Время открывать бочки!

+
Fioiltarna;n7317380 said:
Форуму нужен смайлик персонажа с шапочкой из фольги!

Смотря что он имел в виду. Если шанс получить хотя бы одну легу, то он прав - чем больше бочек за раз, тем выше этот шанс. Во всех остальных интерпретациях согласен с вами, только одними шапочками тут, конечно, не отделаться, трепанация черепа как минимум будет нужна...
 
anonslou;n7309590 said:
А теперь немного магии! Представим, что мы открываем 60 бочек. Какая вероятность вытащить n легендарных карт? Используем формулу Бернулли, чтобы оценить вероятности для всех n и сразу нарисуем красивый график:
Эхх и никто не обратил внимание на данный график :(
По сабжу, до 0833 леги и эпики падали просто навалом, после это стало большой редкостью. Думаю примерно как и написано в посте, коей цитирую.
 
Дроп из бочек

Всем доброго времени суток, возник такой вопрос, кто-нибудь вел статистику открытия бочек и выпадения из них эпиков/легендарок? Ну на примере хса, где вероятность достать легу из 40 паков близка к 100%. Есть ли какие-нибудь расчеты для гвинта на эту тему? Вопрос возник не случайно, открыто уже около 50 паков, но легендарок так и не было, а эпиков всего 3. Зато в последних 5 бочках, в картах на выбор падает белочья 10, если память не изменят Шелдон Скаггс и как-то взгрустнулось мне:(
 
Шелдон умеет попадаться по пять раз подряд. Самая плохая серия у меня - 37 бочек без лег
 
Стример KingBlackToof ведёт личную статистику кегов. На предпоследнем видео статистика была такова: на 363 бочки 21 лега, 85 эпиков, 418 рарок и 1294 коммонки.
Не трудно посчитать, что выходит около 20 бочек на одну легу и в принципе все мои бочки пока соответствуют статистике, кроме одного случая, когда из 20 бочек только 2 эпика и всё.
 
Да, похоже в системе 5% шанс вытянуть легу из пака. Т.е. на 20 бочек должна быть лега. Множество стримеров это проверяло. Конечно, 50 паков без лег может быть тоже, но что-то как-то совсем не повезло, ни разу не видел такого расклада, а я смотрел много вскрытий (на ютубе есть десятки видео того, как люди вскрывают), ну и тот же KingBlackToof. Так что либо это деза, либо ТС совершенно невезучий человек, но тогда ему не отчаиваться и удачи. Статистика должна в конечном счете выправить ситуацию.
 
ded_happosai;n7383500 said:
Конечно, 50 паков без лег может быть тоже
50 не было, но штук 40 точно только с редкими, а потом как поперло, через бочку эпики и леги. Сейчас опять - только редкие пошли
 
ded_happosai;n7383500 said:
Да, похоже в системе 5% шанс вытянуть легу из пака. Т.е. на 20 бочек должна быть лега. Множество стримеров это проверяло. Конечно, 50 паков без лег может быть тоже, но что-то как-то совсем не повезло, ни разу не видел такого расклада, а я смотрел много вскрытий (на ютубе есть десятки видео того, как люди вскрывают), ну и тот же KingBlackToof. Так что либо это деза, либо ТС совершенно невезучий человек, но тогда ему не отчаиваться и удачи. Статистика должна в конечном счете выправить ситуацию.

Видимо Бэн Броуд решил подкрутить мне паки еще и в гвинте, за все мои слова о хсе. Но реально, у меня одна единственная лега это Геральт. На счет эпиков соврал, оказалось не 3, а 4. Уже и пыли накопилось с лишних карт на несколько лег, а вот с бочки ну никак. Ну буду надеяться на лучшее:)
 
Мне в последнее время тоже не везёт, хотя обрывков наелся столько, что уже хз что и крафтить...
 
За все время открыл около 25 бочек, играю не часто (времени мало), итог - 3 легендарки и 4-5 эпиков
 
У меня самая большая серия без легендарок - 40 бочек после последнего патча. Вот только на днях выпал Регис. Но на обрывки, что я получил за это время, скрафтил 3 легендарки. Вот что думаю: не надо так уж надеяться на легенду с бочки, это всего лишь приятный бонус, да и разочарования потом будет меньше. Бочки прежде всего источник тряпок, и нужно копить прежде всего тряпки, а не руду.
 
AHTOH_OCOKuH;n7383090 said:
Шелдон умеет попадаться по пять раз подряд. Самая плохая серия у меня - 37 бочек без лег

рекордная была 40, потом два раза подряд падала Моренн

что нужно сделать что бы попалась такая бочка, ума не приложу
 
Посмотрел я на эти бочки и понял, что и в картах мне не прёт............... А в ХС у меня золотая коллекция....... Ладно не будем грустить.
 
Веду статистику. Играю 4 дня, за это время открыл 10 бочек из них 3 леги и 2 эпика.
 
Fon_Glen;n7415840 said:
Веду статистику. Играю 4 дня, за это время открыл 10 бочек из них 3 леги и 2 эпика.

таааак вот куда мои леги ушли) последняя была еще 25.12
за это время 3 эпика (2 анимированных)
 
Вопрос уважаемому модератору.
В будущем возможно ли будет заходить на форум с компа, где нет гог гэлакси? С мобильных устройств?
 
Chemist_2016;n7416980 said:
В будущем возможно ли будет заходить на форум с компа, где нет гог гэлакси? С мобильных устройств?

Заходжу с компа где нету ГОГ гелекси.
 
Arden4ik;n7417260 said:
Заходжу с компа где нету ГОГ гелекси.

Ну хоть один ответ по этому поводу. Я пытаюсь зайти, вбиваю пароль (логин уже правильно написан, т.к. зашёл в гог в браузере), но меня выкидывает на страницу форумов Проджектов, но в профиль не пускает. Кто-нибудь знает в чём дело?
 
Кто-нибудь знает как можно перевести слово Жряк на английский?
Я про того, который в рассказах на паромы нападал.
 
Top Bottom