Стартовал сезон Медведя!

+
Status
Not open for further replies.
особенно весело, когда надо сделать 3 подряд и херачишь зеркалки гудмундов.
Кстати. Читал, что рейтинговые матчи тоже засчитываются. Но утверждать на 100% не могу.
 
там просто написано 3 сезонных, зачем тогда акцент на сезоне делать :cautious:
 
там просто написано 3 сезонных, зачем тогда акцент на сезоне делат
Если засчитывают классические режимы игры, то это либо косяк разрабов, либо переводчиков
 
Ребят, СРОЧНО! Подскажите пожалуйста по поводу квеста на уничтожению 10 дружественных свирепых медведиц, я уже и съедал их, и уничтожал картами, где прямо указано "уничтожте", счетчик не засчитывает это.
Что же мне нужно с ними сделать? Это баг или трудности перевода?
 
Ребят, СРОЧНО! Подскажите пожалуйста по поводу квеста на уничтожению 10 дружественных свирепых медведиц, я уже и съедал их, и уничтожал картами, где прямо указано "уничтожте", счетчик не засчитывает это.
Что же мне нужно с ними сделать? Это баг или трудности перевода?
Когда оппонент консидает не засчитывают
 
А почему ты считаешь, что рубашка должна легко зарабатываться? Это визуальная плюшка для активных игроков.
Ты меня совершенно не понял. Как раз я считаю это правильно, когда что-то такое получить сложно и возможно это будет не у всех. Но все должно быть по честному, а не так криво как сделали разработчики. Да как раз давай приведу тебе пример из ХС из которого я ушел: там сделали очень сложное испытание, чтоб получить визуальный образ героя, нужно было пройти несколько испытаний, НО там все было сбалансированно; играешь против компа, а не игроков; и нужно было много разных колот собирать для каждого испытание отдельно, а не как здесь. И я не спорил, что здесь очень много халявы, это очень цепляет, но вот если нет разнообразия и баланса, то не какая халява меня не удержит. Я лучше заплачу и буду получать удовольствие от игры, чем что-то там зарабатывать и в итоге смотреть как игра меня обманывает...
 
НО В НЕГО НУЖНО ИГРАТЬ! если хочешь получить премиальные карты и главное рубашку.
Как я уже писал, я бы и слово не сказал если бы рубашку можно было просто открыть за очки, а так складывается впечатление, что разработчики просто издеваются

Как пишут на реддите сезонные квесты можно выполнять в ранкеде. Сам не проверял, так что проверьте, у кого еще они не выполнены. Надеюсь, что это поможет получить рубашку и другие награды без головной боли.
 
Last edited:
и в итоге смотреть как игра меня обманывает...
А в чём обман то, не могу понять? Есть новый режим. Для режима есть награды. Не нравится режим? Ну так можно не играть и играть в рейтинг, обычную или арену. Хочется рубашку? Ну это награда пока для конкретного режима. В будущем будет больше вариантов получить рубашку или может следующий сезон тебе понравится больше. Это же не карта эсклюзивная. А всего лишь визуальная плюшка. В этом и суть.

И да, там не так уж и много нужно в него играть для получения рубашки. Особенно учитывая информацию, что можно большинство квестов сделать в рейтинге. Или сыграть 5 матчей в новом режиме - это много? Ну значит и рубашка эта вам не особо нужна.
 

Q255

Forum veteran
ИМХО ничего такого страшного в сезонных испытаниях нет. Вполне логично, что в сезон медведя островитяне сильны. Будут сезоны, где другие фракции, лидеры будут сильнее (надеюсь, что в сезон дикой охоты Крах не будет имбовать :) ). Всё-таки первый блин получился не комом:
+ разнообразие режимов игры это всегда хорошо;
+ народ поиграл фракцией скеллиге, кто хотел, не играл;
+ Крахи тоже разные, попробуй перехитри соперника (в рейтинге тоже там всяких пиявок было много в прошлом сезоне, так что разницы особой нет);
+ сезонные задания вполне адекватные, ничего такого нет, даже на три победы подряд, сами квесты притормаживают игроков, чтобы слишком быстро дерево не открывали, ведь оно рассчитано на годы (тьфу-тьфу);
+ рубашки карт - тоже неплохо, может ещё доски добавят, особенно стол таверны хочется.

- Крах слишком силён в разных сборках (Хайло нужен против тех же Крахов, с остальными лидерами, как правило 2:0 и никакой милл не поможет, ему темпа не хватит);

+- Сезонный режим будет требовать разных колод, следовательно, новичкам будет труднее... не задонатить.

P. S. Хорошо было бы предусмотреть разработчикам различные виды блоков в сезонных играх. Лидера, фракцию, Хайло, то, что может выдать слишком сильный перекос, но это не обязательно :)
 
Подскажите, пожалуйста, как выполнить задание "Уничтожьте дружественную свирепую медведицу 10 раз". Пробовал убивать ее разными способами, и подраненную, и с полным здоровьем... Не засчитывается, хоть тресни!
 
Не засчитывается, хоть тресни!
Скорее всего матч не доигрываешь. Надо чтобы он нормально завершился, не ливать не тебе, не сопернику. Краха не бери и заведомо проигрывай игру, тогда до конца будут играть соперники.
 
Скорее всего матч не доигрываешь. Надо чтобы он нормально завершился, не ливать не тебе, не сопернику. Краха не бери и заведомо проигрывай игру, тогда до конца будут играть соперники.
Ну заведомо проигрывать не обязательно, а вот давить в 2 раунда точно не стоит. Когда партии слишком длинные и тебе могут 0 раундов засчитать то реально быстрее и проще ливнуть
 
Т.е. чтобы получать награды в сезоне надо плясать с бубном, просто играть нельзя?
 
интересно бы посмотреть на светлую голову, которая придумала не засчитывать консиды, и послушать ее логику
 
интересно бы посмотреть на светлую голову, которая придумала не засчитывать консиды, и послушать ее логику
Видимо игра не дружит с консиджами, а про костыли постоянно забывают
 
Подскажите, пожалуйста, как выполнить задание "Уничтожьте дружественную свирепую медведицу 10 раз". Пробовал убивать ее разными способами, и подраненную, и с полным здоровьем... Не засчитывается, хоть тресни!
На Эредине с Ослизгом 2-х игр хватило. Там счётчик какой-то дурацкий. Я за 1-й бой явно больше 10 Медведиц съел, а засчитало 7.

P.S. Вообще чтобы сезон пройти я заюзал 5 колод. Белки и нильфы в самом начале. Потом собрал свою сборку с Крахом и Хайлом, когда моих белок прокрутили в 0. Там не было ни рагнарёка, ни бабы-кузнеца. Просто много юнитов под урон (ну и 2 мечника и 2 бафающихся от урона чувака), а ну и на Фламенику хватало провизии + 2 травокурки. Потом произошло задание 10 раз выиграйте и пришлось сесть на метакраха. Между прочим, выиграл 3 подряд боя я именно на белках. Но потом появился милл среди противников. А потом пришли метакрахи, у которых нет конкуренции, если умеешь играть. Ребята с миллом, которые ушатали всех Крахов - либо сказочники, либо очень удачливые люди, которые попадали исключительно на новичков.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Милл Краха не ушатает, даже если хайло скинут или достанут сном.
 
На Эредине с Ослизгом 2-х игр хватило. Там счётчик какой-то дурацкий. Я за 1-й бой явно больше 10 Медведиц съел, а засчитало 7.

P.S. Вообще чтобы сезон пройти я заюзал 5 колод. Белки и нильфы в самом начале. Потом собрал свою сборку с Крахом и Хайлом, когда моих белок прокрутили в 0. Там не было ни рагнарёка, ни бабы-кузнеца. Просто много юнитов под урон (ну и 2 мечника и 2 бафающихся от урона чувака), а ну и на Фламенику хватало провизии + 2 травокурки. Потом произошло задание 10 раз выиграйте и пришлось сесть на метакраха. Между прочим, выиграл 3 подряд боя я именно на белках. Но потом появился милл среди противников. А потом пришли метакрахи, у которых нет конкуренции, если умеешь играть. Ребята с миллом, которые ушатали всех Крахов - либо сказочники, либо очень удачливые люди, которые попадали исключительно на новичков.
Спасибо! Ослизг действительно помог.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom