ПОГОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТ: ВЕДЬМАК. КАРТОЧНАЯ ИГРА УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Status
Not open for further replies.
Ну я посчитал, мне до всей коллекции нужно 40к, и это без премиальных. Вышло сейчас 15к, то есть я скрафчу конечно всё играбельное скорее всего, но всей коллекцией тут и не пахло
 
Kokyc;n8891960 said:
. Вообще, следующий логичный шаг - это подпитка новыми картами и удешевление стоимости бочек (раза в 2-3 точно), потому что по таким конским ценам покупать мало кто будет, чем видимо и обусловлена текущая замануха с метеоритной пылью:hatsoff:

Бочки и так стоят уже дешевле некуда, ни в какой другой ККИ нельзя открывать по 2-3 бочки за день без особых проблем
 
horiv18;n8892160 said:
Бочки и так стоят уже дешевле некуда, ни в какой другой ККИ нельзя открывать по 2-3 бочки за день без особых проблем

Вот именно, проще и дешевле их нафармить, чем купить. Считай каждый день 150+ рублей. Поэтому логично будет либо скорость фарма понерфить, либо сами бочки сделать дешевле.
 
stttriker;n8892330 said:
Вот именно, проще и дешевле их нафармить, чем купить. Считай каждый день 150+ рублей. Поэтому логично будет либо скорость фарма понерфить, либо сами бочки сделать дешевле.

А понял тебя, я думал ты про игровую валюту говоришь
 
прикольно, зашёл в игру, сыграл рейтинговый матч на старом патче, зашёл на форум, увидел, что уже вышел новый...
 
Обновление не грузится. Запускается только старая версия. Пишет Ошибка обновления
 
Прикольно наверное будет небогатым новичкам, начавшим играть в Гвинт через неделю после этого патча :hurt:
 
Мне вот больше интересно. Если разрабы так не любят нейтальные карты, и стараются их нерфить, то почему они не трогают игни? Игни сейчас заходит в любую колоду и приносит пользы больше чем все те нерфленые карты.
 
KnifeTime;n8892680 said:
Прикольно наверное будет небогатым новичкам, начавшим играть в Гвинт через неделю после этого патча :hurt:

Мне кажется ,что именно из-за этого, будет новый вайп....
 
Cugel_Vance;n8892700 said:
Мне вот больше интересно. Если разрабы так не любят нейтальные карты, и стараются их нерфить, то почему они не трогают игни? Игни сейчас заходит в любую колоду и приносит пользы больше чем все те нерфленые карты.

его уже нерфили. Он заходит в деки, в которых любят раскачивать своих существ, а это не все колоды, так что норм
 
Я до этого патча распылил очень много карт, которые мог распылить сейчас в 4 раза дороже. Очень не понравилось что не дали компенсацию за это, или просто не предупредили чтобы люди не пылили.
 
nihil_one;n8892760 said:
его уже нерфили. Он заходит в деки, в которых любят раскачивать своих существ, а это не все колоды, так что норм

Достаточно сделать так, чтобы он ставился на чужую сторону. Вот это был бы нерф.
 
KnifeTime;n8892680 said:
Прикольно наверное будет небогатым новичкам, начавшим играть в Гвинт через неделю после этого патча :hurt:

На ЗБТ новичкам давали только одно золото - и ничего, играли. А теперь сразу 4, да ещё для каждой фракции своё. Так что может и не так всё плохо.
 
Mazoxist;n8892770 said:
Я до этого патча распылил очень много карт, которые мог распылить сейчас в 4 раза дороже. Очень не понравилось что не дали компенсацию за это, или просто не предупредили чтобы люди не пылили.
Вот-вот, поддерживаю. А я ещё сразу же на ОБТ, помню, с дуру распылил всех монстров и ненужных лидеров. Ща сижу и охереваю, почему никто не предупредил про нынешнюю халяву и мне не возмещают это теперь.
 
Меня, если честно, больше беспокоит, что с бочки - 60 обрывков.

Это за день можно взять любой эпик... А легу за 4 дня.

Логично будет делать эпик - 300, лега - 1000
 
Я если честно вообще не понимаю аттракцион невиданной щедрости (ладно сейчас обт, допустим), но бл@ по логике вы опускаете сильные карты до средних уровней, а не убиваете.
-Ой ребята простите что забрали у вас нагиб, мы тут лажаем, вот компенсация!
 
после патча уже где-то раза 3-4 обогнал нильфов на 1 силу. так приятно смотреть как нильфы проигрывают из-за нерфа тибора :d
 
_Matpoc_;n8895360 said:
Я если честно вообще не понимаю аттракцион невиданной щедрости (ладно сейчас обт, допустим), но бл@ по логике вы опускаете сильные карты до средних уровней, а не убиваете.
-Ой ребята простите что забрали у вас нагиб, мы тут лажаем, вот компенсация!

Даже Кагыра можно пылить за полную стоимость. А ведь он был в стартовой деке :huh:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom