Хотфикс 1.05

+
У меня почему-то после установки данного хотфикса 1.05 в игре стало меньше фпс.
Да еще и игра стала вылетать время от времени, до этого за 30 часов ни одного краша не было.
 
Играть невозможно
Квест Легкие деньги
на могу забрать товар с фургона. квест поломан.

психопатка лейтинант. квест поломан. передайте данные реджине. как их передать?

дальше нейтралиация какого то хрена.

крашится игра

за кочевника начинал 10 раз все вермя крашиться игра.

что ж такое. невозможно кайфануть
сделайте что нибудь с квестами
они поломаны
кто у вас тестировщиками работал уволить всех
 
Спасибо за работу (y) За отвязку от AVX отдельная благодарочка — теперь хоть EXE-шник переписывать не приходится и колдовать с файлом конфига, чтобы игра со стимом дружила.
 
Здравствуйте. А ведь ещё осталось много чего исправлять. Самый надоедливый баг - это когда Джонни говорит фразу "Да. Лихо под себя гребут. Интересно, что об этом думает их босс...". И эта фраза висит всю игру при каждой загрузке, при каждом прохождении миссии и мешает чтению диалогов. Это самый неприятный и раздражающий косяк, который я встречал в игре...
Чтобы победить баг с лихим подгребанием надо прыгнуть на кларендон-стрит быстрым перемещением. Нашел на реддите. https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/kc51bl
 
Тебе нужно обновить GOG до последней бета-версии.

Перед этим включить функцию бета-тестирования в графе "Общие" в настройках GOG.
Всё заработало! Спасибо большое! (y) (y)
 
Хочу сменить 2600К@4.5Ghz на 1600AF, имеет смысл или деньги на ветер?
Он так то и в стоке быстрее.
Тебе если и пересаживаться, то на 5000 серию. А так ты почти не выигрываешь ничего. Если только сейчас не взять материнку на 550 + райзен какой встанет, а потом, когда поставки нормализуются - взять процессор нормальный.
 
AMD 3200G + RX590. фпс 15-18. обновился до 1.05 и.... фпс 11-14. что в меню, что в игре. офигенно исправили!!! AMD им "якобы" помогало оптимизировать игру для их процессоров. халтура! мда, и еще одно. по пробовал поиграть на втроенной видеокарте и знаете что? разницы вообще ни какой. как будто игра отказывается использовать видеокарту, хотя память задействована, видеокарта греется. когда уже все это реально исправят? играть не возможно. на метакритике поставил 0. и думаю еще не скоро захочу исправить свою оценку.
 

Attachments

  • vvv.jpg
    vvv.jpg
    607 KB · Views: 134
  • vvvv.jpg
    vvvv.jpg
    610.8 KB · Views: 135
AMD 3200G + RX590. фпс 15-18. обновился до 1.05 и.... фпс 11-14. что в меню, что в игре. офигенно исправили!!! AMD им "якобы" помогало оптимизировать игру для их процессоров. халтура! мда, и еще одно. по пробовал поиграть на втроенной видеокарте и знаете что? разницы вообще ни какой. как будто игра отказывается использовать видеокарту, хотя память задействована, видеокарта греется. когда уже все это реально исправят? играть не возможно. на метакритике поставил 0. и думаю еще не скоро захочу исправить свою оценку.
Тут какой-то косяк с дровами или процессором. Видеокарта не грузится и не поднимает частоты до рабочих. Либо мало опертивки либо проц слабый для этой игры. Процессор скорее всего не осиливает и видеокарта не нагружается. Попробуй поднять настройки или обновить драйверы. Могу дать ссылку на мод поднимающий производительность
 
Уважаемые CDPR.
Нашёл вот такой сломанный чип в квесте "Заказ: Пока смерть не разлучит нас"
Чип возле жалюзи в которое можно пролезть.

П.С. Где-то был ещё один такой, только я уже вспомнить не смогу.

П.С.С. Кстати, вам сюда писать об этих чипах или в тех. поддержку?
 

Attachments

  • 2020-12-20 (2).png
    2020-12-20 (2).png
    4.2 MB · Views: 80
  • 2020-12-20 (3).png
    2020-12-20 (3).png
    4.4 MB · Views: 88
  • 2020-12-20 (4).png
    2020-12-20 (4).png
    3.4 MB · Views: 83
Last edited:
Задание реанимация. При входе в офис деламейн тупа молчит и дальше пройти миссию невозможно.
 
А главный косяк не исправили
 

Attachments

  • photomode_15122020_020234.png
    photomode_15122020_020234.png
    3.3 MB · Views: 151
Тут какой-то косяк с дровами или процессором. Видеокарта не грузится и не поднимает частоты до рабочих. Либо мало опертивки либо проц слабый для этой игры. Процессор скорее всего не осиливает и видеокарта не нагружается. Попробуй поднять настройки или обновить драйверы. Могу дать ссылку на мод поднимающий производительность
Кидай ссылку, ставлю что кому-то точно пригодится.
А главный косяк не исправили
Это разве не брейнданс? Очень на него похоже или это именно в открытом мире такое!?
 
Last edited by a moderator:
Кидай ссылку, ставлю что кому-то точно пригодится.

Это разве не брейнданс? Очень на него похоже или это именно в открытом мире такое!?
нее раньше было после брейданса, а попробовал заново сюжетку словил такую фигню раньше
 
Last edited by a moderator:
У деда в очках, к которому отсылает тебя квестодатель, будет смартлинк за 0.
К этому же риперу отвозить "чувака с дымящимся членом". Если конечно его каждый раз не надо к другому везти риперу ))
В общем, у риперов в разных местах карты - разный ассортимент.
нету ничего, 3й раз напишу
 
Тут какой-то косяк с дровами или процессором. Видеокарта не грузится и не поднимает частоты до рабочих. Либо мало опертивки либо проц слабый для этой игры. Процессор скорее всего не осиливает и видеокарта не нагружается. Попробуй поднять настройки или обновить драйверы. Могу дать ссылку на мод поднимающий производительность
все прекрассно у меня с железом. и дрова и оператива. в других играх тоже нет проблем. проблема именно в киберпанке. а после обновления стало только хуже
 
AMD 3200G + RX590. фпс 15-18. обновился до 1.05 и.... фпс 11-14. что в меню, что в игре. офигенно исправили!!! AMD им "якобы" помогало оптимизировать игру для их процессоров. халтура! мда, и еще одно. по пробовал поиграть на втроенной видеокарте и знаете что? разницы вообще ни какой. как будто игра отказывается использовать видеокарту, хотя память задействована, видеокарта греется. когда уже все это реально исправят? играть не возможно. на метакритике поставил 0. и думаю еще не скоро захочу исправить свою оценку.
ты угораешь наверное, у меня на RX470 c минималками и высокими текстурами было в FullHD в районе 40 фпс.
Попробуй через драйвера проассоциировать видеокарту с игрой. Или встройку вообще отключить.
 
Уважаемые CDPR
Нашёл ещё один баг, на этот раз связан с тем что у оружия нет картинки в инвентаре.
 

Attachments

  • 2020-12-20 (5).png
    2020-12-20 (5).png
    3.3 MB · Views: 85
  • 2020-12-20 (6).png
    2020-12-20 (6).png
    3.3 MB · Views: 77
После установки патча 1.05

1) игра стала вылетать если едешь на машине в квартал Мальстрёмовцев, раньше такого не было
Registered crash info file...
InternalVersion: 3.0.3233390 P4CL: 4173226 Stream: //R6.Root/R6.Patch0Hotfix2
!!!CRASHED!!!
Error Reason: Unhandled exception
Expression: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xC0000005)
Message: The thread attempted to read inaccessible data at 0xC.
2) в меню и на экране начальной загрузки стало все как-то мигать белым, до 1.05 такого не было
 
парни у кого крашиться игра начала часто
включайте вертик синхронизацию
у меня перестало крашиться
 
Вообщем,дум-дума вы пофиксили,да так что он ИСЧЕЗ,квест новый поворот,заходишь в клуб,у дверей стоят 3 чувака,и появляется задание поговорить с дум думом,его нет там,на карте метки тоже нет,вышибалы говорят о своих темах,но ВИ впутывает свою строчку типа заткнитесь а то поломаю не в попад.Очень жаль,защищал игру как мог,так как визуальные баги это одно,но когда интересную сайд цепочку квестов засирают,это уже очень печально
 

Attachments

  • Снимок экрана (37).png
    Снимок экрана (37).png
    1.8 MB · Views: 130
  • Снимок экрана (36).png
    Снимок экрана (36).png
    2 MB · Views: 146
Top Bottom