Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Куда это ты тема собралась. Уползаешь на вторую страницу. Не пущу, смотри у меня тут.. Скоро новый год, леди и джентльмены, а вестей всё нет и нет. Непростое дело. Ох непростое это дело - наказать виновных в винтрейдинге. Кто вспомнит, сколько времени понадобилось отделу СИ-ЭС-АЙ СД Прожект, чтобы разобраться с Андрадой, Пронео и другими не однозначными, спорными случаями?
 
Куда это ты тема собралась. Уползаешь на вторую страницу. Не пущу, смотри у меня тут.. Скоро новый год, леди и джентльмены, а вестей всё нет и нет. Непростое дело. Ох непростое это дело - наказать виновных в винтрейдинге. Кто вспомнит, сколько времени понадобилось отделу СИ-ЭС-АЙ СД Прожект, чтобы разобраться с Андрадой, Пронео и другими не однозначными, спорными случаями?
А что там с Андрадой было?
 
Короче, они просто решили дотянуть до НГ, а там можно и амнистию будет обьявить в честь праздников :smart:
 
ждём 1.jpg
 
Мало кто знает, что даже весь форум это фикция, что говорить про киберспорт. Два сотрудника СДПР сидят в офисе и пишут от лица нескольких аккаунтов, тем самым создавая вид живого общения
А я знал, я знал!!!!!!:coolstory:
 
Однажды я написал ему про то, что игра рандомна и в ней не может быть на протяжении года одни и те же чемпионы, и ситуация с лайфкоучем который пришел в гвинт и сразу победил тоже странная до ужаса. Тогда Саша сказал, что играя с коучем у него ничего не заходило, а у противника наоборот. На сколько помню. коуч играл на хенсельте который золотил, самая рандомная колода ноу него все зашло как надо. А в конце Саша сказал дословно "Ты прав, но не совсем". Я так понимаю, что он подписал документ, запрещающий разглашать тайны.
Игра может быть и рэндомная, но не совсем. У тебя в колоде лежат строго определённые карты. Да, часть может не зайти... в одной игре, как в приведённом тобой примере с живым диваном, но с учётом прокрутки, на протяжении большОго кол-ва игр определённые карты все же окажутся на руках. Что лежит в колодах 99% твоих оппонентов ты тоже можешь определить с ходу, такова уж особенность гвинта. Так что в игре могут быть одни и те же победители - те, кто умеет лучше других просчитывать вероятности и сводить отрицательный результат к минимуму. Учитывая, как лайфкоач заработал свое состояние, он как раз один из таких игроков.
 
Я не хочу защищать Торцова и, тем более, эту мерзкую клику винтрейдеров, но, честно говоря, вся эта тема "раз Торцов был на том сервере - значит точно знал и видел чем они там занимались!" - она звучит как максимальная глупость.
Например я. У меня добавлено 5 серверов дискорда. И лишь на одном из них я более-менее активен (ежедневно краем глаза просматриваю 4 топика, 1 просматриваю несколько раз в день и пишу в нём. Но топиков на этом сервере штук 50.) Остальные 4 сервера - захожу на них в лучшем случае раз в неделю краем глаза читануть 1 главный топик (топиков на каждом тоже по несколько десятков).
И тут вдруг оказывается, что в одном из топиков одного из серверов обсуждали подготовку террористического акта. И совершили в последствии этот акт.
А меня через некоторое время обвиняют в том, что я знал, но не сообщил "куда следует". Ну а чё? Я ж "всё видел!". "В каком смысле не видел?! Раз сидел на сервере - значит видел!".
Как долго меня не было в Гвинте... Появился какой-то Торцов)))
Что это? Как это вообще? Официальный публичный представитель компании сидит в одном чатике с кибер-спортсменами и непонятно чем там занимается (чатики НЕ читает, да?). Как это вообще со стороны может выглядеть? Рэды совсем ухи обожрались? Конечно он не читает там все чаты, делать ему что ли нечего. Он там договаривается с киберкотлетами о подкрутке удачных матчапов. Или что-то ещё в таком роде. За такие выкрутасы или мгновенно снимать с должности, или просто выйти с пресс-релизом - "весь наш киберспорт - это сплошной цирк, где всё уже куплено.

Ну а на самом деле. Есть в социологии такой методологический принцип - "бритва Хэнлона": «Не стоит приписывать злонамеренности тому, что можно объяснить обыкновенной глупостью». СДПР тут не уникально. Это проблема всей игровой индустрии - абсолютно некомпетентный менеджмент. Ведь постоянная же ситуация в геймдеве - какая-то интересная геймплейная идея очень ярко вспыхивает, а потом усилиями "топовых менеджеров" (которые учились по книгам "100 приёмов оптимизации и развития успешного проекта") превращается в некую субстанцию. Но они же это делают не со зла, просто они не умеют иначе.
И то же самое с медийными личностями в игровых проектах. Почему-то менеджмент постоянно считает нужным заводить с ними какие-то шашни, постоянно на этом палиться и очень неуклюже (с осадочком) отмазываться. Им даже в голову не приходит мысли о каких-то там репутационных рисках, об отпугивании аудитории от этого самого киберспорта. Просто им кажется офигенно удачной идея о том, как пропихнуть повыше какого-нибудь распиаренного стримера. Ну а потом... "Наш киберспортивный отдел закрывается", "мы прекращаем поддержку..."
Ей богу, вредители какие-то!
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
В общем депеши из Варшавы не было, и скорее всего уже не будет. Т.к. я отчаливаю завтра на модификацию, проверять наличие ответа от Торцова, не смогу до последних чисел года. Вернусь, если что-то будет. Скину (если еще будет актуально).
 
Т.к. я отчаливаю завтра на модификацию
Ты там это, поправляйся :beer:
Если Рэды проведут мастерсы до окончания расследования по винтрейдерству,
то никакого расследования нет и все спущено на тормозах. Можно было бы спокойно игнорировать мастерс, но в сентябре случился феномен Магпая (хотя все закономерно на самом деле).
 
Скоро будет уже два месяца как СИАСАЙ сд прожект занимается "расследованием" преступлений винтрейдеров. Все-таки мне кажется, что не просто так гражданин Торцов оперативно прикрыл тему на реддите. Мне кажется, что не факт, что в кампании кто-то кроме него вообще знает о опубликованных фактах винтрейдинга. Пока игроки не будут спрашивать у компании на их же языке, что они думают по поводу организованного сговора топ игроков в Гвинте, результатов не будет. Причем спрашивать нужно не у Торцова, а у других компетентных представителей СД Прожект, они быть может вообще не в курсе, что в их игре творится (хотя вероятность этого крайне мала). Ну а пока я всех игроков поздравляю и желаю удачи в рейтинге, поскольку она вам может очень сильно понадобиться )) Вы вряд ли добьетесь высоких результатов, а если и добьетесь, то вряд ли договоритесь с преступниками. Вам просто не даст занять топовые позиции, рейтинга организованная преступная группировка винтрейдеров и их покровителей. С новым "киберспортивным" годом, дамы и господа.
 
Last edited:
Да вроде и так уже все ясно ,почти 2 месяца молчания. Вот вам и киберспортивный Гвинт, и непредвзятость, и уважение к комьюнити.
Даже ответа от них уже не жду, очевидно что либо промолчат,либо спустят на тормозах.
 
Да вроде и так уже все ясно ,почти 2 месяца молчания. Вот вам и киберспортивный Гвинт, и непредвзятость, и уважение к комьюнити.
Даже ответа от них уже не жду, очевидно что либо промолчат,либо спустят на тормозах.
это было очевидно 2 месяца назад. я думаю сам нео уже забил на это все. щас еще пробухается на нг и все обиды улетучатся. его там как раз разбанят и он вернется в большую игру. в мастерс 2021 пронео побеждает в жестком финале против фреддибейба. это история, которую мы заслужили, кроме шуток. поддержите красными петухами кто хотел бы увидеть такое окончание истории
 

Guest 4320203

Guest
поддержите красными петухами кто хотел бы увидеть такое окончание истории
Красным петухом поддержу, но это не тот эпик, вот бы они вышли в чисто поле, да стали перцами мерятся, это стало бы началом крепкой дружбы.
 
это было очевидно 2 месяца назад. я думаю сам нео уже забил на это все. щас еще пробухается на нг и все обиды улетучатся. его там как раз разбанят и он вернется в большую игру. в мастерс 2021 пронео побеждает в жестком финале против фреддибейба. это история, которую мы заслужили, кроме шуток. поддержите красными петухами кто хотел бы увидеть такое окончание истории
А причем тут Нео вообще?Хотя может он и сам был в том чатике?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom