Список изменений 8.1

+

Guest 4320203

Guest
Да очередной мужик сфоткался в пафосной позе с БОМБОЙ, что там смотреть?
На мужика конечно, не на баб же.
 
Очередное пробитие дна
Стабильность - признак мастерства :howdy:
Из-за ошибки в игре, которую мы только что обнаружили, нам придется перенести завтрашнее обновление 8.1 на более позднее время. Это относится в том числе и к новой карте и смене сезонов. Мы очень стараемся все исправить как можно скорее. Скоро будет больше информации.
 
Last edited by a moderator:
Им наконец хоть какую-то синергию под бомбы завезли, а они всё равно не довольны.
Реды хоть что-то могут сделать, чтобы вы не исходили желчью в их сторону?:-/
Ладно. Я погорячился
 
Оказывается за день нельзя успеть наказать "патч", и добавить карту, которую забыли включить в аддон. Огуречный рассол привезут позже, поэтому патч откладывается.
 
@RussianBird раз уж ничего не получилось, может забьёте на неделю с этим техническим апдейтом и дадите нам полноценный балансный патч? А?
 
Лоль. А зачем они суккуба там чето трогали? Типа что-то для видимости надо было изменить? :D
 
Они чето мутузят эти бомбы, мутузят, чето пытаются сделать, а получается двимеритка.
Для нормального существования им нужен тутор, нужна какая никакая синергия вне нейтралок, а то бронзовые нейтралки перманентно слабее даже самых средних фракционок.
Прям история с артефактами
Ну не отдельно же они эту карту сделали. Взяли просто одну из следующего патча, как с Альзуром было. Значит большая вероятность, что как раз с бомбами и работают. Выйдет патч, глянем чего наделают, чего сейчас воду сотрясать.
 
В игре написано, что смена сезона будет через 7 дней.
:disapprove:
Я представляю как рады кибрекотлеты, которые испариной покрываются в последних катках перед сменами сезонов и долбятся по 24 на 7 чтобы оставаться в топе.
 
В игре написано, что смена сезона будет через 7 дней.
:disapprove:
Я представляю как рады кибрекотлеты, которые испариной покрываются в последних катках перед сменами сезонов и долбятся по 24 на 7 чтобы оставаться в топе.
Вроде это не компететив сезон и ничего не играет для киберспорта
 
Вроде это не компететив сезон и ничего не играет для киберспорта
Я ночью слушал чувака, который не ложился спать и жаловался что пора в душ уже сходить от потных каток, а ему надо оставаться в топе 200 или сколько там. Не знаю зачем, может титул хочет.
 
Top Bottom