Путешествие — новая система прогресса!

+
так раньше за один контракт корон давали как за 3, все халява кончилась :giveup:
Всех с такой халявой в бан, а то понимаешь...
 
Я так понял квест на защитников выполняется только с помощью легендарных защитников (по 1 шт. на каждую фракцию) или есть для этого карты подешевле?
Попробуй играть анариеттой и ролять защитников. ну или воровать картами типа офирских купцовЮ кантареллой, подкупом. Копировать с помощью Дуду или Лето, чучелом замешать в колоду и снова найти потом. Или вообще на арене играть, не знаю там зачтется или нет
 
Last edited:
Кстати, насчет порядка выполнения этих заданий, там все же есть незадокументированные возможности, как я понял: сначала можно одновременно выполнять квесты первой линейки за обоих героев, после ее завершения - второй линейки, и только потом - третьей, так?

День гвинта теперь четверг, а не среда (с купленным БП, конечно), просто заваливает ключами ) Впрочем, любой каприз за ваши деньги..
 
Синдикатовским Яведом вроде как не выполнить этот квест. Потому как там скарабеи не играются, а просто на стол сумонятся. А так все остальные карты защитники - 800 обрывков.
Лето-УК тоже не считается )
Так что только карта изначальная.

Кстати, насчет порядка выполнения этих заданий, там все же есть незадокументированные возможности, как я понял: сначала можно одновременно выполнять квесты первой линейки за обоих героев, после ее завершения - второй линейки, и только потом - третьей, так?
Квесты обычный и премиумный выполняются независимо друг от друга.
Главное - в каждой линейке задания засчитываются чётко по порядку.
 
У меня последовательно засчитывается Лютик и последовательно Геральт. Друг от друга они не зависят ( по крайней мере у меня )

Лето-УК тоже не считается )
А если замешать его в колоду или руку и сыграть?
 
Last edited by a moderator:
У меня последовательно засчитывается Лютик и последовательно Геральт. Друг от друга они не зависят ( по крайней мере у меня )
Все же поляки крутые ребята :facepalm:
 
Лето-УК тоже не считается )
Так что только карта изначальная.
но при этом триггерит ассимиляцию. То есть он играется и как защитник (карта, которой нет в колоде), и как лето (т.к. не триггерит квест). Лето Шрёдингера
 
А если замешать его в колоду или руку и сыграть?
думаю, это может сработать
но для 9 защитников - слишком много мороки
Проще отыграть один лишний раз в сезонке.

Кстати, там столько упоротых колод на ловушки вылезло, что самое время делать контракт на щиты.
 
думаю, это может сработать
но для 9 защитников - слишком много мороки
Проще отыграть один лишний раз в сезонке.

Кстати, там столько упоротых колод на ловушки вылезло, что самое время делать контракт на щиты.
Защитников всего пять раз надо сыграть.
 
Мне вот непонятно, они вручную людям чинят засчитывание квестов? Не проще ли написать маленькую проверку на соответствие контракта и выполненных заданий? (в тред призываются все программисты с кодовым словом "окончательно").
Выполнено 12 заданий, а в контракте 3 - на тебе плюс почти 9 уровней и кучку ключей.
Выполнено 12 заданий, а в контракте 27 - на тебе бан, собака сутулая! минус почти 15 уровней и кучку ключей.
Неужели такая проверка сожрет кучу ресурсов?

Мне до сих пор не засчитали 7 заданий, а другие с жиру бесятся:giveup:
 
Мне вот непонятно, они вручную людям чинят засчитывание квестов? Не проще ли написать маленькую проверку на соответствие контракта и выполненных заданий? (в тред призываются все программисты с кодовым словом "окончательно").
Выполнено 12 заданий, а в контракте 3 - на тебе плюс почти 9 уровней и кучку ключей.
Выполнено 12 заданий, а в контракте 27 - на тебе бан, собака сутулая! минус почти 15 уровней и кучку ключей.
Неужели такая проверка сожрет кучу ресурсов?

Мне до сих пор не засчитали 7 заданий, а другие с жиру бесятся:giveup:
А у меня всё нормально и рубашка метельная есть. Две. :)
 
А у меня всё нормально и рубашка метельная есть. Две. :)
Я в эту акцию еще срок на PS4 отбывал и все еще не определился жалеть или нет, что пропустил таких "шикарных" снеговиков :)
 
Я в эту акцию еще срок на PS4 отбывал и все еще не определился жалеть или нет, что пропустил таких "шикарных" снеговиков :)
На! Бей! я знаю, ты сможешь:
1587671581561.png
 
Я не понял, как сделать последнее задание на 4ой неделе?
Где я возьму 5 карт защитник за один бой? Они ж все золотые.
 
С чего ты взял, что их нужно сыграть за один бой? Разве там написано это?

Вроде не написано, но я прилично боёв с защитником сыграл и не 1 раза не засчитали.

Там просто 5 накопительно за неважно сколько боёв и потом дают 1 очко?
 
Там просто 5 накопительно за неважно сколько боёв и потом дают 1 очко?
За каждого сыгранного защитника доют одно "очко". Не важно в скольки матчах. Если тебе не засчитывают, значит ты нарвался на баг, либо играешь не ту карту. Случаем не Азар Явед?
 
За каждого сыгранного защитника доют одно "очко". Не важно в скольки матчах. Если тебе не засчитывают, значит ты нарвался на баг, либо играешь не ту карту. Случаем не Азар Явед?

Я понял, просто очень долгие задания.
50 защитников 100 отрядов 9+.
Спасибо.
 
Top Bottom