Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+

Q255

Forum veteran
У соперников опять аватарки поехали, видно, не покупали премиум БП.

Ждём пример интересных м разнообразных баттл пасов.
Давненько не было на форуме. Как раз вовремя... :)
 

E-DE

Forum regular
Я бы подытожил как: знал бы как будет - и первое бы не купил.
Хорошая попытка сЫдЫпрожЭкт, но мы уже обсудили обновление, с этими вашими ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ наградами, за эти наши деньги.
А вы что, ожидали по BMW в подарок, вместо нового облика лидера?
 
Какие?
Глянь в контрактах, за 101-150 обычки 110 ключей, за 175 премиалки еще 40 ключей (и косметика).
Как это работает?
Ну это же как и в прошлом путешествии: сколько раундов выиграл в матче, столько получил бонусных корон из бонус-бара. Например, победил, получаешь 4 короны: 2 за победу и 2 из бонус-бара (который, в свою очередь, на 2 уменьшается). Взял 1 раунд, получаешь 2 короны. Проиграл 0-2 - ничего не получаешь. В бонус-баре 14 корон, он обновляется раз в сутки. То есть с этим бонусом за отдых ты можешь взять уровень за 6 побед, а не за 12. Или за 4 победы и за 4 поражения 1-2.
 
А там на деле полтора индуса от балды штампуют
Поправил. Плюс манагемент и клининг-менеджер (Отдел геймдизайна).
Поправил. Ну не вынесла душа поэта. А кто такое вынесет без удаления клиента игры? Вот и страдает человек.
 
Что это за контракт такой? Какой 2-й уровень, где?
111111111.jpg
 
Душу поэта можно оставить в соседней теме.
Значит душу Поэма можно и тут отводить, а поэта - в резервацию (которую, по иронии судьбы, он сам же и создал)?
 
Ну серьёзно. Вы тут на форуме за тактики там друг другу что-то заносите, спорите, о глине говорите, такие претенциозные беседы о каких-то статах, стратегиях... тактика там, математика, интеллект. Игроки тратят часы, дни, годы на эту карточную игру, чувствуют в себе мыслителей там, стратегов, думать ведь надо, цифры считать, всё такое.
А там на деле полтора поляка от балды штампуют почти что попало из под палки. Они даже забывают как называются карты и сами вообще не играют, это очевидно и на стримах бросается в глаза.
Серьёзно, они свою поделку как палку в лужу грязи кидают игрокам и пусть те как свиньи или собаки там плещутся, играются, им там чёт интересно вроде в этой мути, которую мы сочиняем не парясь вообще, ну окей. Это реально отвратительно и подобное ощущается всё сильнее.
Чтение вас прямо таки навеяло мне строки Карамзина: "....ибо конец страданий есть живейшее из человеческих удовольствий...."
Иными словами зачем себя мучить, играя в то что причиняет душевные страдания и муки, если можно прекратить играть и испытать от этого великое удовольствие? :think:
 
Для поэтов резервацию создал @CruelCult, а не Поэм.
бомбильню тоже не поем создал
Так а при чём тут Поэм? Резервация для всего, чему нет места нигде - это тема "Беседка". Все участники разговора это отлично поняли. :shrug: Недавно даже срачик был из-за вьетнамских флешбэков относительно её создания.
 
Не могу пока купить бп, с ноута зависает. Если я сейчас сделаю задания Цири, потом куплю бп, то коронЬІ даст или лучше не рисковать?
 
Контракт "Путь Ведьмака" со стандартным обликом без украшений у кого-то засчитывается?
 

Q255

Forum veteran
Не могу пока купить бп, с ноута зависает. Если я сейчас сделаю задания Цири, потом куплю бп, то коронЬІ даст или лучше не рисковать?
Раньше давали...

Контракт "Путь Ведьмака" со стандартным обликом без украшений у кого-то засчитывается?
Нет...
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Вот и хз то ли баг опять, то ли имеется в виду с любым кроме стандартного -_-
С любым. Ждём, когда поправят.
 
Top Bottom