Путешествие — новая система прогресса!

+

Guest 4238581

Guest
По любому потом весь этот трек наград распатронят на куски и будут толкать частями.
 
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Переходите на новые уровни путешествия, чтобы открыть возможности персонализации для Геральта — оружие, доспехи, трофеи и аксессуары.
А если мне совершенно не нравиться Геральд и я хочу персонализировать моих любимых лидеров, то я должен утереться так что-ли? Чтот мне подсказывает, я очень скоро буду искать новую игру)))
 
Везде натыкали значков Фейсбук и Твиттер. В главном меню два голубых значка в правом нижнем углу выкололи глаза. Весь дизайн страницы выбора режима игры ими испорчен.
 
гог 2.0?

Да! Спасибо тебе, переустановил гог на дефолтную версию и появилось окно покупки) Гэлакси, почему-то, при попытке всплывающего окна сам себе обрывал соединение.
 
они 6/12/24/24 раунда в день убрали, или хитро спрятали?
 
И хотела бы, но никак. Впрочем ничего нового...

1585849968275.png
 
Этот миллион заданий - ежедневки, сезон, БП... Чувствую, что игра в работу превращается. Благо на карантине у меня есть возможность батрачить только в гвинте. Жаль только желания поубавилось. :giveup:
 
Поясните такой момент. Если я куплю премиум путешествие позже, прогресс в нем автоматически сравняется с обычным?
 

Guest 4238581

Guest
Поясните такой момент. Если я куплю премиум путешествие позже, прогресс в нем автоматически сравняется с обычным?
Да.
Post automatically merged:

возможность батрачить только в гвинте
Неужели нет других игор?
 
Неужели нет других игор?
Я говорил про работу. По ощущениям Гвинт из игры стал напоминать именно работу. А так-то непройденного сингла навалом, нужен карантин лет на 5
 

Guest 4320203

Guest
Неужели нет других игор?
Подобные решение (бп и вытекающие) заставляют играть в максимум 2 игры (другое слово), так как времени не хватит, либо теряется прогресс.
 

Guest 4238581

Guest
нужен карантин лет на 5
В здравом уме и месяц-то не многие осилят.
Post automatically merged:

Подобные решение (бп и вытекающие) заставляют играть в максимум 2 игры (другое слово), так как времени не хватит, либо теряется прогресс.
Гвинт вот вообще не та игра где прогресс что-то значит. Сегодня одно, завтра совершенно другое. Потому наверное так прохладно и отношусь к рейтингу\типа коллекционированию и т.д.
 
Я не понимаю, почему эта свора токсиков продолжает играть? Всё вам не так...
Ребята, никто вас не держит. Благо существует так много бесплатных мультиплеерных игр без доната, да и особенно в жанре ККИ!
Смотрю просто, на реддите люди потихоньку начали соображать, что токсичность ни к чему не приведет, но до совкового менталитета не доходит.
С вами уже никто не считается, вы понимаете до чего дошло? У проджектов быстрее появится Store в US, которые за океаном, чем в соседних странах 3 мира, просто потому, что там люди, в массе, с гнильцой.
Серьёзно, без хейта ребята. Лучше уже не будет, поверьте.
Хватит себя мучить и страдать, просто удалите и перестаньте оставлять тут посты на тему того, что разработчики хотят кормить свои семьи и добавляют донат в игру.
 

Guest 4320203

Guest
Я не понимаю, почему эта свора токсиков продолжает играть? Всё вам не так...
Ребята, никто вас не держит. Благо существует так много бесплатных мультиплеерных игр без доната, да и особенно в жанре ККИ!
Смотрю просто, на реддите люди потихоньку начали соображать, что токсичность ни к чему не приведет, но до совкового менталитета не доходит.
С вами уже никто не считается, вы понимаете до чего дошло? У проджектов быстрее появится Store в US, которые за океаном, чем в соседних странах 3 мира, просто потому, что там люди, в массе, с гнильцой.
Серьёзно, без хейта ребята. Лучше уже не будет, поверьте.
Хватит себя мучить и страдать, просто удалите и перестаньте оставлять тут посты на тему того, что разработчики хотят кормить свои семьи и добавляют донат в игру.
Ты зачем с палаты сбежал?
 
Я не понимаю, почему эта свора токсиков продолжает играть? Всё вам не так...
Ребята, никто вас не держит. Благо существует так много бесплатных мультиплеерных игр без доната, да и особенно в жанре ККИ!
Смотрю просто, на реддите люди потихоньку начали соображать, что токсичность ни к чему не приведет, но до совкового менталитета не доходит.
С вами уже никто не считается, вы понимаете до чего дошло? У проджектов быстрее появится Store в US, которые за океаном, чем в соседних странах 3 мира, просто потому, что там люди, в массе, с гнильцой.
Серьёзно, без хейта ребята. Лучше уже не будет, поверьте.
Хватит себя мучить и страдать, просто удалите и перестаньте оставлять тут посты на тему того, что разработчики хотят кормить свои семьи и добавляют донат в игру.
А ты кем был в прошлой жизни? :think:
 

Guest 4320203

Guest
Ники разные, а набор слов один и тот же. Где-то их видно штампуют вместе с лёгкой снисходительностью.
Кто-то постоянно прибегает на форум и обвиняет его в токсичности, причем выражаясь в токсичной манере, наверняка проделки НОДа.
 
Я не понимаю, почему эта свора токсиков продолжает играть? Всё вам не так...
Ребята, никто вас не держит. Благо существует так много бесплатных мультиплеерных игр без доната, да и особенно в жанре ККИ!
Смотрю просто, на реддите люди потихоньку начали соображать, что токсичность ни к чему не приведет, но до совкового менталитета не доходит.
С вами уже никто не считается, вы понимаете до чего дошло? У проджектов быстрее появится Store в US, которые за океаном, чем в соседних странах 3 мира, просто потому, что там люди, в массе, с гнильцой.
Серьёзно, без хейта ребята. Лучше уже не будет, поверьте.
Хватит себя мучить и страдать, просто удалите и перестаньте оставлять тут посты на тему того, что разработчики хотят кормить свои семьи и добавляют донат в игру.
мы делаем трафик этому форуму, этого уже достаточно чтобы считаться с нами. если поляки делают полную локализацию на русский язык, значит профит с нас достаточно большой.

а про гнильцо это ты видимо по себе и своему окружению судишь. у нас здесь здоровые отношения на форуме, мы никого не гоним, а наоборот удержать пытаемся. сейчас форум гудит, а через недельку опять заглохнет. не уходи, делай движуху вместе с нами.
 
Top Bottom