Выключатся комп во-время игры в Homecoming и Thronebreaker.

+
Происходит это в конце матча. Экран с "Победа/Поражение" , нажимаем кнопку "далее/играть заново", и БАЦ.
ПК просто берёт и выключается.
Происходит это как на высокой, так и на низкой графике игры.
У кого-нибудь есть такая же проблема?
 
Нынешний Гвинт очень нагружает систему. Скорее всего она у тебя перегревается. Так что совет пропылесосить его очень даже неплохой.)
 
У кого-нибудь есть такая же проблема?
Попробуйте запустить Гвинт в оконном режиме, предварительно включив программу измерения температуры типа Core Temp. Последите за результатами. Если ваш ПК соответствует требованиям для игры, но происходит перегрев системы, обратитесь в техподдержку (ссылка у меня в подписи), приложив соответствующую информацию.
 
После короткого времени игры (настройки графики высокие, всё включено) зависает картинка карточного боя, звуки и курсор мыши работает. При игре в новый Гвинт зависает точно так же. Может нехватает видеопамяти?(на старом Гвинте всё работало на максималочках в 1080. Видеокарта GF 555m 2 гиг, проц. intel i5, оперативы 12гиг, игра установлена на SSD. Изменение настроек на минимальные ничего не меняет кроме качества картинки, при отключении видеокарты игра идёт на процессоре без проблем, предположу что проблема совместимости GF с движком игры...
Заметил что как только нагрузка на видеокарту достигает 100% картинка сразу замирает и нагрузка на видеокарту падает до нуля но температура в норме , раньше такого не случалось .. может кто подскажет как подкрутить настройки, или проблема в винде 10?
 
Last edited:
может кто подскажет как подкрутить настройки, или проблема в винде 10?
Проблемы могут быть разные, но Вы самостоятельно вряд ли сможете разобраться, если пишете, что
игра идёт на процессоре без проблем
Она идёт не на процессоре, а на интегрированной видеокарте от Intel. Может быть так, что интегрированная лучше вашей от Nvidia. Если работает на ней, то играйте на Intel, Вам-то какая разница?
 

FGF12

Forum regular
Тоже написал в соседней теме про "100% загрузку видеокарты". Уверен, что немало игроков вообще не следит за градусами своей системы и даже не подозревают, что их видуха часами находится в критической зоне. Разработчики должны срочно принять меры. Иначе они могут косвенно причинить серьезный финансовый ущерб некоторым игрокам.
Для примера: mtga (тоже юнити) 56 градусов под нагрузом, хк - 73-85.
 
Такая же хрень, а на ПТРе нормально работала, а сейчас греется сильно, хотя есть и более требовательные игр, которые работают нормально, скорее всего что-то намутили с игрой.:(
 
Выскакивает уже четвертый день синий экран смерти, в дампах значится дрова видеокарты, я уже и так и сяк шаманил со своим новутом, но как оказалось такая фигня у меня происходит только при игре в "чудесный" Гвинт. У меня ноут батлу первую тянет без проблем и не перегреваетя так, как от гвинта. Сейчас поиграл в Гвинт 20 минут, темпа видеокарты 89 градусов, это вообще что, ау разрабы, так и пека сгореть может от вашей игры, причем я дико сомневаюсь, что вы как-то на подобное отреагируете. Удалил гвинт до поры, ну его, такое частье
 
Last edited by a moderator:
Если ваш ПК соответствует требованиям для игры, но происходит перегрев системы, обратитесь в техподдержку
и вам пришлют пакетик со льдом...
Происходит это в конце матча.
Если будешь писать в тех. поддержку, создай, пожалуйста, потом темку с ответами тех. поддержки.
Это будет интересно.
 
создай, пожалуйста, потом темку с ответами тех. поддержки.
Нет, отдельную темку с ответами создавать не надо. Если техподдержка предложит решение, которое поможет конкретному пользователю, целесообразно изложить это решение в существующей теме, посвященной соответствующей проблеме.
 
Top Bottom