Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
А не Imperial Watch?
1617016523384.png
 
Ну ок, к вечеру баги квестов пофиксили (часть из них зачлась за утренние игры).
Ну и баг с бустом на месте.
Так выглядит мой прогресс после выполнения квестов текущей недели.
Если так пойдёт и дальше, то в следующий четверг пройду путешествие - скриньте. :coolstory:
20210520180331_1.jpg
 
@RussianBird есть предложение вернуть награды за прошедшие путешествия

ПРОДВИЖЕНИЕ
Каждая победа имеет значение. Ваше путешествие продолжается с каждым выигранным раундом в обычном и сезонном режимах ГВИНТА, а также на арене.

Бонус каждый день. Заходите в игру каждый день и получайте бонус за отдых, который ускорит прогресс.

Никаких границ. На 100-м уровне путешествие не заканчивается! Пройдя его, вы сможете получить дополнительные награды.


НОВЫЕ НАГРАДЫ
Никто не уйдет с пустыми руками. Аватары и очки награды ждут всех совершенно бесплатно!

Легендарный нейтральный облик Цири. Вы сразу получите его при покупке премиального пропуска.

Более 50 уникальных украшений. Владельцы премиального пропуска получат ещё больше замечательных наград!


ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Цири в новом образе. Переходите на новые уровни путешествия, чтобы открыть возможности персонализации для легендарного облика Цири: оружие, наряды, ауры и аксессуары.

Создайте свой стиль. Пополните коллекцию украшений новыми обликами для монеты, анимированными аватарами и рамками, доступными во втором сезоне путешествия.


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
История продолжается. Раз в неделю мы будем выкладывать новую главу истории Цири, где она рассказывает о своих приключениях до событий игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Новые задания раз в неделю. Каждая глава истории Цири сопровождается рядом заданий, за выполнение которых вы тоже будете продвигаться в путешествии.



Готовы отправиться в путешествие?
Предложение добавить в игру за донат плюшки за прошедшие приключения, уж очень хочется облики цири, а путешествие я так и не добил в том году(
 
Предложение добавить в игру за донат плюшки за прошедшие приключения…
Контрпредложение: таких персожаней выдавать за вознаграждение «голыми» без плюшек из приключения. По типу Лавка. И чтобы стоили как два приключения.
 
Ну ок, к вечеру баги квестов пофиксили (часть из них зачлась за утренние игры).
Ну и баг с бустом на месте.
Так выглядит мой прогресс после выполнения квестов текущей недели.
Если так пойдёт и дальше, то в следующий четверг пройду путешествие - скриньте. :coolstory:
View attachment 11219315
Бан неизбежен :coolstory::howdy:
 
Нужно сделать, чтобы всю косметику можно было в любой момент в магазине купить.
 
Если так пойдёт и дальше, то в следующий четверг пройду путешествие - скриньте. :coolstory:
Лучше это не афишировать, должно же хоть что-то работать в "нашу" пользу
 
Ну ок, к вечеру баги квестов пофиксили (часть из них зачлась за утренние игры).
Ну и баг с бустом на месте.
Так выглядит мой прогресс после выполнения квестов текущей недели.
Если так пойдёт и дальше, то в следующий четверг пройду путешествие - скриньте. :coolstory:
View attachment 11219315
Играю каждое путешествие. Сколько помню, каждое путешествие были баги с бустом, но я не поймал ни одного. Что вы такого делаете, что Гвинт ломается?! :oops:
 
Last edited:
Лучше это не афишировать, должно же хоть что-то работать в "нашу" пользу
Ой вэй, разработчики не читают этот форум. Даже если я Буже и Сламе в твиттере об этом напишу (почти уверен, что кто-то уже давно написал), они будут просто не в состоянии что-то исправить. Т.к. не понимают откуда ноги растут, иначе после первой недели бы всё пофиксили.
Но нет, нас ожидает всё то же самое и в следующий четверг.

Что вы такого делаете, что Гвинт ломается?!
Это не мы. Это разработчики. Я просто играю. На экране окончания матча мне показывает прибавление 20 полукорон за квест. Но если выйти в главное меню, то вверху уже видно, что прибавился не 1 уровень, а 8. И зайдя в Путешествие, можно наблюдать паровозик из вскрывающихся уровней. :shrug:
У меня раньше путешествия не баговали. Это в первый раз.
 
Ой вэй, разработчики не читают этот форум. Даже если я Буже и Сламе в твиттере об этом напишу (почти уверен, что кто-то уже давно написал), они будут просто не в состоянии что-то исправить. Т.к. не принимают откуда ноги растут, иначе после первой недели бы всё пофиксили.
Но нет, нас ожидает всё то же самое и в следующий четверг.


Это не мы. Это разработчики. Я просто играю. На экране окончания матча мне показывает прибавление 20 полукорон за квест. Но если выйти в главное меню, то вверху уже видно, что прибавился не 1 уровень, а 8. И зайдя в Путешествие, можно наблюдать паровозик из вскрывающихся уровней. :shrug:
У меня раньше путешествия не баговали. Это в первый раз.
Странно, вроде и никаких специальных действий не выполняется... Ну да ладно, оставим это все на совести тех, кто использует это в корыстных целях.
 
кто использует это в корыстных целях.
Мне кажется никак это не использовать. Баг либо есть, либо нет. Я наблюдал в ВК переписку людей, которые глядя на результаты бага, пытались правдами и неправдами его воспроизвести - безуспешно.
 
У меня контракт на лисью маску не робит, до этого момента всё было слишком хорошо.
оставим это все на совести тех, кто использует это в корыстных целях
По вашему я из-за этого играть не должен или что?:ROFLMAO: Если кто ещё не понял, этот баг ни кто не запускает специально, он работает по собственному желанию по неизвестной причине. Как я заметил там премиальный квест недельный после выполнения засчитывается несколько раз подряд.
 
Last edited:
У меня контракт на лисью маску не робит, до этого момента всё было слишком хорошо.
Такая же фигня. Я вчера подумал, что это из-за того, что пытаюсь параллельно выполнять контракты на маску и одежду из Убийц королей. На одежду засчитывает, на маску - нет.
 
Top Bottom