Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Ребят, помогите понять систему рейтинга! Насколько я понимаю, чтобы апнуть новый лвл, нужно победа +, ( например, 17 лвл - 3400 ммр, у меня было 3411 но 17 я не получил, потому что нужно еще плюс одна победа) от этого горит до основания. Но самый сок в том, что когда я проиграл на 3411, мне написало что у вас минус 27, и у меня стало 3275!!! Это как бл!!ь ??? Если кто-то с этим сталкивался, напишите пожалуйста это баг или такая система ?
 
Sarota;n9215601 said:
Ребят, помогите понять систему рейтинга! Насколько я понимаю, чтобы апнуть новый лвл, нужно победа +, ( например, 17 лвл - 3400 ммр, у меня было 3411 но 17 я не получил, потому что нужно еще плюс одна победа) от этого горит до основания. Но самый сок в том, что когда я проиграл на 3411, мне написало что у вас минус 27, и у меня стало 3275!!! Это как бл!!ь ??? Если кто-то с этим сталкивался, напишите пожалуйста это баг или такая система ?
Это баг отображения, сам рейтинг начисляется корректно. Постмотреть точное значение можно в списках лидеров.
 
Sarota;n9215601 said:
Если кто-то с этим сталкивался, напишите пожалуйста это баг или такая система ?
Этот вопрос уже неоднократно обсуждался на форуме. Проблема в графическом баге: при победе и поражении отображается не Х кол-во очков, а 2Х, то есть в два раза больше и за победу, и за поражение. Разработчики в курсе этой проблемы, а пока точное общее кол-во очков можно увидеть в таблице лидеров.

когда я проиграл на 3411, мне написало что у вас минус 27, и у меня стало 3275!!!
Наверное, все же 3375? Чтобы за поражение на таком ранге улетала сотня очков, пока не замечалось.
 
Подскажите, а залоченные туманники выпрыгивают из сброса? Если нет, то почему стражницы выпрыгивают?
 
Bzzziiik;n9216621 said:
Подскажите, а залоченные туманники выпрыгивают из сброса? Если нет, то почему стражницы выпрыгивают?
Потому что абилка туманника выходить когда играют туман, а не у тумана способность их вызывать. А стражницы ресают других стражниц как медички. Медики же могут заблоченные отряды ресать
 
Почему до сих пор не сделали переподключение в случае разрыва соединения? Разве этим вопросом не следует заниматься в первую очередь?
 
То, что вайпа не будет перед релизом - это вроде точно сказали. Но как думаете, оставят ли руду и обрывки? А то у меня 5к и 2к соответственно, тратить пока не хочу. Интересно, рискую ли.)
 
maxwad;n9217031 said:
То, что вайпа не будет перед релизом - это вроде точно сказали. Но как думаете, оставят ли руду и обрывки? А то у меня 5к и 2к соответственно, тратить пока не хочу. Интересно, рискую ли.)
Если вайпа не будет, то и ресурсы никто не обнулит, я с 3к и 29к вообще не беспокоюсь о вайпе
 
maxwad;n9217031 said:
То, что вайпа не будет перед релизом - это вроде точно сказали. Но как думаете, оставят ли руду и обрывки? А то у меня 5к и 2к соответственно, тратить пока не хочу. Интересно, рискую ли.)

Вайп если бы и был, то полный. Не думаю что оставили бы вам вашу руду и тряпки.
 
Где нерф очередного СКОТаэльского рака - гномогомики на безвозмездном обжирании зельями?
 
RetardIsGoD;n9217181 said:
Где нерф очередного СКОТаэльского рака - гномогомики на безвозмездном обжирании зельями?
Уже если такое под нерф, то что тогда не под нерф, лол?)
 
Защитников Махакама довольно легко контрить можно, хотя колода неплохая...
 
Oleg_Andreev;n9217401 said:
Защитников Махакама довольно легко контрить можно, хотя колода неплохая...

Ну давай рассказывай как контрить, давай. Бесконечные адреналины, 6-8 зелий, давай я слушаю.
 
RetardIsGoD;n9217461 said:
Ну давай рассказывай как контрить, давай. Бесконечные адреналины, 6-8 зелий, давай я слушаю.
Чтоб юзать зелья по-максимуму они ставят гномос рядом и апают их. Подравниваешь и сжигаешь. Нет? Как только видишь гнома - сразу выноси парочку на начальном этапе. Нет? Двимеритовая бомба против такой колоды очень часто даёт сдачу соперника в первом раунде. Нет?
Если на все три способа у тебя ответ нет, значит, ты скорее всего играешь на безмозглом жоре или туманниках. А такие должны страдать в этой мете.)
 
RetardIsGoD;n9217461 said:
Ну давай рассказывай как контрить, давай. Бесконечные адреналины, 6-8 зелий, давай я слушаю.

Смотря за что играешь.
Старайся убивать гномов, пока не разбафаные
Мангонелы/Дракары, Бонарт/Лугос, Гниль от Кейры Мец первым ходом, Альзур отдельно или от Детмольда и т.д.

 
maxwad;n9217511 said:
Чтоб юзать зелья по-максимуму они ставят гномос рядом и апают их. Подравниваешь и сжигаешь. Нет? Как только видишь гнома - сразу выноси парочку на начальном этапе. Нет? Двимеритовая бомба против такой колоды очень часто даёт сдачу соперника в первом раунде. Нет?
Если на все три способа у тебя ответ нет, значит, ты скорее всего играешь на безмозглом жоре или туманниках. А такие должны страдать в этой мете.)

Что должно быть в голове чтобы написать такое? Почему у тебя в жоре или туманниках не может быть Казни/Игни/ДБомбы? Такие как ты тоже должны страдать в этой мете.
 
MrWhiteMale;n9217771 said:
Что должно быть в голове чтобы написать такое? Почему у тебя в жоре или туманниках не может быть Казни/Игни/ДБомбы? Такие как ты тоже должны страдать в этой мете.
Ты бы почитал и подумал сам, прежде чем комментить, обиженный монстровод.) Для максимальной продуктивности гномов надо подравнивать. Ни жор, ни туманники в классической метовой деке для этого средств не имеют. Всё, что они могут - это заниматься своей половиной стола, пассивно мешая противнику. Казнь, игни - да, носят, но против гномов на зелье, если ими играет хоть немного соображающий, это не очень действенно. Бомбу у монстров вообще ни разу не видел. Так что узбогойся, друг, и пользуйся мозгами, чтоб не атрофировались.)
 
maxwad;n9217851 said:
Ты бы почитал и подумал сам, прежде чем комментить, обиженный монстровод.) Для максимальной продуктивности гномов надо подравнивать. Ни жор, ни туманники в классической метовой деке для этого средств не имеют. Всё, что они могут - это заниматься своей половиной стола, пассивно мешая противнику. Казнь, игни - да, носят, но против гномов на зелье, если ими играет хоть немного соображающий, это не очень действенно. Бомбу у монстров вообще ни разу не видел. Так что узбогойся, друг, и пользуйся мозгами, чтоб не атрофировались.)

Так-то дагон как раз в основном занимается половиной поля противника... у него особого жира нет. Бомбу сейчас ваще мало кто носит, наверное кроме Нильфов, т.к. гномов и без нее нормально можно вынести, взять тоже зеркало.
Вот этот Гномикофоб выше очень хорошо показывает логику местных вайнеров "Нерфите скеллиге, нерфите монстров и т.д." А логика очень проста:
Я собрал колоду из говна и палок и меня побеждают! - Надо всех занерфить.
Я не положил ни 1 лока или контроля - ШОК! МЕНЯ ПЕРЕЕХАЛ ЖИР! НЕРФИТЬ!!!
Я просто кидаю картонки на стол, но не побеждаю - Надо всех занерфить! И что бы система давала противников ДЦПшников после 4-5 поражений (это заявляет парень из соседней темы)
Всегда будет метовые деки, всегда будут Тир 1 деки, которые играют лучше остальных, но это не значит что против них нельзя подстроить свою колоду. И нет смысла вайнить на людей, кто играет в рейтинге, на топ колоде для рейтинга. Проблема того, что в Тир 1 сейчас только дагоны, это проблема не только разработчиков, но и декбилдеров.
 
grunt98;n9219281 said:
Проблема того, что в Тир 1 сейчас только дагоны, это проблема не только разработчиков, но и декбилдеров.
Это проблема отсутствия слабых мест у дагондонов
 
Top Bottom