоде Нильфов.
Это нерф из разряда "А давайте Кельтуллису поднимем провизию до 13". Просто имитация бурной деятельности
 
Мы уверены, что Чудовища так же сильны, как и прежде

Как и прежде? Это до того момента, когда удалили возможность у гулей есть золотые отряды?
Со времён биглешего я не помню, чтобы монстры были сильны.
 
...мы хотим, чтобы метеоритная пыль была особым ресурсом для особых целей. вы больше донатили
... и уменьшили ее получение в 3 (!) раза, чтобы тратить на нее очки было абсолютно невыгодно. Наслаждайтесь.
Post automatically merged:

Гениальное видение баланса фракции от разработчиков. :coolstory:
Я напротив считаю, что это здравое утверждение. Монстры в последнее время в порядке и способны побежать, только вот метовые карты + минимум контроля делают их крайне слабыми в сравнении с топовыми колодами...
 
Last edited:
Нерф эитне.. Лучше б вернули 4 заряда и провизию, и убрали призыв дриадок.

Любители гармонии вернутся на Францеску или теперь на брувере пришло время?
 
... и уменьшили ее получение в 3 (!) раза, чтобы тратить на нее очки было абсолютно невыгодно. Наслаждайтесь.
А на что ещё тратить?
 
Персиваль и Глиннис разве равнозначны?
Персиваль, бафается куда проще и своими же картами, которые синергируют со всей колодой.
А Глиннис еще не известно какой наркоманией забафается из чужой колоды, и какая там синергия будет. Вот ей броню могли бы и не трогать, потому что она в отличии от Персиваля не была по умолчанию в каждой колоде Нильфов.

Все больше складывается ощущение, что разрабы как хороший диллер фисштеха, свой продукт сами не употребляют.
 
Автоперемол убил открывателя бочек и родил крафтера карт. Теперь придется после каждой бочки преобразовывать легу /эпик /рарку в премиальную.
 
Заметил, что статичные картинки стали гораздо четче, а вот анимашки ужали (у меня низкие настройки графики).

Теперь лишние карты будут перемалываться при входе в конструктор колоды, а соответствующая кнопка исчезнет.
"При выполнении запроса произошла ошибка. Попробуйте еще раз"
А во что попробовать? "а соответствующая кнопка исчезнет" - помню точно, что у меня было 25-30к обрывков и несколько тысяч пыли лишними копиями.

И пылятся обычные копии, если выпали анимированные? (аналогично если есть и те и те до распила)
А если я хочу оставить и ту и ту (карта паразит итак ужасная, а анимированная и вовсе отвратна), оставляли бы как в хс - и обычные и анимашки по 2 штуки (золотые по 1) обоих версий.

Обновлён облик лидера «Гернихора».
Она и раньше была самой отвратной, я думал её немного подправят, как Джайну... наивный :cry:

Теперь те, кто играет против Генрихоры, могут заработать пару фобий, это точно не Rezident Evil? (и это у меня еще низкие настройки графики).
А вот версия белой пиявки из дерева наград сверху выглядит как кексик xD (она же розовая и в крапинку).

страница Год Крысолака в Книге наград
Хуже прошлого года кабана:
- вместо поля рубашка (анимированная версия зловеще бы смотрелась, но она статична, возможно потом изменят), причем для неё надо всё дерево заполнить;
- аватарка мыши хуже, чем в недавнем Лунном Новом Годе;
- в поле кроме аватарки и рубашки есть титул Крысолак и рамка (т.е. это все награды, возможно кол-во очков требуется больше, чем на кабана)

Единственная полезная и забавная вещь - сырная рамка (29 очков, чтобы выбить), вот её стоит брать (почти как рамка-бивни из Года кабана)
 
Персиваль и Глиннис разве равнозначны?
Персиваль, бафается куда проще и своими же картами, которые синергируют со всей колодой.
А Глиннис еще не известно какой наркоманией забафается из чужой колоды, и какая там синергия будет. Вот ей броню могли бы и не трогать, потому что она в отличии от Персиваля не была по умолчанию в каждой колоде Нильфов.
Только Глинис может усиливаться по 2-3 раза за ход, а то и больше.
 
Все больше складывается ощущение, что разрабы как хороший диллер фисштеха, свой продукт сами не употребляют.
Ну я видел, как Бужа на стриме Редов играл со своего акка. У него там 20+ ранг был. Вот если бы его заставили хотя бы до 10 ранга доиграть, глядишь он бы ужаснулся от того, что они породили :coolstory:
 
Ну я видел, как Бужа на стриме Редов играл со своего акка. У него там 20+ ранг был. Вот если бы его заставили хотя бы до 10 ранга доиграть, глядишь он бы ужаснулся от того, что они породили :coolstory:
Зачем издеваться над человеком. В его обязанности не входит играть в Гвинт, да и по сути ему это и не особо надо, от него другое требуется. А вот тестировщики и балансировщики должны безвылазно сидеть в игре и постоянно коммуницировать с топовыми игроками или на всю голову отмороженными (Привет Свим) что бы быть в курсе последних тенденций.
 
Ну награды за вангование так себе. А вот рубашка понравилась, надо не прозевать :)
Post automatically merged:

Зачем издеваться над человеком.
Ну так работа у него такая, принимать все издевательства на себя :D
 
Теперь лишние карты будут перемалываться при входе в конструктор колоды, а соответствующая кнопка исчезнет.
Когда в маленькой Кардс добавляют ручной перемол, "чтобы сделать процесс более открытым и понятным."
а в большом Гвинте убирают. :facepalm:
Боги... Зачем?? Кто-нибудь объясните эту чушь, я не понимаю логику редов.
 
Класс - теперь глючит создание колод "При выполнении запроса произошла ошибка. Попробуйте еще раз"
А во что попробовать? "а соответствующая кнопка исчезнет" - минус 20к обрывков и несколько тысяч пыли лишними копиями. Спасибо Рэды. И при авто режиме еще и не перемололись куча копии, бред .
 
Top Bottom