Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Кстати, кто списывался с Торцовым, когда тот обещала всем разобраться? Надо в него ещё палочкой протыкать.
ЛеВалет же писал, что спрашивал - в ответ игнор :shrug:
 
Вы себе слишком много позволяете для 174 места по свободе слова. Замолчите!
 
А тем временем, человече решил подкачать скиллуху, а то с Магпаем уже один раз договориться не получилось) Желать ему удачи я, конечно же, не буду :mad:
babes.jpg


З.Ы. Забавляет в очередной раз неотображающиеся аватарки и рамки, аж в игру страшно заходить, а то вдруг опять рога с копытами завезли)))
 
Ну я думаю, что уже вполне очевидно, что Коломбо не справился и наказание за винтрейдинг в этой игре носит очень избирательный характер. Я поздравляю всех игроков. Делайте больше донатов, уважаемые игроки - поддержите сообщество хороших друзей винтрейдеров. Ваша копеечка подкармливает чемпионаты винтрейдеров, ради которых топ игроки проявляют удивительную сплоченность в дискордах. По результатам столь длительного "разбирательства" со стороны разработчика я на 99 % уверен, что никакого разбирательства нет вообще. Так же я теперь на 99% уверен, что подобная винтрейдинговая политика между топ игроками претендующими на публичные официальные чемпионаты - это политика гласно/негласно поддерживаемая и согласованная со стороны менеджмента одной кампании разработчика, с целью корректировки состава участников будущих соревнований. Это с моей точки зрения выглядит омерзительно. Такая игра не заслуживает доверия игроков как и их денег.
 
Last edited:
Ну я думаю, что уже вполне очевидно, что Коломбо не справился и наказания за винтрейдинг в этой игре носит очень избирательный характер. Я поздравляю всех игроков. Делайте больше донатов, уважаемые игроки - поддержите сообщество хороших друзей винтрейдеров. Ваша копеечка подкармливает чемпионаты винтрейдеров, ради которых топ игроки проявляют удивительную сплоченность в дискордах. По результатам столь длительного "разбирательства" со стороны разработчика я на 99 % уверен, что никакого разбирательства нет вообще. Так же я теперь на 99% уверен, что подобная винтрейдинговая политика между топ игроками претендующими на публичные официальные чемпионаты - это политика гласно/негласно поддерживаемая и согласованная со стороны менеджмента одной кампании разработчика, с целью корректировки состава участников будущих соревнований. Это с моей точки зрения выглядит омерзительно. Такая игра не заслуживает доверия игроков как и их денег.
Ну а что было ожидать.Эту тему развивали только на этом форуме несколько десятков чеколовек,которым действительна важна справедливость.Но никто как странно,кому это бы действительно было важно:
1.Игроки,которые пытались бороться в про рангах за все эти турниры.Молчат.Почему?????У меня только одно предположение,они все бросили игру.И фактически киберспорта в гвинте не осталось,а по реакции сдпр его и не было,были просто нанятые актеры.И в дальнейшем все турниры это просто сериал с актерами.
2.Сам виновник торжества.Пронео тоже замолчал резко.Почему?Возможно с ним уже была проведена беседа,и все уладили. Но тогда тоже,он скорей всего хотел не правды,как расказывал,а денег.На это как раз наталкивает и давность скринов,почему он их выложил только сейчас,в то что они у него только появились,я не верю.Скорей всего он в той же компании и был,но потом пошел разлад.
3.Русскоязычные стримеры и сообщества.Почему они все молчат?Когда с пронео ситуация возникла,все англоязычное сообщество поднялось.Хотя и тут,зашел недавно,из стримеров русскоязычных осталось 2 калеки,3 чумы.А сообществ,есть какоето в контакте,но им помойму правда не важна,они трясутся за то,что их официальными признали.Пусть и дальше трясуться,я сегодня от них отписался.
Так что итог.Уважение всем кто пытался добиться правды.Ну а остальным,не знаю что сказать,если в драной игре даже не пытаются ею отстаять.
 
1. На тот момент, когда поднялось самое сильное бурление говн, все эти виновники торжества уже ушли куда-то в закат. Я как-то пытался найти активные в данный момент страницы Бэйбса и остальных, но они видать залегли на дно в Бругге и занимаются другими вещами. Даже видео по Гвинту у них с ютуб каналов удалены. Ну или может я не там смотрел, хз.
2. А разве товарищ Шпак вообще когда-то не молчал? Вообще всё что у нас есть предоставлено не лично им, всё к нам попадает из рук его друзей и апологетов. Вообще это его наяву рисующееся отсутствие во всём этом конфликте не красит его вовсе. Персона высшей важности, конечно, не снисходит до холопов.
3 Западное сообщество вообще с самого начала не сильно заинтересовалось данной проблемой, многие вообще просто сходу не поверили. Остальные уже давно забыли и им до лампочки.
Если желающих расправы правда так много, то долбите реддит раздел гвинта с разных аккаунтов каждый день, создавайте хоть какой-то резонанс.
 
Так что итог.Уважение всем кто пытался добиться правды.Ну а остальным,не знаю что сказать,если в драной игре даже не пытаются ею отстаять.
Да большинству плевать. Может не на этом форуме. В наших реддитах (типа вк), по-моему, об этом уже давно никто не говорит. А все потому, что гвинт по популярности довольно посредственная игра. Реддит смотрит в рот редам, а они ему и все. Мнение русскоязычных их не интересует, а наш народ просто не умеет консолидироваться, что-то доказывать, протестовать, поэтому Торцов просто положил болт и ничего ему за это не будет.
 
Last edited by a moderator:
Да большинству плевать. Может не на этом форуме. В наших реддитах (типа вк), по-моему, об этом уже давно никто не говорит. А все потому, что гвинт по популярности довольно посредственная игра. Реддит смотрит в рот редам, а они ему и все. Мнение русскоязычных их не интересует, а наш народ просто не умеет консолидироваться, что-то доказывать, протестовать, поэтому Торцов просто положил болт и ничего ему за это не будет.
Не совсем согласен.
1.Посредственная или нет без разницы Просто основную мысль должен доносить разрабам кто-то один.По идее это и должны быть организаторы сообществ.Но они как я понял работают по принципу наших профсоюзов,отстаивают интересы не своих членов перед работодатем,а наоборот интересы работодателя перед членами.
2.Реддит.В ситуации с шпаком они не смотрели в рот редам, у них был движок, который их поднимал. Тот который по второму случаю отсутствовал как у них так и нас.Возможно и там кто-то эту тему поднимал,но это были как говорится не медийные личности.
3.На счет консолидированности в принципе согласен.Но опять таки как я писал,тему мусолили не те кто действительно в ней заинтересован должен был,а значит отдача не та.
4.Не надо ругаться,и тем более тратить свои нервы.Самое лучшее противодействие просто не пользоваться тем продуктом,который не соответствует твоим требованиям.Это больше ударит,чем слова)
 
Last edited by a moderator:
Ребят, все кто спрашивает, а что именно вам должен сказать товарищ Шпак, все данные уже давно есть в сети, все всё видят и все всё поняли, может ли он как-то повлиять на CDPR, я думаю нет. Создать резонанс, как вы сами говорите, тут не получиться, так как игра не столь популярна, а темы на реддите или англ. форуме будут удалены или заблокированы, как это было раньше. Кроме того, Нео всегда говорил, что открыт к диалогу и если вы хотите задать ему какой-то вопрос лично, можно обратиться к нему в дискорде или контакте. Я смотрю вас интересовал вопрос был ли он в конференции винтрейдеров, я спросила, ответ - его там никогда не было. А вообще нам остается только ждать, когда там будет суд и результатов, которые будут после него.
 
Пусть бейбс попросит еще и Магпая забанить - побьют рекорд по дну просмотра туриков.
Вы говорите так, как будто Фредди обвинил Нео без оснований. Но ведь он провел собственное расследование и на его основе записал большой ролик на ютубе.
 
Вы говорите так, как будто Фредди обвинил Нео без оснований. Но ведь он провел собственное расследование и на его основе записал большой ролик на ютубе.
На основании чего расследование? Двух роликов с багом? они были и у андрады, причем в отборочных - это вывело ее дальше. А бейбс входит в команду разработчиков, чтобы иметь более веские доказательства систематического злоупотребления багом? Даже реды не предоставили никаких доказательств, а просто забанили Нео по двум видяшкам, подойдя чисто формально и чтоб успокоить такой дорогой им реддит и прогнувшись под угрозами бейбса и компашки.

Опять что ли эту тему мусолить? Перечитайте тему про винтрейдеров, посмотрите ролики Некротала - там все разжевано.
 
На основании чего расследование? Двух роликов с багом?
Не забывайте, парень родом с Туманного Альбиона, а это родина таких знаменитых сыщиков как Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро. Так что определенные задатки сыщика у него должны быть :smart:
Но если говорить серьезно, то у него были все основания подозревать Нео. Между Нео и Геймкингом был большой разрыв в ММР. Нео каким то непостижимым образом смог его преодолеть за несколько дней и в конце сезона выйти в плюс ровно на 1 ммр! Уже проводили расчеты, что для таких результатов ему бы пришлось каждый день играть примерно по 16 часов. Я слабо себе представляю, как человек может провести за компьютером 16 часов подряд, еще и в течении нескольких дней, еще и играя при этом только в Гвинт. Фредди профессиональный киберспортсмен, который напрямую вовлечен во все это. Естественно у него было право быть подозрительным. Собственно после его ролика СДПР провели свое расследование, которое вызывает множество вопросов, однако это уже другая тема для обсуждения.
Так же я не понимаю этого отношения к Фреддику со стороны русскоязычного комьюнити. Вот @Sprattus1337 и другие постоянно поливают его грязью. Я совсем не спорю с тем, что в своем видеоролике он повел себя отчасти некоректно, еще и эта история с винтрейдом. Однако, к нему стоит проявить уважение за его огромный вклад в развитие Гвинта. Фредди это один из столпов комьюнити, который стоял у истоков. Мнение вроде того, что он уйдет и "фиг с ним" в корне не верно. Уйдет он - уйдет и его аудитория и такое развитие событий ничего хорошего для Гвинта не сулит.
 
Last edited:
Я слабо себе представляю, как человек может провести за компьютером 16 часов подряд, еще и в течении нескольких дней, еще и играя при этом только в Гвинт.
То, что Вы себе слабо представляете никак на реальность не влияет. Люди для достижения «дедлайнов» ещё и не такое вытворяют.
Уже проводили расчеты, что для таких результатов ему бы пришлось каждый день играть примерно по 16 часов
Все эти расчёты яйца выеденного не стоят. Сколько я видел подобной «математики» на реддите — не счесть.
Однако, к нему стоит проявить уважение за его огромный вклад в развитие Гвинта. Фредди это один из столпов комьюнити, который стоял у истоков.
Очень смешное предложение. Прям очень. Столп. Столб деревянный (с гнильцой такой серьёзной), скорее.
 
Но если говорить серьезно, то у него были все основания подозревать Нео. Между Нео и Геймкингом был большой разрыв в ММР. Нео каким то непостижимым образом смог его преодолеть за несколько дней и в конце сезона выйти в плюс ровно на 1 ммр!
Ладно, еще раз для ленивых, хотя стримеры Necrotal и p_star все спорные моменты разобрали и все объяснили с разными статистическими и логическими выкладками - все-таки лучший классический Шерлок Холмс - это советский Василий Ливанов (это признавали и на западе). :smart:

Глянь статистику за тот сезон. 500 игр у винтрейдеров бейбса и кинга и 1700 у Пронео, который играл, как многие здесь считают, честно (доказательств обратного представлено не было). Пронео говорил, что остановился играть за несколько часов, когда понял, кинг не играет и ждал конца сезона.
Уже проводили расчеты, что для таких результатов ему бы пришлось каждый день играть примерно по 16 часов. Я слабо себе представляю, как человек может провести за компьютером 16 часов подряд, еще и в течении нескольких дней, еще и играя при этом только в Гвинт.
Про то, что там наплел бейбс, наши стримеры тоже все сказали. Когда бейбса уличили во лжи, он не только стал отнекиваться, но и гнать новую пургу, ничем не подкрепленную, включая оскорбления в адрес русских.
Фредди профессиональный киберспортсмен, который напрямую вовлечен во все это. Естественно у него было право быть подозрительным. Собственно после его ролика СДПР провели свое расследование, которое вызывает множество вопросов, однако это уже другая тема для обсуждения.
Как сказал Дед, бейбс - это человек, которому нужны деньги и ему пофиг на игру. Свим ушел и что? Гвинт закрылся? Пока вроде нет. бейбс хлопотал лишь за своего смазливого дружка кинга.
Приятно слышать, что для тебя расследование редов вызвало вопросы. У некоторых ярых активистов-фанбоев на зарплате любое слово редов - закон.
Так же я не понимаю этого отношения к Фреддику со стороны русскоязычного комьюнити. Вот @Sprattus1337 и другие постоянно поливают его грязью. Я совсем не спорю с тем, что в своем видеоролике он повел себя отчасти некоректно, еще и эта история с винтрейдом. Однако, к нему стоит проявить уважение за его огромный вклад в развитие Гвинта. Фредди это один из столбов комьюнити, который стоял у истоков. Мнение вроде того, что он уйдет и "фиг с ним" в корне не верно. Уйдет он - уйдет и его аудитория и такое развитие событий ничего хорошего для Гвинта не сулит.
А какое к нему должно быть отношение? Он полил граязью нашего спортсмена, полил грязью русскоговорящих в принципе. Доказанный винтрейдер. Если человек дрянь, то народ так и говорит про него, потому что он такой и есть. К такому человеку не может быть уважения.

Давай про столпы поговорим. Кто был на первом Челленджере гвинта знаешь? Трое русскоговорящих, одним из которых был Нео. Нео прошел с гвинтом от начала и до конца, а его вот так легко выкинули ради винтрейдера-лакерка. Результат - падение онлайна турика до минимума (не только в этом конечно дело, но как одна из причин - вполне). Уйдет он, придут другие. Пока игру поддедрживают, то будут и стримеры, и проигроки - свято место пусто не бывает.
 
Last edited:
Фредди профессиональный киберспортсмен,
В каких профессиональных кибердисциплинах он участвует?И какие у него там достижения?
Надо предупредить,чтоб и там его проверили,так как парень не чурается не честной игры.
 
Ребят, все кто спрашивает, а что именно вам должен сказать товарищ Шпак, все данные уже давно есть в сети, все всё видят и все всё поняли, может ли он как-то повлиять на CDPR, я думаю нет. Создать резонанс, как вы сами говорите, тут не получиться, так как игра не столь популярна, а темы на реддите или англ. форуме будут удалены или заблокированы, как это было раньше. Кроме того, Нео всегда говорил, что открыт к диалогу и если вы хотите задать ему какой-то вопрос лично, можно обратиться к нему в дискорде или контакте. Я смотрю вас интересовал вопрос был ли он в конференции винтрейдеров, я спросила, ответ - его там никогда не было. А вообще нам остается только ждать, когда там будет суд и результатов, которые будут после него.
Товарищ Шпак ни разу в этой теме не появился и мог бы, к примеру, ответить на некоторые вопросы, которые в то время были актуальны, также мог бы поблагодарить поддерживающих его людей. Но этот тред это бермудский треугольник и зона 51, сюда не присаммонивается Торцов, модераторам скорее всего не хотелось бы чтобы эта тема существовала, все причастные делают вид, что её нет, и даже сам Пронео её игнорирует. Здесь любят поднимать темы о уважении, так вот это удобный случай, чтобы про него вспомнить и у Шпака его в данном случае не увидеть. Ладно люди пытаются задавать вопросы лично представителям компании, но унижаться ломиться в личку к обычным игрокам, чтобы они снизошли, так сказать, это уже чересчур.
Его отсутствие в местах резонанса о его личности многое о нём говорит, если коротко.
Ничего человек сам не делает, подружку на защиту послал :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom