Обновление "Арена" уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
та же проблема, разрывы соединений, а теперь вот свиток постоянно первый горит, и не засчитывает ни побед ни поражений.
 
Last edited:
проверьте в коллекции, карты может просто повылетали из колод, а не удалились полностью. у меня такое произошло
плак плак плак плак)) это бета, всё починят и всё будет работать, не плачьте
 
Last edited by a moderator:
Ошибка с бронзовыми "триптихами" должна быть исправлена - пожалуйста, проверьте коллекции!
 
SAlvia_SAint;n10570322 said:
проверьте в коллекции, карты может просто повылетали из колод, а не удалились полностью. у меня такое произошло
плак плак плак плак)) это бета, всё починят и всё будет работать, не плачьте

анимированные карты пропали. нормальные остались.
 
Koshchey161;n10569692 said:
Добрый день, у меня после установки обновления, пропали некоторые карты конкретно - 2 бойца синих полосок, 2 темерских пехотинца, 1 анимированный всадник дикой охоты, 2 анимированные щитоносецы друммонд, 2 анимированные стражи королевы, т.е. по факту, те карты, которые раньше имели разные арты, старые арты вернуться в игру? Или с чем это связанно?

Мало того что они пропали,они не дали пыль за их удаление,а я многие из них анимировал,очень неприятный осадок...

ps:не увидел что идет работа над этой проблемой,надеюсь все поправят.
 
Last edited:
Про баг с Ивасиком писали? Проиграл свои 150 руды из-за этого засранца. Карту сбрасывает, а новую не берет. Исправить надо бы.
 
3 игры на арене - из них 2 дисконнекта у меня и 1 у противника. Ну ё моё, ну почему у вас что не патч - то анекдот?
 
Мне кажется, говорилось ,что за 9 побед на арене дают анимированную золотую карту, мне же дали обычного имлериха: шабаш,так и должно быть?
 
sleedancer;n10570932 said:
Про баг с Ивасиком писали? Проиграл свои 150 руды из-за этого засранца. Карту сбрасывает, а новую не берет. Исправить надо бы.

у меня ивасик работал как надо, у кого то шеала тоже работает, рандом, арена веселый режим....
 
Rabastanka;n10570552 said:
Ошибка с бронзовыми "триптихами" должна быть исправлена - пожалуйста, проверьте коллекции!

как минимум все премиумки вернулись, по обычкам такое сложно сказать)

В наградах за сезон в качестве аватаров отображается лишь Роше за 15ранг - баг?)
 
Diwireal;n10571252 said:
В наградах за сезон в качестве аватаров отображается лишь Роше за 15ранг - баг?)
Не знаю, напишите в техподдержку, плиз.
Diwireal;n10571252 said:
как минимум все премиумки вернулись
Проблема и была именно с анимированными версиями бывших триптих-карт.
 
Rabastanka;n10571292 said:
Проблема и была именно с анимированными версиями бывших триптих-карт.
Nope

Обычные копии тоже пропали. К примеру могу сказать что бойцов полосок была тонна (тк не пылил давненько уже) + 1 премиумный, после обновы стало 2 обычных + 0 премиумных. Сейчас же премиумки вернули, а с ними и обычных полосок стало "9+"...

Ну это из того что заметил :)
 
Diwireal;n10571642 said:
а с ними и обычных полосок стало "9+"...
Ну, главное, что (будем надеяться) все полоски вернулись.
 
было лишних карт, на 19 тысяч обрывков,стало на 16 тысяч...... Ивход в рейтинг не дали за 11 ранг бочок,обрывков,пыли
 
vanka_besik;n10572052 said:
Ивход в рейтинг не дали за 11 ранг бочок,обрывков,пыли
Так уже не дают награды за "пропущенные" ранги вроде бы
 
Чет к вечеру ваще ппц каждая 3-4я игра обрыв соединения "вы проиграли" хотя пингую -n 10000 сайт www.2ip.ru пинг даже не скакнул не разу....
 
Почему когда разрыв соединения у противника - мне не присуждается победа, но при моем разрыве - мне идет поражение?? Где логика??
 
BenediktSIMF;n10572382 said:
Почему когда разрыв соединения у противника - мне не присуждается победа, но при моем разрыве - мне идет поражение?? Где логика??

У меня то же самое. Было два таких случая, когда у противника и и один - у меня. Когда противник ливнул в третьем раунде (тупо вышел из гвинта или интернет оборвался, там сто процентов у него поражение) - мне победу не засчитали. В первом раунде другой тажке (разрыв) - мне не засчитали.
Зато когда у меня в самом начале 1 раунда случился разрыв соединения - мне засчитали поражение.

И у меня вопрос - а известно, какая награда положена за 6 побед? А за 7?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom