Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
Кто бы мог подумать, что даже лайфкоуч вернется в гвинт. Воистину друзья, мы сейчас наблюдаем возрождение Гвинта.
 
Ну я думаю, если победит то останется. Так что предлагаю болеть за Тренера. :howdy:
Сомневаюсь, что если бы победил, то остался - явно шел за бабками, но проверить кто прав уже не получится, хотя рад, что не он, не заслужил.

А у кого какой стример сейчас любимый?
 
Сомневаюсь, что если бы победил, то остался - явно шел за бабками, но проверить кто прав уже не получится, хотя рад, что не он, не заслужил.

А у кого какой стример сейчас любимый?
Из англоязычных пожалуй
Из русскоязычных пожалуй на данный момент никого так как либо чсв либо бомжи хотя иногда смотрю Шерла
 
Из англоязычных пожалуй
Из русскоязычных пожалуй на данный момент никого так как либо чсв либо бомжи хотя иногда смотрю Шерла
Ну понятно, на блондиночку-то чего бы не посмотреть) а Шерла не знаю, надо будет глянуть, что за перец
 
Ну понятно, на блондиночку-то чего бы не посмотреть) а Шерла не знаю, надо будет глянуть, что за перец
Шерл не профессиональный игрок просто фанат вселенной ведьмака и играет просто для удовольствия
 
Из англоязычных пожалуй
Сили же финноязычная)))
Бисти тоже норм, которая кастила последние несколько чемпионатов с Лайонхартом.
Screenshot_2021-09-30-13-03-13-171_tv.twitch.android.app.jpg
 
А шо там Трайнет совсем Гвинт забросил? :coolstory:
Ага, видимо, гвинт поднадоел. Он в последнее время за автобатлер новый подсел с героями из разных вселенных. Так-то довольно неожиданно, учитывая, что он был одним из самых преданных гвинтовских стримеров.
 
Ага, видимо, гвинт поднадоел. Он в последнее время за автобатлер новый подсел с героями из разных вселенных. Так-то довольно неожиданно, учитывая, что он был одним из самых преданных гвинтовских стримеров.
Играть два года в одну игру по двенадцать часов каждый день неудивительно что она ему надоела
 
Кому он нужен он скучный
Зато он удачно косплеит голливудских красавчиков-злодёнышей местечково-эпичного размаха, особенно когда мерзко мелко хихикает после победы над очередным неудачником, которого подловил на свои гм, злодейские козни.
:shrug:
 
Зато он удачно косплеит голливудских красавчиков-злодёнышей местечково-эпичного размаха, особенно когда мерзко мелко хихикает после победы над очередным неудачником, которого подловил на свои гм, злодейские козни.
:shrug:
Вон лучше доброго викинга бородача посмотри:smart:
 
Мда... Я конечно запоздал с этим вопросом надолго, но мне все-же интересно почему Nod с гвинта ушел в рунтерру? Надоело? :think:
 
Мда... Я конечно запоздал с этим вопросом надолго, но мне все-же интересно почему Nod с гвинта ушел в рунтерру? Надоело? :think:
Не выдержал фана в гвинте
 
Top Bottom