Патч 1.2 - информация о разработке

+
Ну посмотрим как именно патрульные(в том числе и те что в городе стоят) будут реагировать на "звезды" или преступления после патча. А пока выглядит как костыль на костыль со спавном копов.
Теперь копы будут спавнится не прямо за спиной у игрока а на пару метров дальше, такой исход был через чур предсказуемы. Пока и правда похоже на костыль костыля.
Какие блин автомобили парни? В игре половина перков не работает. =(
Для них это "сложно, сложно, нечего не понимаю".
maxresdefault (1).jpg
 
Last edited by a moderator:
Вот не соглашусь, первым на место прибывает полицейский дрон - нормально? Нормально! Следом прибегают ближайшее патрульные, откликнувшимся на вызов - нормально? Нормально!
А потом уже можно и на авто приезжать ....)))

На счёт ГТА, да было дело, любили набирать звёзд и из ракетницы фигачить, но ГТА уже есть, и вторую не надо делать ))
Ну я имею ввиду что дрон как то подлетать должен, а не респиться за углом и агрится тут же. Он может с неба спускаться и всё, если метрах в 200-300 спавнить, и скорость передвижения ему норм дать - будет очень естественно играться и выглядеть. У игрока будет секунд 5 что бы быстрее убраться с места преступления, дрона явно не Спок с "Интерпрайза" телепротирует, всё гораздо лучше смотрелось бы.
могу предположить что есть некая проблема, с привязкой скрипта движения и состояния "тревоги"/"поиска" у неписей, которые спавнятся непосредственно после триггерного события.
А про ГТА это я опять же, как вариант написал. Никто и не утверждает что это должна быть 2я ГТА, НО:
1) Как я заметил - где-то треть игроков, так или иначе ждала чего то подобного, или явно не была бы против такого решения.
2) Я и не говорил что туда должны Василисков с цеппелинов десантировать, после "убийства курицы", но сделать всю эту канитель более естественной и продуманной - можно, инфа 146%.
3) Подобный вариант уместен, раз уж у стольких нытиков игроков есть претензии по поводу безделья и отсутствия "рандомных событий" в открытом мире.
даже я признаю, что такая мелочь как наблюдение за случайно-рандомнно-скриптованной погоней в ГТА СА, которая в сущности своей никакой прямой функции для игрока не несёт - но очень оживляет окружающий мир. Даже когда шаришься по улице, и видишь как дядя-полицай бежит наперевес с дубинкой за каким то чуваком - добавляет тонны имерсивности и ощущения что мир живой. Хотя если смотреть серьёзно - оба мира одинаково "мертвы". Да, это всего лишь иллюзия, но как она хорошо работает на восприятие...
Опять же, может я заблуждаюсь, но начинает складываться ощущение, что они только в самом начале систему "погони" хотели добавить, а потом решили от неё напрочь отказаться, что бы не попасть в очередной скандал и "не быть обвинёнными в одобрении жестокости к полиции", иль ещё в какой дрысне. Они как будто даже и не предполагали что игрок будет иметь возможность, или даже желание устраивать перестрелку с полицией.
 
Теперь копы будут спавнится не прямо за спиной у игрока а на пару метров дальше, такой исход был через чур предсказуемы. Пока и правда похоже на костыль костыля.
Имхо, стоит смотреть, какой ад как дела на 4 звездах. 1-2 - это всё-таки ещё не серьёзно.
 
кнопки, автомобили и дистанция спавна
дыхательнозахватывающе!

в это время на нексусе
 
Какие блин автомобили парни? В игре половина перков не работает. =(
Для них это "сложно, сложно, нечего не понимаю".
Вы к этим перкам, как пьяный до радио. Заработай, да заработай...
Вы хоть сами знаете/помните какие из них не работают, как сильно (не очень) они на гейплей/баланс влияют и что кардинально измениться после их фикса? Или вы скажете по итогу: "Полезные перки, прокачивать мы их конечно же не будем"?
 
Какие блин автомобили парни?
Да это костыль, как моды на вождение. Ну ввели дополнительный параметр-множитель на показатель поворота машины. И этот множитель ты просто можешь менять в самой игре. В модах можно было в файлике.
 
Я один недоумение словил от обилия общения про копов?
Для меня например так бесполезное исправление. За 80 часов раз или два их респавн увидел, а так вообще их не вижу. А тут развели.

"А как теперь они будут спавница? Аааа, все равно туфта, а не патч.. раньше появлялись в метре от меня, теперь, отвечаю, за углом материализовываться будут. Даже если я их не увижу, стопудово он не аутентично из участка на вызов прибежал или не из ближайшей кафешки, где он пончики трескал"
 
Я один недоумение словил от обилия общения про копов?
Для меня например так бесполезное исправление. За 80 часов раз или два их респавн увидел, а так вообще их не вижу. А тут развели.

"А как теперь они будут спавница? Аааа, все равно туфта, а не патч.. раньше появлялись в метре от меня, теперь, отвечаю, за углом материализовываться будут. Даже если я их не увижу, стопудово он не аутентично из участка на вызов прибежал или не из ближайшей кафешки, где он пончики трескал"
А патрульных в городе на улице не бывает ни разу. Только из участка всегда едут на вызов ? ))))) Ну глупости то не пишите....)))
 
Я один недоумение словил от обилия общения про копов?
Для меня например так бесполезное исправление. За 80 часов раз или два их респавн увидел, а так вообще их не вижу. А тут развели.

"А как теперь они будут спавница? Аааа, все равно туфта, а не патч.. раньше появлялись в метре от меня, теперь, отвечаю, за углом материализовываться будут. Даже если я их не увижу, стопудово он не аутентично из участка на вызов прибежал или не из ближайшей кафешки, где он пончики трескал"
А что, про машины надо что-то обсудить?)
Дык я и написал, что в целом все остальные объявленные поправки - в цвет, добавить особо нечего, кроме того что стоило бы баланс ХП у машин поправить (да и это лишнее, ибо погонь сейчас в игре один хрен нет).
 
Я один недоумение словил от обилия общения про копов?
В патче говорят и показывают про копов, в теме про патч обсуждают копов:shrug:
Мне вот раскачка машины ни огня, ни холода не даёт, т.к. я просто перепризываю, если застреваю.
Но ввели - и ладно, значит оно кому-то надо.
 

Guest 4531385

Guest
кнопки, автомобили и дистанция спавна
дыхательнозахватывающе!

в это время на нексусе
Так то не мешало еще смотреть и список багов в самих модах.
Люди конечно молодцы. Не спорю никоим образом.
Но у меня один такой мод на миссии сохранение сломал.
 
Имхо, ещё интересно:
Научатся ли жители ездить на мотобайках. Мелочь, а приятно.
Станут ли жители пользоваться огнестрелами. Оружие даже бессмертные дети носят, но никто не умеет им пользоваться.
Что с рецептами, которых нет. Появятся ли в продаже.
Не знаю у кого как, а я ни разу не видел, чтобы с кого-то дропался легендарный предмет. Не с ящика, а именно с простого нпц.
Будет ли исправлено отсутствие легендарного рецепта у некоторых культовых орудий (типо Лиззи) и добавят ли пистолет Майко.
 
Last edited:
А патрульных в городе на улице не бывает ни разу. Только из участка всегда едут на вызов ? ))))) Ну глупости то не пишите....)))
Бывают. Так я то как раз и не придираюсь к их быстрому появлению.
 
Так то не мешало еще смотреть и список багов в самих модах.
Люди конечно молодцы. Не спорю никоим образом.
Но у меня один такой мод на миссии сохранение сломал.
А им плевать что моды, это "прикрутка" к движку, и они могут или по любому что то сломают.
Появился у нас лагерь "Свидетелей мододелов животворящих", и говорят если им все инструменты и власть дать - то панацея снизойдёт, и все недоработки разрабов исцеляться, а как манна небесная - в игре все вырезанные функции явятся нам рабочими. Ибо вот они то знают где код и скрипты не работают, а в СДПР одни рукожопы, и вообще разработчикам лень. Во имя Говарда и Григоровича, Админь.
 
Вы к этим перкам, как пьяный до радио. Заработай, да заработай...
Вы хоть сами знаете/помните какие из них не работают, как сильно (не очень) они на гейплей/баланс влияют и что кардинально измениться после их фикса? Или вы скажете по итогу: "Полезные перки, прокачивать мы их конечно же не будем"?
Ахахах, ну прям отличный аргумент ))) Да знаю, я хочу их вкачать, но они не работают
 
Вообще ни о чем, вот это изменения, ого-го, постарались ребята на славу :facepalm:
 
Top Bottom