Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?

+

Вы бы тратили свое время на Гвинт если бы игра не была связана с вселенной Ведьмака?

  • Да

    Votes: 33 31.7%
  • Нет

    Votes: 57 54.8%
  • Тратил бы в разы меньше времени.

    Votes: 14 13.5%

  • Total voters
    104
Vinysha;n7937890 said:
Про турниры и статистику пока молчат, видимо пока игроки не будут валить из игры толпой, её не введут (за примером далеко бегать не надо, вышел ВоВ Дренор, игроки массово свалили и близы сделали хороший Легион)

Ок, спасибо за инфу. Кое-что услышал впервые. Если честно, буду очень рад, если они сумеют вдохнуть в эту игру свежесть. Но это может случиться только, если Близзард действительно начнут рассматривать свою игру как ИГРУ, а не как дойную корову. Пока в ХС всем заправляет маркетинг. И пока это так, у нее только путь в ад. Но если они начнут любить свою игру, заботиться о ней, а не о своем кошельке, то я буду очень рад.
 
ded_happosai;n7938370 said:
Но если они начнут любить свою игру, заботиться о ней, а не о своем кошельке.

Это 100% не грозит Blizzard ;)
 
Я бы и не узнал вообще о гвинте, следовательно и не стал бы в него играть, если бы не Ведьмак.
 
маловероятно, что я бы заинтересовался игрой, если бы её не было в "ведьмак 3"
 
А мне нравится сама механика игры, красивые арты и анимации. Даже если бы игра была и по другой вселенной, все равно играл бы. А еще было бы прикольно увидеть кроссовер с другими вселенными, например колоду с Назгулами и лидером Сауроном, колоду с Иными и Королем ночи, принцами Амбера с Обероном (эх... фантазия что ты делаешь, прекрати). Мечтать не вредно :)
 
Last edited:
Maska12345;n7949390 said:
А еще было бы прикольно увидеть кроссовер с другими вселенными, например колоду с Назгулами и лидером Сауроном
Ересь какая-то
 
Не стоит гвинт отделять от вселенной Ведьмака. С Хартстоуном была похожая история. Сначала это была карточная игра по героям мира Варкрафт. Потом с каждым новым обновлением стало появляться много карт из якобы других вселенных, не связанных с вселенной Варкрафт. Особенно когда появлись так называемые "Хряки" из обновлени "Прибамбаск", которых во вселенной мира Варкрафт не было. После этого интерес к игре пропал, потому что атмосфера уже не та. Таким образом в игру можно напихать много чего. Мое мнение, что не стоит этого делать.
 
А вот интересно, если Гвинт будет успешен и будет развиваться, то на сколько лет хватит персонажей из вселенной для создания карт грядущих обновлений? И какие карты будут создавать разработчики после того, как персонажи закончатся?
 
alterego100;n7968030 said:
А вот интересно, на сколько лет хватит ... какие карты будут создавать разработчики после того, как персонажи закончатся?

Если сделать карты по всем персонажам вселенной Ведьмачиллы....то я даже не знаю, кто первый рехнется - человек который их создает или человек, который сможет запомнить все возможные комбинации карт в игре.
 
CruelCult;n7968320 said:
Если сделать карты по всем персонажам вселенной Ведьмачиллы....то я даже не знаю, кто первый рехнется - человек который их создает или человек, который сможет запомнить все возможные комбинации карт в игре.

Разработчики для развития игры и получения прибыли от проекта будут вынуждены выпускать новые и новые карты. Само собой, если игру будет тяжело балансировать в связи с возросшим числом комбинаций, то старые карты будут переводиться в другой режим - это стандартная практика ККИ. Другое дело, что любая литературная вселенная ограничена, и наступит момент, когда персонажи закончатся. Вопрос в том, как скоро он может наступить, и как тогда будут действовать разрабы? Оценив общее число персонажей, можно попытаться прогнозировать, как часто будут выходить обновления с новыми картами.
 
Mokas9;n7961820 said:
Особенно когда появлись так называемые "Хряки" из обновлени "Прибамбаск", которых во вселенной мира Варкрафт не было.

Ваши знания вселенной удручают. Пора уже создавать раздел для хейтеров ХСа.
 
Top Bottom