Патч 1.2 - информация о разработке

+
Не пора уже спрашивать когда патч ?🤨
Пора. Но! Исходя из того, что формулировка "во второй половине марта" очень размыта, то по сути мы можем патча и не получить и это не будет обманом, ибо 31 марта это тоже во второй половине марта))
 
Не пора уже спрашивать когда патч ?
Судя по тому что сегодня на тестовую сборку залили очередное обновление, то есть возможность выхода уже в ночь с пятницы на субботу на этой неделе. Но я бы не выпускал и что-нибудь еще доработал, как и сказал оратор выше - вторая половина марта понятие размытое, и, выпуская патч в конце марта, я не нарушаю обещание "во второй половине марта".
 
Не пора уже спрашивать когда патч ?🤨
до конца марта должен выйти, понятно что вторая половина марта уже подходит к концу но видимо не укладываются в сроки (по сути патч должен уже выйти завтра)
 
Пора. Но! Исходя из того, что формулировка "во второй половине марта" очень размыта, то по сути мы можем патча и не получить и это не будет обманом, ибо 31 марта это тоже во второй половине марта))
Несоглашусь немного. Месяц делится на 4 недели, когда говорят "в начале месяца" имеется ввиду первая неделя, если в "первой половине месяца", то это 2-я неделя месяца, если говорят во "2-й половине месяца"-это 3-я неделя, а если говорят " в конце месяца", то это 4-я неделя месяца. Может я докапываюсь, но я просто уже перепрошёл Субнатику первую, почти прошёл Субнатику 2-ю и вот-вот получу чехольчик на геймпад чтобы не заюзать его до дыр играя в Киберпанк))

Вот бы кто переозвучил "а патч уже вышел?" ))
Ведьмак 3 прошел от силы полтора раза. Второй/третий раз, либо дождусь некст-ген патча или так допройду. Но некст ген патч определенно даст дополнительный стимул.
А киберпанк фактически залпом зашел два раза, при этом, это еще длц и дополнения не вышли. :beer:

Так что реиграбельность ведьмака 3, еще под вопросом :coolstory:
Каюсь, прошел Ведьмака 3 только один раз, а длс вроде как "шипы и розы" (точно не вспомню как называется, там про вампиров) всё ещё в процессе((
 
Last edited by a moderator:
Несоглашусь немного. Месяц делится на 4 недели, когда говорят "в начале месяца" имеется ввиду первая неделя, если в "первой половине месяца", то это 2-я неделя месяца, если говорят во "2-й половине месяца"-это 3-я неделя, а если говорят " в конце месяца", то это 4-я неделя месяца. Может я докапываюсь, но я просто уже перепрошёл Субнатику первую, почти прошёл Субнатику 2-ю и вот-вот получу чехольчик на геймпад чтобы не заюзать его до дыр играя в Киберпанк))
да я разве против?)) Я только ЗА! Сам жду этого патча незнамо как, жесть как в найт сити охота..
 
.... когда говорят "в начале месяца" имеется ввиду первая неделя, если в "первой половине месяца", то это 2-я неделя месяца, если говорят во "2-й половине месяца"-это 3-я неделя, а если говорят " в конце месяца", то это 4-я неделя месяца. ....
Ни когда о подобном не слышал, всегда если первая половина - то это именно первая половина (первые две недели), если вторая - это именно вторая половина (последние две недели). Не надо ничего придумывать на ровном месте, с 15 (16) числа до 31-го числа это вторая половина.
Я конечно не знаю как именно обстоят дела у Проджектов, но думаю что разумнее было бы ждать патча не раньше конца следующей недели (если не перенесут).
 
Каюсь, прошел Ведьмака 3 только один раз, а длс вроде как "шипы и розы" (точно не вспомню как называется, там про вампиров) всё ещё в процессе((
"Каменные сердца" и "Кровь и вино". Топовые дополнения (y) Превосходят оригинал. А в Кровь и вино, еще и локация решает.

P.S. А патч выйдет скорее всего с 24 на 25 (если не выйдет на днях). Игры от Редов, как и обновы, обычно выходят в пятницу.
 
Но если остались ещё квесты с Бестией, то нужно понимать, что в посмертии ее не будет, она будет там куда портировалась.

Бестия на месте была.только не помню версию игры
 
Last edited:
Ну они сказали что выпустят во 2рой половине марта, но не указали год. Если выпустят в марте следующего года, по факту, можно будет сказать что не соврали, они же предупредили что старые сроки сдвинулись (не уточнив на сколько: месяц, год, 2 года и т.д.).

Я вообще еще одну игру жду, там игру еще не выпустили, но обещали выпустить еще в 19 году, в конце 19 дату выхода сменили на скоро, и вот это скоро и по сей день длится.
 
Last edited:
Я вообще еще одну игру жду, там игру еще не выпустили, но обещали выпустить еще в 19 году, в конце 19 дату выхода сменили на скоро, и вот это скоро и по сей день длится.
А что за игра такая?
 
Пора. Но! Исходя из того, что формулировка "во второй половине марта" очень размыта, то по сути мы можем патча и не получить и это не будет обманом

Почти уверен что он будет 1 апреля:)

Ну они сказали что выпустят во 2рой половине марта, но не указали год. Если выпустят в марте следующего года, по факту, можно будет сказать что не соврали, они же предупредили что старые сроки сдвинулись (не уточнив на сколько: месяц, год, 2 года и т.д.).

Я
но не удивлюсь, если какой то умник опять скажет что "киберботы" пеной исходятся и пригорают от любой критики".
Всё, конечно же, как всегда: Вы всё врёти, игра забагованное хавно, её никто не ждёт, вас опять обманут, лохов кинули на бабки, хейт полностью оправдан, бла-бла-бла. Даже не оспариваю.
но не кажется ли вам, что уже боян, не?)
Скоро наверное будет новый мем, почти как "первыйнах", только "щаопятьперенесут". Кто будет говорить что жиза и актуалочка - дык первонахи тоже про жизу и актуалочку во всех комментах пишут. Ну внатуре только эфир засоряете. Интересно, сколько ещё щютников шутканёт от души?
Каждый раз захожу в тред, и вместо какой то инфы, все только про перенос петросянят.
&Изображение1.jpg
 
Last edited:
Иснайд - Новости о патче (Инфа о том что изменят в патче):
Инфа про патч вот тут, индайсд от джилиан джорден так сказать :cool:

1) ИИ копов переделают (!!!! наконецто)

2) Механику вождения полностью переделали
 
Last edited:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom