Рейтинговый сезон подошел к концу!

+
Status
Not open for further replies.
23 бочки и ни одного золота. Ни одного рандомного эпика. Что-то разводом попахивает.
 
Касаемо "неизвестной ошибки" - на серверах проблемы, игроков просят подождать с открытием бочек.
 
JohnnyIpcom;n10211252 said:
А их надо нерфить? Конкретно Итлинну? Какая с ней проблема? Нет, я сейчас не про двойной землетряс с неё на твоих глинодворфов бедных. Я про проблемы Итлинны. Ну и про Йорвета отпишись заодно, я послушаю. Хотя нет, с Йорветом таки есть небольшие проблемы, но это скорее баги. Например, нельзя заставить дуэлиться два своих юнита.

Ага, надо. Эти две карты в длинном раунде играют на 50 и 40 очков соответственно. Собственно, эти две карты - причина засилия дворфов, Лавкобрувера и впоследствии - Эитнэ. В отличие от Игни, от них тупо не отыграешь(ну да, у Итлинны можно 6 очков забрать, ну и на стадии декбилдинга можно отряды не класть...). Причём проблема Итлинны, собственно, в том, что она ограничивает бронзовые спеллы собой. Само по себе Землетрясение можно подрезать на пару очков(положим, голем 3-4), и оно в балансе(да-да, можно долго рассуждать о том, что в длинном раунде оно играет на силу серебра, вот только с тем же успехом можно рассуждать о "На куски", которые были б имбой, если б их можно было дважды кастить в ход), а вот двойной землетряс - это имба. Двойной Альзур с неё, кстати, - мощно усиленная версия Убийства. То есть проблема Итлинны - она ограничивает геймдизайн просто своим существованием: апнули Земелтрясение, и оно вроде как сильное, но всё ещё в балансе - и тутсверху Итлинна, которая двойным использованием показывает, что с ней заклинание чуть ли не из игры надо выпилить.
Иорвет так-то нормальный где-то до дуэли 8-13, это в 24 очка ход + ремув, мб ещё пара-тройка очков сверху норм(ну ладно, до 30, хотя это перебор уже). Всё, что выше - уже слишком.
 
Интересно, когда нормального патча с правками баланса ждать. Не очень хочется опять весь сезон по одному сценарию против двух с половиной колод играть играть.
 
Также бочки не открываются,выпало золото анимированное а забрать не могу(((
 
У меня больше 40-ка, зато пара эпиков, которых у меня уже по 5 штук.
 
Хм только что катнул в рейтинге, в камне был шпион. Странно или баг на Xbox клиенте...
 
Нерфов белок нет. Куча багов. Награды за прошлые ранги не дают, награды за ап ранга и за конец сезона срезали. Вообщем этот год явно не удачный.

p.s Щас еще и вечную загрузку боя поймал.
 
"Отличный патч". Все силы ушли на правки ошибок предыдущего патча. На анимацию и тем более правку баланса сил, похоже, не осталось.
"Отличное решение" проблемы со шпиками.
зы. А если серьёзно, ничего, что можно распылить за полную стоимость с выходом этого патча я не нашёл.
 
Last edited:
edd90;n10211652 said:
23 бочки и ни одного золота. Ни одного рандомного эпика. Что-то разводом попахивает.
Я только за 5 бочек успел несколько эпиков словить.
v07ulias;n10211762 said:
Интересно, когда нормального патча с правками баланса ждать. Не очень хочется опять весь сезон по одному сценарию против двух с половиной колод играть играть.

И как у вас так получается? Весь сезон встречаю абсолютно разные колоды. По несколько видов каждой фракции.
 
Cugel_Vance;n10211872 said:
Награды за прошлые ранги не дают, награды за ап ранга и за конец сезона срезали.

Ну, по этому поводу считали же - если взять 20 ранг в оба месяца - то наград больше.
 
18 бочек: 2 леги (неанимашки, одна повторка), 9 эпиков (2 повторки по 2 штуки)
 
Открыл 18 бочек, с проблемами, но открыл
Статистика
Золото: 2 с анимацией
Серебро: 3 с анимацией, 4 без
Бронзу не стал считать
 
У меня неожиданно Вреемде стал лидером золотом и одним из лидеров, хотя считается эпиком, у кого-нибудь есть такая же ошибка?
 
Beordstin;n10211752 said:
Ага, надо. Эти две карты в длинном раунде играют на 50 и 40 очков соответственно. Собственно, эти две карты - причина засилия дворфов, Лавкобрувера и впоследствии - Эитнэ. В отличие от Игни, от них тупо не отыграешь(ну да, у Итлинны можно 6 очков забрать, ну и на стадии декбилдинга можно отряды не класть...). Причём проблема Итлинны, собственно, в том, что она ограничивает бронзовые спеллы собой. Само по себе Землетрясение можно подрезать на пару очков(положим, голем 3-4), и оно в балансе(да-да, можно долго рассуждать о том, что в длинном раунде оно играет на силу серебра, вот только с тем же успехом можно рассуждать о "На куски", которые были б имбой, если б их можно было дважды кастить в ход), а вот двойной землетряс - это имба. Двойной Альзур с неё, кстати, - мощно усиленная версия Убийства. То есть проблема Итлинны - она ограничивает геймдизайн просто своим существованием: апнули Земелтрясение, и оно вроде как сильное, но всё ещё в балансе - и тутсверху Итлинна, которая двойным использованием показывает, что с ней заклинание чуть ли не из игры надо выпилить.
Иорвет так-то нормальный где-то до дуэли 8-13, это в 24 очка ход + ремув, мб ещё пара-тройка очков сверху норм(ну ладно, до 30, хотя это перебор уже). Всё, что выше - уже слишком.

Дык может это не проблема Итлинны? Может это проблема землетряса? Землетряс в длительном раунде играет сам по себе на 20+, но только против спамеров. А против жора на накерах с 5-6 сильными отрядами он играет на 5-6. Считаю, что его нужно апнуть и он должен гарантировано убивать слабешие отряды независимо от силы и генерить голема в 12 силы.

Двойной Альзур с неё и Убийство - это проблема Убийства, которое забыли апнуть, когда апали всех остальных. Нормально дать убийству 2х10 и сравнять с Итлинной.

Йорвет - балансен в той же мере, как балансны ходы на 70 у жора на накерах или 2 золота на 45 у Скеллиге. Не трогайте его.
 
UnItalianoVero;n10212272 said:
10 бочек: нет лег, много эпиков и В КАЖДОЙ БОЧКЕ 3 ПОСЛЕДНИЕ КАРТЫ (на выбор) ВСЕ С АНИМАЦИЕЙ

Там где-то указано, что это акция и она продлится все выходные.
 
edd90;n10211652 said:
23 бочки и ни одного золота. Ни одного рандомного эпика. Что-то разводом попахивает.

5 золотых из 15 бочек
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom