Готовы ли вы принять новый вызов?

+
Status
Not open for further replies.


Выберите лидера из «Кровной вражды», выполните задания и получите награду в новом событии «Испытания лидеров»!

Как стать участником?
  • Войдите в игру.
  • Выберите одного из лидеров через всплывающее сообщение или вкладку заданий: Мэва от Королевств Севера, Эльдайн от Скоя`таэлей, Ардаль аэп Даги от Нильфгаарда, Арньольф Отцеубийца от Скеллиге, Гернихора от Чудовищ.
  • Играйте за выбранного лидера* и завершайте специальные задания для получения наград: фракционных бочек и очков награды.

Победителями события станут сторонники того лидера, которые выполнят наибольшее количества заданий в течение «Испытаний лидеров» и определят временные бонусы для всех игроков:
  • специальное событие на Арене с победившим лидером;
  • 1 осколок зеркала для всех участников «Испытаний лидеров»;
  • + 50% опыта при игре за победившего лидера в cезонном и классическом режимах;
  • шанс пополнить запасы фракционными бочками (фракции победившего лидера) из магазина.
Вызов лидеров продлится до 15 марта, 14:00 по московскому времени.
————————

* Матчи, сыгранные до совершения выбора лидера, не будут учитываться в мероприятии.
* Только матчи в сезонном и классическом режимах будут учитываться в «Испытаниях лидеров». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).
 

Guest 4320203

Guest
То чувство когда пытаешься добить 400 побед на базовых лидерах.
 
* Только матчи в обычной и рейтинговый играх будут учитываться в «Испытаниях лидеров». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).
Про сезонные матчи ни слова. Они тоже не учитываются?
 

Guest 4320203

Guest
Истинные бойцы будут играть за Эльдайна.
Я его выбрал, а теперь думаю, сколько я с ним промучаюсь.
 
О нет, только вздохнули более-менее свободно после засилья пиявок, как опять они повылезают :( Ну лан, всё равно выбрал Ардаля
 
Истинные бойцы будут играть за Эльдайна.
За последние 2 суток отиграл 30 с лишним игр за Эльдайна. 66% побед, так что нет ничего невозможного)
Post automatically merged:

Я его выбрал, а теперь думаю, сколько я с ним промучаюсь.
Хмм, если долго мучиться, что нибудь получиться.
 

Guest 4320203

Guest
А почему не засчитывает в квесты битвы фракций?
Post automatically merged:

за Эльдайна. 66% побед
И часто Генрихора давила во 2?
 
Last edited by a moderator:
Гернихора давит во втором тупо потому что так абилка лучше играет.
 

Guest 4320203

Guest
Все монстры на жиру давят во втором.
Не всегда, зависит от того против кого они играют. (Хотя мне попадались китайцы которые давили в -2 и в итоге в -2 и оставались.)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom