Обновление количества провизии для артефактов

+
Status
Not open for further replies.


Мы выпустили обновление, которое меняет количество провизии для найма некоторых карт, большинство из которых артефакты. Полный список карт вы найдете ниже. Все перечисленные карты могут быть перемолоты за полную стоимость (обрывков) до 12.11.2018, 12:00 по московскому времени.

Согласно нашей статистике артефакты преобладали в текущей мете, особенно это касается карт Сигилль, Мастерское Копье и Гром. Такая популярность артефактов вредила балансу игры, и мы никогда не планировали создавать колоды, основой которых являются артефакты.

Поэтому наша команда приняла решение увеличить количество провизии, требуемой для найма артефактов, чтобы тем самым снизить их количество в колодах. Такие карты как: Золтан: Прохвост и Золотая Пена теперь требуют больше провизии, потому что значительно усиливают ряды и в будущем могут навредить балансу.

Список карт с изменением провизии:

Сигилль 12->15
Испорченный Эль 8->9
Круг Призыва 7->8
Черная Кровь 7->8
Эль Предков 10->12
Гром 7->8
Мастерское Копье 5->7
Щит из Чешуи Виверны 5->7
Зелье Петри 5->7
Волчья Яма 7->8
Золотая Пена 9->13
Золтан: Прохвост 12->15

Пожалуйста, заметьте, что это просто небольшой хотфикс. В декабре мы планируем выпустить полноценный патч для исправления актуальных багов и улучшения баланса.
 
Опа временная заплатка подошла! Дождались таки. Ну что эитне теперь придется играть через обыкновенных эльфов, чтобы зажигать.
 
Отличные изменения! Мне нравится, как работает система провизии — она позволяет аккуратно нерфить карты, но не убивает их в хлам.
 
Прекрасно,спасибо что так скоро поправили)Еще бы фиксануть,а лучше удалить карту Хавьер Лемменс,потому что карты которая в соло ректит все архетипы,играющие от сброса просто не должно быть,либо на худой конец она должна стоить немерено провизии или иметь 1-2 стата,и тогда она будет играть только в контроль колодах,а не лежать во всех "на сдачу".
 
Мне кажется, 15 на сигиле перебор (сам не играю им). Лучше бы дриаде муллиганы подрезали или пулемет.
 

Guest 4320203

Guest
То чувство когда не мог играть круг призыва из-за засилия контры артефактам, а его понерфили:(
И все равно пена сильнее рога будет играть
 
Оперативно! Приятная новость, хотя по числам возможны варианты.
 
А-А-А-А Бли...н, только приловчился. Такое чувство, что разработчики увидели, что я вот-вот начал понимать суть игры. Ага? Научился? Тогда вот, тебе. Ежели за месяц привыкнешь, то мы тебе полноценный нерф и фикс устроим.. И запомни, с нами хрен тебе, а не стабильная механика. И будешь ныть про ХС и Артефакт, мы тебе "ГВИНТ 3.0 Ремастеринг" забацаем, вообще не узнаешь... :) молодцы разрабы, то чувство, что кто-то за ночь в твоей комнате переклеил все обои, перекрасил полы, ну и планировку поменял, по ходу. Ладно, потерпим. Все равно, спасибо за продукт...
 
В декабре мы планируем выпустить полноценный патч для исправления актуальных багов и улучшения баланса.
Сори ребят, но в декабре вы уже можете не выпускать полноценных патчей, тк останется только горсть нильфгаардцев и казнителей, которых все и так устраивает.
Кредит доверия на молчание месяцами вы уже полностью исчерпали этим летом.
 
То чувство когда не мог играть круг призыва из-за засилия контры артефактам, а его понерфили:(
И все равно пена сильнее рога будет играть
круг призыва вообще не видел смысла играть. Дорогая шняга только для очень длинного раунда и только, если у противника нет контры. Пена будет давать больше только если стол не чистить, за 5 отрядов пена даст 10 силы с 13 провизии, а рог даст 15 силы с 14 провизии. В принципе ок. Хотя гудмунду вообще не помешает. Ну не будут использовать какого нибудь волколака (забыл уже его имя), это абсолютно никак не мешает выставить картонок на стол, особенно когда артефакты понерфлены. Поглядим, может у нас какие то энжин карты заиграют, которые раньше на столе не успевали постоять.
Теперь в каждую деку по 2 разрыва, чтобы спамить не повадно было.
 
Last edited:
Нерф артов просто корректировкой провизии?Спасибо конечно,но я хочу возможность блока этого кала,или ограничение на деку по колличеству артов.Слабый нерф,больше ударивший по спам декам которым от контроля итак достается
 
А-А-А-А Бли...н, только приловчился. Такое чувство, что разработчики увидели, что я вот-вот начал понимать суть игры.
Я только замесил глину в чане, а мне в туда цемент налили и глину теперь тяжело месить стало. Ах какие разработчики негодяи да? XD
 
А ничего, что многие колоды таскают гром только для того, чтобы движки не убивали сразу после выхода на стол, и эти два очка провизии довольно ощутимо бьют по ним? Какой-то слишком дубовый хотфикс
 
Эх, за 140 игр так и не успел поглиномесить на артефактах/пене.
пересмотри грибную пехтуру на ютубе - ощущения примерно те же, только у противника полыхает не только попа но и на экране.
 
Интересно, будет ли кто-нибудь упарываться крафтом карт с последующим распылением для выполнения контрактов? Я - точно нет.
 
А ничего, что многие колоды таскают гром только для того, чтобы движки не убивали сразу после выхода на стол, и эти два очка провизии довольно ощутимо бьют по ним? Какой-то слишком дубовый хотфикс
От "суперсуна" сложно ожидать проработанного баланс патча. Радуемся, что глину нам подпортили, будем другой играть че делать =) Как раз хотел на нильфах 40 игр наиграть, вот их время пришло XD
 
Если честно, атакующие артефакты в духе копья по-моему зря перегружают игру и мне бы хотелось, чтобы их вообще не было. Забивать колоду пустышками с эффектами - это не то, что мне лично хотелось бы от карточной игры. Даже банальное уничтожение артефактов занимает совсем не лишнее место по провизии.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom