Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

+
Status
Not open for further replies.
Украденная из сброса плотва грифоном не активируется при розыгрыше золотого юнита.
 
Black_Legion;n8719630 said:
Украденная из сброса плотва грифоном не активируется при розыгрыше золотого юнита.

Читай механики. Призыв: призывает из !!колоды!!. Грифон: Перемещает из одного сброса в другой.
 
No Title

Как бы карт 0, но пишет что будут обрывки
 

Attachments

  • photo142000.jpg
    photo142000.jpg
    16.3 KB · Views: 27
No Title

Уже писал об этом! Теперь и скрины сделал!
Когда захожу в таблицу наград показывается вчерашний прогресс.
1) прогресс на сегодня
2) вчерашний прогресс который показывается сегодня. (отображается нормально только когда в игру 2-ой раз за день заходишь)
 

Attachments

  • photo142120.png
    photo142120.png
    549.8 KB · Views: 21
  • photo142130.jpg
    photo142130.jpg
    44.4 KB · Views: 33
No Title

Недодали карту после первого раунда :facepalm:
 

Attachments

  • photo142200.jpg
    photo142200.jpg
    52.6 KB · Views: 26
  • photo142210.jpg
    photo142210.jpg
    43.6 KB · Views: 31
Есть 2 бага. Во первых, когда противник спасовал, я не мог ходить. А потом и вовсе раунд закрашился, а мне еще и поражение засчитали (хотя я запросто мог выиграть)
http://radikal.ru/big/19i7kgh1zw4xk



Так же, был очень неприятный баг. Во время смены карт, у меня повисло сообщение о победы с прошлого раунда, и карты не отображались. Карты для воскрешения так же не отображались, но работали (воскрешал отряды наугад, вслепую). На скриншоте можно видеть что я выбрал карту, и собираюсь её выложить на стол (то есть, игра идет)
http://radikal.ru/big/2aoingsnjgabp
 
No Title

Уже была данная тема но всё же повторюсь! Гончая дикой охоты:Размещение:призовите трескучий мороз! На самом деле способность срабатывает но 1 к 10. Навигатор дикой охоты так же срабатывает редко 1 к 10.
 

Attachments

  • photo142290.jpg
    photo142290.jpg
    108.5 KB · Views: 22
KaJonni;n8726220 said:
Уже была данная тема но всё же повторюсь! Гончая дикой охоты:Размещение:призовите трескучий мороз! На самом деле способность срабатывает но 1 к 10. Навигатор дикой охоты так же срабатывает редко 1 к 10.

Гончая срабатывает, если в колоде (не в сбросе, не в руке) лежит мороз. Она тянет мороз из колоды. Также, как и Навигатор, который тянет отряд, если он есть в колоде. Нет карты - ничего не вытянет.
 
http://i.imgur.com/qoW6GjW.jpg
Это что такое вообще? Я две игры проиграл, написано, что есть карта, но ее не видно просто. Можно разыграть только выбрав стрелками и через Ввод. И ладно еще Тибор, но Кагыра таким образом, т.е в слепую так и не удалось разыграть. Сделайте что-нибудь, пожалуйста, играть не возможно.
 
Каждый раз, при использовании Неннеке, если выбрать среди трёх карт хоть одну "особую" происходят всевозможные лаги, от зависания карт на пол экрана, до отказа механизма выбора и замены карт
К примеру, если я пытаюсь сыграть 1 из трёх золотых карт из моей колоды, я просто их не вижу и не могу выбрать, а время тикает, карты улетают в холостую

https://drive.google.com/open?id=0B6t3i57svvlaMFY0cDJCeWs2Si1UM1JKQ1Exd2htb1ROemlN
Ещё не могу разместить скрин, система пишет какойто бред: "Не удалось уменьшить изображение, т.к. ваша графическая библиотека не поддерживает этот формат изображений. jpg"



 
Last edited:
hikary4;n8727660 said:
Гончая срабатывает, если в колоде (не в сбросе, не в руке) лежит мороз. Она тянет мороз из колоды. Также, как и Навигатор, который тянет отряд, если он есть в колоде. Нет карты - ничего не вытянет.
всё же стоит добавить в описании : "призовите карту трескучий мороз из вашей колоды"
 
RomulusUAK;n8732010 said:
всё же стоит добавить в описании : "призовите карту трескучий мороз из вашей колоды"
Это есть в сплывающем окне, когда наводите на карту в коллекции или в игре. У карт, которые тянут из колоды будет "призвать", а у тех, которые именно создают карту - будет "создать". Для сравнения с Эредином, который как раз создает карту.

 
Баг с постоянно прокручивающимся интерфейсом в игре. Всё происходит так, как будто зажата кнопка "влево" на клавиатуре. Из-за этого, к примеру, становится невозможным создание и распыление карт. К активации "прокрутки" приводит любое действие мышью. После активации "прокрутки" в начальном меню можно остановить ее нажатием стрелок клавиатуры, а вот в меню создания карт - нельзя никак. Даже если вы не будете задействовать мышь, в меню создания карт баг активируется автоматически.
Причиной бага в моем случае оказался джойстик Cobra M5. После его отключения и перезапуска игры всё стало работать нормально. Т.е. игра задействует какие-то функции джойстика и не сообщает об этом, но на нажатие кнопок джойстика никак не реагирует. Подозреваю, что обладатели других джойстиков или подобных дополнительных устройств для PC также могут столкнуться с таким багом.
 
Last edited:
1) Когда карта увеличивает силу на доске, например "Капитан Пиратов" или "Топорник" , то иногда цифра на карте исчезает, посмотреть силу можно только правой кнопкой.
2) Покупал бочки по 1, 2 штуки несколько раз, оставалось 900 руды, затем перезапустил игру и автоматом купилось 7 бочек, осталось 200 руды.
3) Первые дни были баги с экраном первого раунда который мешал делать ход, сейчас не случались.
 
No Title

Перед 3 раундом зависла надпись Противник выиграл раунд.
 

Attachments

  • photo142680.jpg
    photo142680.jpg
    192.9 KB · Views: 31
LethoOfGuelt;n8737580 said:
Перед 3 раундом зависла надпись Противник выиграл раунд.

Я вчера такую игру выиграл. Заглючил второй раунд, я выигрывал, потому просто пасанул, а на третий разлагало :wisegirl:
 
Ну, разрывы клиента с поражением - это пока неисправимо, как я полагаю. Но сейчас другой БАГ приключился:
было 200 руды - пошел купить 2 бочки, выдало сообщение "Ошибка вашей транзакции", после чего 100 руды исчезло, а бочек не прибавилось.... ;(
 
Ewgeniy912;n8731640 said:
Каждый раз, при использовании Неннеке, если выбрать среди трёх карт хоть одну "особую" происходят всевозможные лаги, от зависания карт на пол экрана, до отказа механизма выбора и замены карт
К примеру, если я пытаюсь сыграть 1 из трёх золотых карт из моей колоды, я просто их не вижу и не могу выбрать, а время тикает, карты улетают в холостую

https://drive.google.com/open?id=0B6...Exd2htb1ROemlN
Ещё не могу разместить скрин, система пишет какойто бред: "Не удалось уменьшить изображение, т.к. ваша графическая библиотека не поддерживает этот формат изображений. jpg"

+1 таже проблема, писал в службу тех. поддержки, сказали что проблема знакома, разбираются. Много рейтинговых матчей проиграл из-за бабки.

Ещё проблема с крафтом премиум карты "Разведчик из Кринфрида" когда преобразовываешь из пыли, пыль тратиться крафт происходит, но вот в коллекции эти карты не появляюся, а спамится только один вид разведчика.
 
Last edited:
No Title

Уважаемые разработчики.... Ладно спокойствие....
Решил я скатать в рейтинг, затестить новую "Гениальную" колоду в деле....
Но игра сказала сосни хренца когда у тебя был заход по картам и слей школьнику который спапил эмоции пока я был БЕЗЗАЩИТЕН.
Не я конечно недолюбливаю новую механику, но если такие баги продолжатся, вся моя любовь к гвинту будет истощена:sad:.

Я люблю CD projek red, но это реально подпекло мой анус....

 

Attachments

  • photo142750.jpg
    photo142750.jpg
    146.8 KB · Views: 31
Status
Not open for further replies.
Top Bottom