Патч 1.31

+
Я так понимаю полноценного контент не стоит ждать в этом году. Как и полноценного допила основной игры... Жаль что все так получилось. Надеялся на выход улучшенной версии ведьмака, но даже тут опрокинули. Грустно
Не стоит, да и на следующий год большие сомнения. Но можно перепроходить игру ещё раз сто и постоянно чего то новое будете находить, я вот только что увидел, что во время встречи с Одой на заднем плане кот в мусорке капается. Ну и куда же без глюков ;))) ещё глюк - если взломать протокол оды после разговора, то он стоит как вкопанный и в машину не садится. А когда садитесь к Хотемуре в машине, то Ода внезапно исчезает.

1634898171010.png
 
Last edited:
В этом году вряд ли уже что-то выйдет, а вот на следующий... Да и НГ уже не за горами, так что прекращаем наводить смуту, и ждем контента. Остается лишь гадать, о чем будет этот "контент". Ну и главное фиксы, я до сих пор не могу машину из пролога кочевника получить, потому-что ее нету на месте. Хотя в хот-фиксе и есть пунктик на исправление.
 
Поскольку cdpr тщательно отловили и вычистили все баги (а мы тому свидетели), можно предположить, что ГГ, просто продолбав остатки своих мозгов, беспалевно штурмует Милитек верхом на броне.
Это выглядит как концовка с пустынниками со стороны. Мол сидит на машине, и в медитации какой-то хД
 
Блин, видимо я такой фартовый) с релиза не встретил багов на пс4 (кроме вылетов, конечно) , ломающих квесты. Потом проходил на компе на топовом железе с rtx, и снова - квесты не ломались. Ну ладно, тока один в пустошах, когда Панам чинит тачку. Там пришлось просто выполнить сторонний синий квест. Ща заново на пс 4 гамаю - полет отличный. Читаю ваши баги и в шоке, что такое имеет место быть)
 
Блин, видимо я такой фартовый) с релиза не встретил багов на пс4 (кроме вылетов, конечно) , ломающих квесты. Потом проходил на компе на топовом железе с rtx, и снова - квесты не ломались. Ну ладно, тока один в пустошах, когда Панам чинит тачку. Там пришлось просто выполнить сторонний синий квест. Ща заново на пс 4 гамаю - полет отличный. Читаю ваши баги и в шоке, что такое имеет место быть)
Бесят компиляции багов, и различные видео с этим, сюжет отличный, обычно в среднем багов максимум парочка людям попадается. А потом смотришь на тех, кто после этих роликов с тысячами багов говорит что киберпанк говно, а затем если и заходит в игру, то ради геймплея, сюжет даже не слушает, а потом уверяется в мыслях, что киберпанк говно. (Недавно почекал кое-чего, на примере того же Папича). Сюжет в игре - это просто моё почтение в этой игре.
 
Баги есть у всех, просто не все их замечают. Те кто не замечают просто дальше прицела ничего не видят. Несутся из одной точки в другую. Лишь бы скорей добраться и т.д. А находят баги те, кто начинает изучать мир, останавливаться чтобы понаблюдать, всматриваться в мелочи. Забираться в труднодоступные места.. Я знакомому посоветовал пройти КБ2077 идя только по основному сюжету, ни на что не отвлекаясь. Чтобы принять историю залпом так сказать и не видеть то, что еще недоработано...
 
Играю на PS4. Не знаю как обстоят дела на ПК, но на консоли я столкнулся с багом во второстепенном задании "Жертвы Моды" - приехал на место, осмотрел территорию, обыскал один из трупов, подобрал у него запись и далее по заданию мне нужно сесть в машину, однако самой машины на месте нет, из-за чего я не могу продолжать выполнение квеста. Уверен, что разработчики это поправят, но на всякий случай довожу до сведения о данном баге.
 
Играю на PS4. Не знаю как обстоят дела на ПК, но на консоли я столкнулся с багом во второстепенном задании "Жертвы Моды" - приехал на место, осмотрел территорию, обыскал один из трупов, подобрал у него запись и далее по заданию мне нужно сесть в машину, однако самой машины на месте нет, из-за чего я не могу продолжать выполнение квеста. Уверен, что разработчики это поправят, но на всякий случай довожу до сведения о данном баге.
Здравствуйте тоже самое, пк/gog!
 
Играю на PS4. Не знаю как обстоят дела на ПК, но на консоли я столкнулся с багом во второстепенном задании "Жертвы Моды" - приехал на место, осмотрел территорию, обыскал один из трупов, подобрал у него запись и далее по заданию мне нужно сесть в машину, однако самой машины на месте нет, из-за чего я не могу продолжать выполнение квеста. Уверен, что разработчики это поправят, но на всякий случай довожу до сведения о данном баге.
Здравствуйте тоже самое, пк/gog!
О багах игры нужно сообщать в техподдержку:
 
Я конечно извиняюсь, но у меня с персонажа волосы лицом пропадают и на экран залазят. Какие блики от револьвера? сори за мыльцо)
 

Attachments

  • 17cb34d1ef3-0c80D72418F2B0F265F.74E7D0B4E3D296C8_message_418584486106798_1635095648854.jpg
    17cb34d1ef3-0c80D72418F2B0F265F.74E7D0B4E3D296C8_message_418584486106798_1635095648854.jpg
    254.3 KB · Views: 87
  • 17cb34c1117-0c80D72418F2B0F265F.74E7D0B4E3D296C8_message_418584488981752_1635095660084.jpg
    17cb34c1117-0c80D72418F2B0F265F.74E7D0B4E3D296C8_message_418584488981752_1635095660084.jpg
    212.6 KB · Views: 84
Last edited:
Бесят компиляции багов, и различные видео с этим
Вот, пожалуйста. Не видос, но уж чем богаты. Свеженький "патч" :LOL:
1635352769527.png

1635352861068.png

1635352932614.png

1635352987673.png

1635353035163.png

1635353078579.png

1635353110435.png
А потом смотришь на тех, кто после этих роликов с тысячами багов говорит что киберпанк говно, а затем если и заходит в игру, то ради геймплея
Как вы сказали? Геймплея?:cry: Это вы про стрельбу по болванчикам с отрицательным значением ИИ? В 2к21 году? В игре, где по заверениям CDPR безумный иммёрсив. Что конкретно имеете ввиду под словом геймплей?
Сюжет в игре - это просто моё почтение в этой игре.
Так, нужно себе пометить "сюжет в игре не плохой - игра уже не .овно." Ок, понял.
P.S. Докладываю, со всем уважением, хорошие игры состоят далеко не только из сюжета. Это скорее про книги или фильмы. А на данный момент КП 2077 именно оно и есть. В плане геймплея в частности. Летс дискас эбаут ит.
 
Last edited by a moderator:
Вот, пожалуйста. Не видос, но уж чем богаты. Свеженький "патч" :LOL:

Как вы сказали? Геймплея?:cry: Это вы про стрельбу по болванчикам с отрицательным значением ИИ? В 2к21 году? В игре, где по заверениям CDPR безумный иммёрсив. Что конкретно имеете ввиду под словом геймплей?

Так, нужно себе пометить "сюжет в игре не плохой - игра уже не .овно." Ок, понял.
P.S. Докладываю, со всем уважением, хорошие игры состоят далеко не только из сюжета. Это скорее про книги или фильмы. А на данный момент КП 2077 именно оно и есть. В плане геймплея в частности. Летс дискас эбаут ит.
Вырвано из контекста + вырвано из контекста = крутой вывод. Спасибо уж, учудили.
Во вторых да, я в этой игре в основном вижу сюжет хороший, и геймплей уровня фаллаута, по крайней мере до пролога первый раз я играл в неё как в фаллаут, пылесосил кучи мусора, а потом это приправили сюжетом, и игра расцвела красками.
Ради геймплея играл в неё не я, так что вопросы не ко мне. Но когда вижу, что именно за ним приходят те, кого я привёл в пример, то так и есть.
 
Вырвано из контекста + вырвано из контекста = крутой вывод. Спасибо уж, учудили.
Во вторых да, я в этой игре в основном вижу сюжет хороший, и геймплей уровня фаллаута, по крайней мере до пролога первый раз я играл в неё как в фаллаут, пылесосил кучи мусора, а потом это приправили сюжетом, и игра расцвела красками.
Ради геймплея играл в неё не я, так что вопросы не ко мне. Но когда вижу, что именно за ним приходят те, кого я привёл в пример, то так и есть.
Я вот давненько уже встр в интернетах - таких вот персонажей. Ещё года с 19-20го. Для них день прожить и не обосрать КП77, не поделиться своим ОООЧЕНЬ важным мнением (которое обычно никто не спрашивает), и не начинать рассуждать о том сколько СДПР потеряли после отказа конвейера ведьмака - это прям как родовой позор для самурая. Или как волна затянутого очередного тупого форсед-мема.
 
Я вот давненько уже встр в интернетах - таких вот персонажей. Ещё года с 19-20го. Для них день прожить и не обосрать КП77, не поделиться своим ОООЧЕНЬ важным мнением (которое обычно никто не спрашивает), и не начинать рассуждать о том сколько СДПР потеряли после отказа конвейера ведьмака - это прям как родовой позор для самурая. Или как волна затянутого очередного тупого форсед-мема.
По твоему поляков надо только хвалить? Это работает в обе стороны. Тем более что киберпанк получился реально кривым и недоделанным. Плюс год без длс сделали этот проект мертворожденным

Лично мне на сам киберпанк плевать. Поляки сами себя в болото затащили и офигеть как откатили релиз ведьмака4. Если раньше я ждал его в 2025, то щас хз
 
я столкнулся с багом во второстепенном задании "Жертвы Моды"

Что за квест? Такого названия не помню. Погуглила и нашла только амулет с таким названием в ДАИ )
 
По твоему поляков надо только хвалить? Это работает в обе стороны. Тем более что киберпанк получился реально кривым и недоделанным. Плюс год без длс сделали этот проект мертворожденным

Лично мне на сам киберпанк плевать. Поляки сами себя в болото затащили и офигеть как откатили релиз ведьмака4. Если раньше я ждал его в 2025, то щас хз
Здравствуйте, что вами движет?, на игру вам плевать, к тому же вы добавляете что игра кривая и недоделанная, нет длс. Молодой человек они и без вас знают что обожглись. Рано или поздно мы получим тот продукт о котором изначально говорили разработчики.
 
Здравствуйте, что вами движет?, на игру вам плевать, к тому же вы добавляете что игра кривая и недоделанная, нет длс. Молодой человек они и без вас знают что обожглись. Рано или поздно мы получим тот продукт о котором изначально говорили разработчики.
Мной движет непомерная любовь к сдпр и их продуктам. Я поклонник ведьмака, если вы не заметили, здравствуйте. Ведьмак4 важнее киберпанков
 
Что за квест? Такого названия не помню. Погуглила и нашла только амулет с таким названием в ДАИ )
У точки "Съемочная площадка" в Пустошах есть место преступления, раньше там можно было найти бесплатную машину Colby CX410 Butte, но квест не появлялся в журнале.
 
Top Bottom