Секта свидетелей Суна (ведётся набор)

+
Секта свидетелей Суна (ведётся набор)

Братья и сестры!
Мы ждали Его. Мы требовали Его. Мы верили в Него. И вот Час великого прихода Суна настал, и снизошёл Он на нас!
Сегодня, в этот день всеобщей радости, я объявляю о создании Секты свидетелей Суна (ССС)! Все те, кто так же как и я долгие месяцы томился в ожидании этого момента, да вступят в наши ряды! Все те, кто плечом к плечу пережил время Великого Молчания, наполняя форум просьбами, пророчествами, мольбами, угрозами и прочим флудом: для вас двери Секты открыты! Добро пожаловать, друзья!!

Ниже в теме все желающие могут оставить свои заявки в формате "ник - желаемый титул в секте". После того как я проверю, что вы действительно долго и истово верили в Сун, я добавлю вас в список действующих членов секты, который находится ниже. После этого можете по желанию поставить свой титул в подпись, чтобы все знали, что вы не просто хрен с горы.

Список членов Секты

Azenael - Первый Свидетель Секты
loko_russia - Магистр Секты
maxwad - Проповедник Секты
ChessyDen - Истинное Пламя Его, плящущее на курганах врагов!
Kimirra - Жрица Секты
Dingor - Первожрец Всея Суна
Aragorn_Elendil - Архангел Секты
Coder - Верховное орудие Секты
KaneMarshall - Рыцарь Секты
Hellofwin - Старший Теолог Первого Пришествия
Recyclop - товарищ летнаб
dufflumi - Духовный Наставник ССС
Azgorat - архиерей Секты
WikdMrak - Кардинал ССС
XOJlOCTOU_HOCOK - носок Секты
XepOk - Великий инквизитор Секты
Sheffear - Великий Иерофант Секты
Q255 - главный казначей Секты

Narutlih - Танцор Сунского Клинка
Nesonis - Грусный клоун Секты
anonimprosto - второе острие меча Секты
Comrade - странствующий рыцарь Секты
Antikatisto - Искатель древних знаний ССС
LordNairus - Нильфгаардский Посол Суна
Maximilian_I - Плотва Суна
v07ulias - сигиль тысячи истин суна
Saitosago - теневой наблюдатель Секты
A.C.I.D.- Владыка пустоты ССС
Vnaturi - ай да сунов сын
AirBanshee - Почетный прозаик Секты
_Matroc_ - Капитан несбывшихся надежд ССС
JohnnyIpcоm - Ересиарх Суна и Глины
 
Last edited:
loko_russia;n8600290 said:
какие требования?

Строгих требованиц нет, только то, что написано выше. Ну и вера твоя должна быть чиста. Титул можно выбрать любой. Думаю, ты подходишь :)
 
Last edited:
магистр суна подойдет? если да, то записывай. или что-нить свое придумай :hatsoff:
 
loko_russia;n8600810 said:
магистр суна подойдет? если да, то записывай. или что-нить свое придумай :hatsoff:

Внес в список. Остальным на будущее. Пишите в посте сразу ник. По образцу из первого поста. Так проще копировать.
 
Список членов Секты

Azenael - Первый Свидетель Секты
loko_russia - Магистр Секты
maxwad - Проповедник Суна
 
Как верный последователь и свидетель Суна хочу вступить! И да прибудет второе пришествие Суна, знаменующее РЕЛИЗ! И да обрушат четыре всадника БАЛАНСА очищающее пламя на сервер!

ChessyDen - Истинное Пламя Его, плящущее на курганах врагов!
 
Просьба в теме не флудить.
Обновил список. Я лично придерживаюсь мнения, что не стоит поминать имя Его всуе, посему регистрирую членов в формате кто-то Секты свидетелей Суна (она же ССС или просто Секта). Все дальнейшие упоминания исключительно на вашей совести.

Как вообще можно было создать что-то подобное не обсудив со мной?!
Увы мне, но чувства мои были столь сильны, что затмили разум. Надеюсь, простишь меня.
 
Last edited:
Azenael;n8602200 said:
Увы мне, но чувства мои были столь сильны, что затмили разум. Надеюсь, простишь меня.

Пять раз прочти "ОпенБета Наш!" и сун с тобой...

Dingor Первожрец Всея Суна.
 
Зовите меня Архангелом, братья и сестры. Да озарит вас всех сияние золотого солнца, да омоют вас жрицы северных островов, да будете вы сыты пищей северных королевств, да не познаете вы на себе холод дикой охоты, да благословит вас Брокилон. Всем Сун
 
Пора членские взносы вам делать, по 200 рублей с брата, на бочкопокланения великому Сунь Выню.
 
И я так же, как это случается раз в жизни со всяким человеком, был вознесен CDPR на самую высокую гору мира; оттуда он показал мне на мир и, как некогда Сапковскому, сказал: "Скажи мне, сын человеческий, чего ты просишь, чтобы поклониться мне?" Тогда я впал в долгое раздумье, потому что уже долгое время душу мою снедала страшная мечта. Потом я ответил ему: "Послушай, я всегда слышал о soon, а между тем я никогда не видел - ни его, ни чего-либо похожего на него, и стал думать, что его не существует; я хочу стать провидением soon-a, потому что не знаю в мире ничего выше, прекраснее и совершеннее, чем награждать и карать". Но CDPR склонил голову и вздохнул. "Ты ошибаешься, - сказал он, - soon существует, только ты не видишь его, ибо, дитя господне, оно так же невидимо, как и его отец. Ты не видел ничего похожего на него, ибо и оно движет тайными пружинами и шествует по темным путям; все, что я могу сделать для тебя, - это обратить тебя в одно из орудий soon-a".

Coder - Верховное орудие soon-a.
 
Слава Великому Суну! Бета с нами, Сун с нами!

*KaneMarshall записывается в ряды местных Рыцарей Суна*
 
Эх. Секта... Мы ещё поговорим об определениях. Hellofwin - Старший Теолог Первого Пришествия
 
Cуна нет, Cун не наступал и никогда не случится, не верьте апологетам его секты!

Был свидетелем всех предзнаменований Суна, но так в него и не уверовал.

Даже после публикации официального эдикта от представителей правящей клики сdpr о начале новой эры ПБТ продолжаю считать всё случившееся следствием пока неизведанных законов природы или чистым совпадением, не имеющим к Cуну никакого отношения.
 
Last edited:
Recyclop - товарищ летнаб (звание засекречено).
Принимайте.
 
Обновил список. Еще раз прошу писать более четки формулировки ваших титулов.
 
Last edited:
Top Bottom