Обновление 6.1 - Список изменений

+
Фигасе, я ветеран :oops:. А мне льготы какие-нибудь полагаются за это?
 
Мозговой штурм в офисе СДПР:
- как нам сломать как можно больше синергий и увеличить количество неиграбельных карт?!!
- без паники, у меня есть идея, сейчас все сделаем...
 

Guest 4320203

Guest
Я уже давно его жду :cry: слишком много времени на эту хрень трачу
Ой ну началось, прекращай уже скрипеть, я конечно понимаю что ветеран, но это вот не это, ага?
 
Я так и не понял инициативу. Теперь Инги будет работать в первый свой ход в раунде?
 

Guest 4238581

Guest
Я так и не понял инициативу. Теперь Инги будет работать в первый свой ход в раунде?
Первое действие в течении хода.
 
Я так и не понял инициативу. Теперь Инги будет работать в первый свой ход в раунде?
Нет, теперь ты не можешь сначала подравнять или передвинуть лидером (Брувер, Эитнэ и тд), а потом сыграть игни/казнь. Они сделали так, что если юзнул лидера в начале хода - то не сможешь сыграть карту с инициативой, те все синергии карт с лидерами теперь просто убьют этой инициативой...
 
Нет, теперь ты не можешь сначала подравнять или передвинуть лидером (Брувер, Эитнэ и тд), а потом сыграть игни/казнь. Они сделали так, что если юзнул лидера в начале хода - то не сможешь сыграть карту с инициативой, те все синергии карт с лидерами теперь просто убьют этой инициативой...
Больше рандома короче стало. Раньше любил стрелками подравнять а потом "жахнуть" теперь эту карту точно носить не буду)
 

Q255

Forum veteran
Больше рандома короче стало. Раньше любил стрелками подравнять а потом "жахнуть" теперь эту карту точно носить не буду)
Диалог игрока и разработчика:
- Ну я жахну?
- Жахни!
- Подравняю и жахну?
- Подравняй и жахни!
Мы тебе так жахнем, что мало не покажется. Жахает видите ли он.
 
Top Bottom