Представляем Библиотеку колод!

+
Ребят, подскажите, где посмотреть свои колоды, которые уже неактуальны и убраны из общей библиотеки (спустя неделю после публикации)? Хотел обновить их с учетом НГ патча, но не могу найти свои колоды в профиле.
 
У меня тоже пропала колода :( Называется как Рэды могут своими багами испортить любой режим. Идем на Гвинт ап.
У меня тоже в профиле на сайте не отображаются гайды по моим колодам, и, собственно, сами колоды.
Ребят, подскажите, где посмотреть свои колоды, которые уже неактуальны и убраны из общей библиотеки


Надеюсь, теперь люди понимают, почему я последние недели ходил по форуму, позорил этот "недосервис" и везде упрекал разработчиков в том, что они занялись не своим делом?

Колоды уничтожаются под ноль, если разрабы изменили провизию в игре и ваша колода больше не влезает в провизию. Колоду нельзя отредактировать! Она просто уничтожается! Вместе с вашими гайдами и лайками. Технически она где-то всё ещё хранится в базе и если у вас остался линк на неё, то вы можеет её найти, однако это не метод. Ваша колода стала полностью непригодна. Нужно создавать новую страницу, заново писать гайд, заново собирать лайки, чтобы... в конце месяца увидеть, как CDPR уничтожат её ещё раз. Добро пожаловать в цирк.

Не пользуйтесь этим сервисом ни в коем случае! Пользуйтесь сайтом gwentup.com Поддержите народный сервис и отечественных разработчиков, которые знают своё дело и у которых руки растут правильно.
 
Поправил

Я думаю, что базы колод это не плохо. Я всегда собираю свои колоды сам, но часто в базах можно подсмотреть идеи и новые связки карт. Это не зло. Не всем также интересно собирать колоды в ККИ - есть давно изученное деление игроков на ранги: спайк, джонни и тимми, среди которых Спайки не собират колоды, они берут лучшую и играют на результат. Сбор колод не интересен таким людям в принципе. А те, кто любит собирать колоды, тот будет делать это сам, не зависимо от того, есть базы колод или нет.

И ещё момент. В прошлом, когда не было интернета, нетдеккинг процветал! Например, мы играли в клубах абсолютно идентичными топ-колодами. Скажем, была какая-то топовое колода и было просто не прилично что-либо изменять в ней, если ты решил её собрать. Т.е. нетдекинг появился не с интернетом, а с ККИ.
 
Мне очень нравился ГветАП в ОБТ, когда не нужно было лезть в колоду, потом сворачивать, потом лезть в сброс и так далее, когда драгоценные секунды тикают. Раньше просто смотрел одновременно на стол и приложение, обдумывая лучшие ходы, а теперь приходится много времени тратить на ненужные клики. Причем у колод с приказами вообще проблема со скоростью ходов, часто даже не успеваешь до фитиля все абилки заюзать. Игра ускоряется, конечно, это круто, но нам нужен нормальный трекер, это же совсем не трудно реализовать. Он уже встроен в игру, его только нужно вывести в удобное место.
 
Надеюсь, теперь люди понимают, почему я последние недели ходил по форуму, позорил этот "недосервис" и везде упрекал разработчиков в том, что они занялись не своим делом?
Да уж. Поддерживаем Гвинтап
 
Надеюсь, теперь люди понимают, почему я последние недели ходил по форуму, позорил этот "недосервис" и везде упрекал разработчиков в том, что они занялись не своим делом?
Функционал с колодами для сайта, кстати, пилят теже самые люди что сделали гвентап
 
Надеюсь, теперь люди понимают, почему я последние недели ходил по форуму, позорил этот "недосервис" и везде упрекал разработчиков в том, что они занялись не своим делом?
Не пользуйтесь этим сервисом ни в коем случае! Пользуйтесь сайтом gwentup.com Поддержите народный сервис и отечественных разработчиков, которые знают своё дело и у которых руки растут правильно.
Мне кажется что вы как-то причастны к проекту "гвинтап", так яростно защищать его:think: на это должны быть веские причины. Может вы являетесь одним из группы разработчиков?
Если это правда, то передавайте "SmirkMe" привет:beer:
 
Не всем также интересно собирать колоды в ККИ - есть давно изученное деление игроков на ранги: спайк, джонни и тимми, среди которых Спайки не собират колоды, они берут лучшую и играют на результат.
а кто такие джонни и тимми?
 
Я сидел 2 часа пилил Гайд на колоду. Приложил скрины и видео. Нажал отправить ииииии его нет!!! Что за тема пацаны?! Захожу в профиль а там только черновик какой-то и все.
 
Я сидел 2 часа пилил Гайд на колоду. Приложил скрины и видео. Нажал отправить ииииии его нет!!! Что за тема пацаны?! Захожу в профиль а там только черновик какой-то и все.
Ты что то не то делаешь, там есть кнопка опубликовать, вот нажал на свой черновик от 11 июня и колода через 5 минуты появилась в поиске.
Screenshot_11.png
 
Ты что то не то делаешь, там есть кнопка опубликовать, вот нажал на свой черновик от 11 июня и колода через 5 минуты появилась в поиске.
Нет. Все я делаю правильно. Вчера под запись сделал. 140мб, могу скинуть. Не работает.
Возможно есть ограничения по количеству символов, т.к я подробно расписал все.
 
Функция классная, только вот на телефоне нельзя ей воспользоваться. Кнопки нету либо я её не нашёл. Кто-нибудь выкладывал деки с телефона?
 
Функция классная, только вот на телефоне нельзя ей воспользоваться. Кнопки нету либо я её не нашёл. Кто-нибудь выкладывал деки с телефона?
Без проблем всё выкладывается
1587951179880.png

1587951203889.png
 
Top Bottom