SOLVED Разрешение экрана.

+
Status
Not open for further replies.
No Title

 

Attachments

  • photo196802.jpg
    photo196802.jpg
    193.6 KB · Views: 191

Старый способ больше не работает, вот новый, подсказаный Bakumba в этой теме: Решение проблемы с разрешением игры.

1. Зайти в папку с игрой по адресу *\Gwent\Gwent_Data\StreamingAssets\Settings\GameSettings
2. Открыть блокнотом файл: DefaultSettings
3. После записи:
{
"key": "GRAPHICS_QUALITY",
"value": "high"
},

вставить следующее:

{
"key": "RESOLUTION",
"value": "1440x900"
},

где в параметре value прописать желаемое разрешение экрана.

4. В графах LOCALIZATION и VOICE_LOCALIZATION изменить value с en-US на: ru-RU (для русской локализации и озвучки).
5. Зайти в игру и в настройках нажать кнопку: "Вернуть настройки по умолчанию".
 
Fioiltarna;n10485242 said:
Старый способ больше не работает, вот новый, подсказаный Bakumba в этой теме: Решение проблемы с разрешением игры.

1. Зайти в папку с игрой по адресу *\Gwent\Gwent_Data\StreamingAssets\Settings\GameSettings
2. Открыть блокнотом файл: DefaultSettings
3. После записи:
{
"key": "GRAPHICS_QUALITY",
"value": "high"
},

вставить следующее:

{
"key": "RESOLUTION",
"value": "1440x900"
},

где в параметре value прописать желаемое разрешение экрана.

4. В графах LOCALIZATION и VOICE_LOCALIZATION изменить value с en-US на: ru-RU (для русской локализации и озвучки).
5. Зайти в игру и в настройках нажать кнопку: "Вернуть настройки по умолчанию".

А у меня работает старый способ! Я его прокачал и назвал «Польская рулетка»

1. Открываем батник от имени администратора.
2. Заходим в игру.
3. Быстро сворачиваем игру(до загрузки), открываем браузер и включаем музыку из «Поле чудес»
4. С определенной вероятностью разрешение станет таким, какое стоит в батнике.

Способ срабатывает со 2-3 захода в игру.
 
Здравствуйте! В декабре после обновления я не мог поставить свое разрешение 1440x900, ни один из способов решения проблемы, предложенный в темах, не помог. Отписывал в тех поддержку и получил ответ о том, что они знают о такой проблеме и работают над ее решением. Идет уже 4 месяц, а сдвига нет. Как скоро ждать фикса? Хочется играть в комфортном для себя разрешении, не уменьшая его до 13xx/xxx
 
dimaQwerty;n10662481 said:
Здравствуйте! В декабре после обновления я не мог поставить свое разрешение 1440x900, ни один из способов решения проблемы, предложенный в темах, не помог. Отписывал в тех поддержку и получил ответ о том, что они знают о такой проблеме и работают над ее решением. Идет уже 4 месяц, а сдвига нет. Как скоро ждать фикса? Хочется играть в комфортном для себя разрешении, не уменьшая его до 13xx/xxx

Хм простите а у вас до декобря было расширение 1440x900? просто у меня с ЗБТ в настройках кроме стандартного 1260 небыло не какого другого.
 
dimaQwerty;n10662481 said:
Здравствуйте! В декабре после обновления я не мог поставить свое разрешение 1440x900, ни один из способов решения проблемы, предложенный в темах, не помог. Отписывал в тех поддержку и получил ответ о том, что они знают о такой проблеме и работают над ее решением. Идет уже 4 месяц, а сдвига нет. Как скоро ждать фикса? Хочется играть в комфортном для себя разрешении, не уменьшая его до 13xx/xxx

Попробуйте решение из закреплённого сообщения этой темы.
 
Rougetrooper;n10662511 said:
Хм простите а у вас до декобря было расширение 1440x900? просто у меня с ЗБТ в настройках кроме стандартного 1260 небыло не какого другого.

Точно все было топ) Попробую способ с закрепа
 
В свойствах файла witcher3.exe на вкладке "Совместимость" поставить галочку "Отключить оптимизацию во весь экран". Актуально для любой игры, запускаемой под win 10.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom