Патч 3.1 - Список изменений

+
Status
Not open for further replies.
Ламберт, Ламберт, хрен моржовый уже который патч... Ну что ж вы его не бафнете? Я не верю, что поляки на полном серьезе думают что карта, которая играет против ОДНОЙ карты кэрриовера у белок, имеет нормальную способность.
 
или я в глаза долблюсь, или не вижу где бонарду поднимают кап уничтожения с 8 до 9, как герванту и эйку.
 
или я в глаза долблюсь, или не вижу где бонарду поднимают кап уничтожения с 8 до 9, как герванту и эйку.

Бонарт не ведьмак и не дурачок на коне, а матёрый профи, ему и 8 можно оставить.
 
"Королева Калантэ
Способность изменена и теперь звучит так:
Приказ: сыграйте карту Королевств Севера из вашей руки, затем возьмите любую карту."
А вот это просто смешно. Зачем нам придумывать какие-то синергии между лидером и картами, если он не играет? Мы просто дадим ему явный полом. У других лидеров, по типу Тесака и Даны, есть ограничение на вытягивание карты и ограничение на колоду, здесь ни того, ни другого.
 
Исправлена редкая ошибка, из-за которой счетчик карты «Харальд Горд» сбрасывался и не учитывал каждую сыгранную особую карту.
Серьёзно? Редкая ошибка? У меня эта ошибка проявлялась в каждой партии:cry:
 

Guest 4320203

Guest
или я в глаза долблюсь, или не вижу где бонарду поднимают кап уничтожения с 8 до 9, как герванту и эйку.
Они нейтралки, это типа их нерф.

ОДНОЙ карты

"Вандергрифт
Способность изменена и теперь звучит так:
Стойкость. Щит."

Ламберт имба и никонтрица.:coolstory:
 
Они нейтралки, это типа их нерф.
Вообще-то Бонарт и так был существенно лучше...
А вот это просто смешно. Зачем нам придумывать какие-то синергии между лидером и картами, если он не играет? Мы просто дадим ему явный полом. У других лидеров, по типу Тесака и Даны, есть ограничение на вытягивание карты и ограничение на колоду, здесь ни того, ни другого.
Это точно не косяк перевода? Может имеется в виду, что случайную? Или правда совсем любую карту на выбор из колоды?..:oops:
 
А я вот жду, когда придут ньюфаги ХК 2.0 и схлеснутся с фанатами ХК 1.0, а олды будут сидеть и наблюдать :smart:
Вообще я готовил попкорн под темы с новыми багами, поломами и криками "Север имба, памахите!", но это явно новый уровень, нужно что-то посолидней....два пива и гренки:beer:
 
два пива
по 0.33 л.
и
гренки
5 пакетов. По числу ордеров у Дийкстры.:beer:
Post automatically merged:

Кстати, Киприан Вилли и Принц-жаба теперь фактически юзлесс в связи с общим поднятием силы карт в игре.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Reddit тоже угарает.
onet4o2i1hd31.png
 
Теперь монстры станут самой слабой фракцией у которой более менее играбелен 1 лидер? Сейчас биг монстры слабы и отлетают от многих. Завещание и сейчас слабое и рандомное, а завтра на скрытом можно ставить крест. Вампиры и т.п колоды тоже на дне. Остается один жор?
стати, Киприан Вилли и Принц-жаба теперь фактически юзлесс в связи с общим поднятием силы карт в игре
Еще мируна.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom