Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Меня всегда удивляла невозможность вернутся в ключевые места используя карту. Например в тоже Посмертие или кабак мамы Джеки Уэлса или Виктор. На карте такие места никак не обозначены. Может быть я смотрю как-то неправильно ?
 
Читать раздел "Техническое" конечно же не надо.

Ну, лично я по прежнему продолжу предзаказывать все, что делают RED'ы. Соглашусь, с 2077 момент вышел не приятный, но мой лимит доверия к ним начал обратно повышаться ввиду того, что они не отмахнулись от игры и по прежнему делают все, чтобы довести ее до ума. Тем более, что у них это наконец-то начало получаться. А вот игры других компаний, типа EA или Ubisoft я уже давным-давно не предзаказываю, мало того, почти не покупаю. И поскольку RED'ы временно с вершины моего ТОП'а слетели, то на первом месте единолично с безграничным лимитом и безмерной любовью находятся Larian Studios.
А как же From Software?
 
В общем, ситуация следующая: после обновления (патча 1.5) начал проходить игру и всё было норм прежние баги исчезли, но затем опять начал новую игру чисто из-за того, что персонаж созданный мною мне не понравился, и некоторые прежние баги из патча 1.31 снова вернулись (например на базе мальстрёма в олл фудс, где у них надо взять болта, в комнате где находятся все мальстрёмовцы снова не горит прожектор). Игру переустанавливал. Не помогло. Это может быть связано с тем, что я начал качать репутацию своего персонажа до сюжетных квестов «Низвержение Мальстрёма» и «Шарше ля фам»? Если нет, то что делать?
 
Screenshot_20220219-123233_Twitter-01.jpeg
 
Last edited:
Прямо сейчас на ПК обновление подгружается, причём на 66.93 GB. Информации найти о нём не могу. Кто-нибудь в курсе, это хотфикс подъехал?
 
Прямо сейчас на ПК обновление подгружается, причём на 66.93 GB. Информации найти о нём не могу. Кто-нибудь в курсе, это хотфикс подъехал?
У меня почему-то в Эпике всего 11,9 Гб. Но в любом случае обновление - это хорошо. Знать бы что исправлено. Может выложат чуть позже информацию по исправлениям.
 
Last edited:
Прямо сейчас на ПК обновление подгружается, причём на 66.93 GB. Информации найти о нём не могу. Кто-нибудь в курсе, это хотфикс подъехал?
Блин, многовато для хотфикса, такое впечатление, что это принудительная переустановка дистрибьютива )
 
У меня небольшой объем. Но я после обновления игры потом решила ее переустановить и удалила, а потом заново установила.

Интересно, сколько в Стиме весит этот "хотфикс".
 
Ага, но только в самой игре, в приложении EGS всё также 0
У них иконки достижений неправильно указаны - несколько одинаковых иконок на разные достижения. Уже писала им об этом, но они их так и не починили.
 
Ага, но только в самой игре, в приложении EGS всё также

Там раньше иногда почему то связь с ГОГ отключалась, соответственно недоступны плюшки были. Но уже давно (с прошлого года) такого не замечал.
Качается, кстати, в ЕГС всего 11,9 Гб. Наверное опять некоторые клавиши слетят, снова установятся дебильные "F", "Z" и так далее. :)
 
Кто может подсказать. Можно ли связать ЭпикГейм с ГОГом и играть через ГОГ, но чтобы достижения учитывались в ГОГе?
 
что за бред, второй раз обновляется перекачивается игра 55гб??
 
Top Bottom