Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Нужно анимировать карту которая их создаёт.

Важно добавить, что прежде чем закончилась официальная поддержка, разработчики не успели анимировать некоторые такие карты. Тех же медведей Свальблода, например.
 
Нужно анимировать карту которая их создаёт.
К сожалению, такой способ не сработал. У меня полностью анимированная колода на эльфах, однако, при использовании таких карт как: Верноссиэль, Обман, Западня и пр. ловчие создаются обычные. При этом, при определенных обстоятельствах, у противника на поле появляются анимированные ловчие (например, при использовании нильфгаардского Удара Милосердия). Поэтому, собственно, и возник такой вопрос
 
У меня полностью анимированная колода на эльфах, однако, при использовании таких карт как: Верноссиэль, Обман, Западня и пр. ловчие создаются обычные.

Может в самой колоде лежат неанимированные версии данных карт?
 
Может в самой колоде лежат неанимированные версии данных карт?
Я специально, чтобы избежать такого случая, удалил колоду из списка и пересобрал заново
 
Так токены же так и не анимировали же, их там куча таких.
при использовании нильфгаардского Удара Милосердия
Если Купа анимированная, то создаёт анимированные карты, даже если убить обычную.
 
В книге наград Георг из Кагена дает одного прем Каэдвенского сотника. Второй нет? На этой странице Сезон Грифона, Джером Моро, Миргтабарке и ни у кого нет сотника. Вообще прем карт нет. Я именно про прем карту бронзовую, а не про золотые бочки
Post automatically merged:

Посмотрите кому не трудно
 
Last edited:
Что за капли крови получаю? Какое то событие, которое с патчем должно прийти?
Post automatically merged:

Может кто все таки ответит баг это был или что за капельки крови приходили?
 
Last edited:
Не пойму - почему не выполняются контракты? Сыграть карты со словом "расправа" и "создать" из "господина зеркала"

Может кто-нибудь сказать каким образом играется 2 карты за ход, которые не тянут одну за другую? В 1 случае чел сыграл из руки "подготовку к бою" затем онейромантию из которой вытащил следующую карту. Итого 3 карты.
Во 2 случае сыграл "измену", затем "коратскую жару". Это как вообще?
 

Attachments

  • IMG_20240407_001510.jpg
    IMG_20240407_001510.jpg
    101.6 KB · Views: 8
  • IMG_20240407_001346.jpg
    IMG_20240407_001346.jpg
    111.3 KB · Views: 7
Last edited:
Не пойму - почему не выполняются контракты? Сыграть карты со словом "расправа" и "создать" из "господина зеркала"

Может кто-нибудь сказать каким образом играется 2 карты за ход, которые не тянут одну за другую? В 1 случае чел сыграл из руки "подготовку к бою" затем онейромантию из которой вытащил следующую карту. Итого 3 карты.
Во 2 случае сыграл "измену", затем "коратскую жару". Это как вообще?

Это слишком мало информации, чтобы ответить.
Что на столе-то было у оппонента?
 
Не пойму - почему не выполняются контракты?
Не обращай внимания. Чтобы понять выполняется контракт или нет нужно поэксперементировать с каждой картой. С некоторыми картами даже если они подходят под описание, не выполняется. Забей. Это уже давно и исправлять это никто не будет
Post automatically merged:

Подскажите колоду, где в тему будет Эль предков.
 
Last edited:
Это слишком мало информации, чтобы ответить.
Что на столе-то было у оппонента?
 

Attachments

  • Screenshot_2024-04-07-23-10-51-287_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2024-04-07-23-10-51-287_com.miui.videoplayer.jpg
    1.9 MB · Views: 16
  • Screenshot_2024-04-07-23-07-11-863_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2024-04-07-23-07-11-863_com.miui.videoplayer.jpg
    1.5 MB · Views: 17
Вопрос к тем, кто давно играет, знает все события, ивенты, контракты и все такое в общем. Контракт на кровотечение у меня уже почти выполнен. Может в будущем пригодиться голода вампиров или можно спокойно карты перемалывать? Просто так мне эта колода не очень интересна
 
Top Bottom