Список изменений обновления 8.5

+
Ну на сколько я понял мета совсем не поменялась... опять тоже самое до июня или еще рано выводы делать?
Кардинальных изменений карт нет, мета сильно не изменится.
 
Да ладно, раньше на нильфах каждый второй был, теперь только двух встретил, из которых один на милле. Бал теперь не для совсем ноубрейн пацанчиков
 
Товарищи модераторы, дайте пожалуйста прямую ссылку, куда можно написать по поводу кривой 3д модели Трисс? Чтобы быть точно уверенным, что информация дойдет до тех гениев 3д моделинга, которые делали эту поделку.

А есть скрины нового БП?
просто совсем уж лень Гвинт обновлять.
 
А есть скрины нового БП?
просто совсем уж лень Гвинт обновлять.
Достаточно посмотреть на это. Мало того, что ее всю прекосило, так она по всем законам физики должна упасть.
Я просто не могу понять, как 3д художник это допустил.
Посмотрите на ее левую руку. Исходя из ее позы, эта рука должна быть в свободном положении, то есть буквально просто висеть перпендикулярно плоскости земли, либо лежать левом бедре. А там крен на добрые 20 градусов.
И поворот ее торса тоже. Ну не стоят люди в таком положении при свободной позе. Только если там не сколиоз какой-нибудь.
12345.png
 
Достаточно посмотреть на это. Мало того, что ее всю прекосило, так она по всем законам физики должна упасть.
Я просто не могу понять, как 3д художник это допустил.
Посмотрите на ее левую руку. Исходя из ее позы, эта рука должна быть в свободном положении, то есть буквально просто висеть перпендикулярно плоскости земли, либо лежать левом бедре. А там крен на добрые 20 градусов.
И поворот ее торса тоже. Ну не стоят люди в таком положении при свободной позе. Только если там не сколиоз какой-нибудь.
View attachment 11216572
Моделька будто нарисована на движке первого ведьмака
 
я походу единственный кому плевать на эти свистоп....лки, мне бы по больше ключей и ресов...
 
я походу единственный кому плевать на эти свистоп....лки, мне бы по больше ключей и ресов...
У людей уже полная коллекция собрана. Поэтому желание собирательства переходит с карт на косметику
 
я походу единственный кому плевать на эти свистоп....лки, мне бы по больше ключей и ресов...
Я ждал именно БП с Трисс. Если бы это был кто-то другой, я бы возможно не так сильно парился.
Хотя у той же Йен было куда меньше проблем с моделькой, но народ сразу бучу поднял, что Слама аж оправдываться начал в Твиттере. А тут все намного хуже с моделькой, но всем почему-то пофиг. :think:
 
Товарищи модераторы, дайте пожалуйста прямую ссылку, куда можно написать по поводу кривой 3д модели Трисс? Чтобы быть точно уверенным, что информация дойдет до тех гениев 3д моделинга, которые делали эту поделку.
 
Товарищи модераторы, дайте пожалуйста прямую ссылку, куда можно написать по поводу кривой 3д модели Трисс? Чтобы быть точно уверенным, что информация дойдет до тех гениев 3д моделинга, которые делали эту поделку.
вот ответ техподдержки
Hello,

Thank you for taking the time to send us your feedback. We really appreciate it.

Thanks for your interest in GWENT!

Best regards,
Cheesevendor
Добрый день. Вопрос по поводу путешествия. Возможно ли поправить позу Трисс, она выглядит очень неестественно и даже невозможно, как-будто у нее серьезное искривление позвоночника (сколиоз). У Цири похожая поза (хоть и немного отличается), но выглядит естественно.
тоже ждал именно Трисс, на остальных было пофиг и брал их ради ключей
 
вот ответ техподдержки
Hello,

Thank you for taking the time to send us your feedback. We really appreciate it.

Thanks for your interest in GWENT!
Да это понятно, что там просто дежурный ответ по методичке будет. На какой-то вменяемый диалог с ними я и не рассчитываю. Но важно хотя бы донести до них инфу.
У Йен было куда меньше проблем, но ее правили потом. Пусть знают, что у Трисс проблем куда больше, и пусть ее тоже правят.
К сожалению Трисс не так популярна как Йен, и такой большой огласки не получается конечно.
 
Я ждал именно БП с Трисс. Если бы это был кто-то другой, я бы возможно не так сильно парился.
Хотя у той же Йен было куда меньше проблем с моделькой, но народ сразу бучу поднял, что Слама аж оправдываться начал в Твиттере. А тут все намного хуже с моделькой, но всем почему-то пофиг. :think:
Потому что фанатов рыжей шаболды не так много как кажется:smart:
 
Ценителей прекрасного кто шарит всегда меньше. :smart:
Ну это давно известный факт что рыжую котируют те кто не знал о существовании Йеннифэр до третьей части игры:smart:
 
Ну это давно известный факт что рыжую котируют те кто не знал о существовании Йеннифэр до третьей части игры:smart:
То есть, факт, что Йен могла просто не понравится, мы не принимаем?
 
Ну это давно известный факт что рыжую котируют те кто не знал о существовании Йеннифэр до третьей части игры:smart:
И что это меняет? Ведь узнав они должны были бы оценить Йен. Но этого не произошло. :think:
 
То есть, факт, что Йен могла просто не понравится, мы не принимаем?
Проджекты в своих играх сделали все чтобы у игорьков этот факт вообще появился:smart:
 
Top Bottom