[СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

+
Здорова Друже! Подсабите с некоторыми ачивкаmu , плз kто чем может .
1) Налоговой инспектор (Найти Сундуки) - ну тут скорей всего в 1 городе прошляпил:confused: , вернусь доделаю.


2) После прочтения сжечь (Прочитать все шпионские письма) - Тут я вроде всё бегал собирал по карте с фулл разведкой , но ачив так и не сделал :unsure: (вообще ,что это за письма то ....)
3)Большая счастливая семья - Собрать по копии отряда , который не принадлежит не Рей-у , не Гаскону.
Тут я собрал Краснолюдов , Викингов "отряд самоубийц",нильфгаардцев и вроде всех Героев (по крайне мере ачивки за всех получил) ,ну и конечно Понталонa.
4)Найти пасхалку
 
Last edited:
В общей статистике всех достижений есть три достижения которые никто не получил.
Одно из них - это прочитать все шпионские письма.
Два других, я думаю, это ачивка про пасхалку и ачивка про большую семью.
Мне кажется, данные достижения работают некорректно.

Мне также интересно: если я загружу, например, Ваше сохранение, мне выдадут ачивки, которые открыли Вы?
 
Одно из них - это прочитать все шпионские письма.
Это достижение некоторые получили. Его можно получить только если несколько раз игру проходить или загружаться
 
То есть, проценты в клиенте ГОГ отображаются некорректно?
https://imgur.com/a/5Xc305o
Скорее всего, возможно из-за крайне малого количества пишет 0, Впрочем в Гвинте, мне до сих пор не дали ачивку за прохождение обучения, поэтому удивляться я бы ничему не стал
 
понятно

а ачивка с сундуками работает вообще т.к я вроде все нашёл , только вот на маленькой в конце 0/4 , но я так понял там их нет.

да походу все эти ачивки багнутые
 
Last edited:
не переживайте все выдадут, еще и уровни сложности допилят и будет интересно)
 
не переживайте все выдадут, еще и уровни сложности допилят и будет интересно)
отлично 1000 бессмысленных боёв теперь ты будешь ещё потеть , спасибо не надо.
Я больше ценю в этой игре 1.халяву , 2.Сюжет , 2.1. выбор и влияние на сюжет , 3.Головоломки.
 
отлично 1000 бессмысленных боёв теперь ты будешь ещё потеть , спасибо не надо.
Я больше ценю в этой игре 1.халяву , 2.Сюжет , 2.1. выбор и влияние на сюжет , 3.Головоломки.
Ну, если бы битвы не были тупо постоянным сбросом картонок, а заставляли бы каждый раз вдумываться и отыгрывать от противника, скорее всего такого отношения к ним бы не было. Но увы, такое фиг набалансишь учитывая механику игры и разнообразие карт.
 
отлично 1000 бессмысленных боёв теперь ты будешь ещё потеть , спасибо не надо.
Никто не заставляет- играй хоть на "только сюжете". Лично мне за всю игру на обычных или простых коротких боях пришлось всего 2 раза менять колоду глобально
 
В общей статистике всех достижений есть три достижения которые никто не получил.
Одно из них - это прочитать все шпионские письма.
Два других, я думаю, это ачивка про пасхалку и ачивка про большую семью.
Мне кажется, данные достижения работают некорректно.

Мне также интересно: если я загружу, например, Ваше сохранение, мне выдадут ачивки, которые открыли Вы?
Да, выдадут. Проверял.

Вот только в интернете я не нашел где бы взять.
И если кто-то соблаговолит, то я буду очень благодарен за сейв, если не с полным прохождением (собстна мне из «полного» походу только убить 10 отрядов за раз нужно), то хотя бы с сундуками до махакама. А то мой друг сундуки не собирал, потому что в гвинт играть не собирался. А теперь НАДО.
 
Да, выдадут. Проверял.

Вот только в интернете я не нашел где бы взять.
И если кто-то соблаговолит, то я буду очень благодарен за сейв, если не с полным прохождением (собстна мне из «полного» походу только убить 10 отрядов за раз нужно), то хотя бы с сундуками до махакама. А то мой друг сундуки не собирал, потому что в гвинт играть не собирался. А теперь НАДО.
А как правильно нужно загружать чужие сохранения? Мне вот скинули всю папку с чужими сохранениями. Я загрузил последнюю игру. Но мне ничего не дали из ачивок. Что я делаю не так?
 
А как правильно нужно загружать чужие сохранения? Мне вот скинули всю папку с чужими сохранениями. Я загрузил последнюю игру. Но мне ничего не дали из ачивок. Что я делаю не так?
Вот это я не знаю. Я игру начал проходить на демо-версии, потом купил и всё что набито спокойно в гвинт засчиталось. Могу только посоветовать разрешить сетевой режим в Кровной Вражде (что бы это ни значило) и для пущей надежности включить в GOG Galaxy (more, settings) синхронизацию сохранений с облаком.
 
Нужны советы по ачивке "300+ очков за раунд" - как бы и чем ее набить? Максимум добирала 215 где-то. Сейчас в 4 главе - Исбель уже разрушительница. Но даже до этого не было боев где и она бы хорошо сработала и Эйк одновременно. Эйк набирал под 50-80 силы бывало, но все равно этого не хватало. Исбель либо мало лечила либо ее убивали... в любом случае - может есть еще какие способы-отряды? Или дальше там в 4-5 главе будут новые войска?
 
Нужны советы по ачивке "300+ очков за раунд" - как бы и чем ее набить? Максимум добирала 215 где-то. Сейчас в 4 главе - Исбель уже разрушительница. Но даже до этого не было боев где и она бы хорошо сработала и Эйк одновременно. Эйк набирал под 50-80 силы бывало, но все равно этого не хватало. Исбель либо мало лечила либо ее убивали... в любом случае - может есть еще какие способы-отряды? Или дальше там в 4-5 главе будут новые войска?
Косиньеры+алхимики и противник, который не может убивать/переманивать разбафанных юнитов. И барабанщики,чтобы побольше косиньеров достать. Даже Исбель и прочая золотая шняга не нужны. У меня так получилось очень легко 300 набить, отдельные личности умудряются до нескольких тысяч разогнаться
 
Нужны советы по ачивке "300+ очков за раунд" - как бы и чем ее набить? Максимум добирала 215 где-то. Сейчас в 4 главе - Исбель уже разрушительница. Но даже до этого не было боев где и она бы хорошо сработала и Эйк одновременно. Эйк набирал под 50-80 силы бывало, но все равно этого не хватало. Исбель либо мало лечила либо ее убивали... в любом случае - может есть еще какие способы-отряды? Или дальше там в 4-5 главе будут новые войска?
Фуражирами. Кормим косиньеров (Мэва на бафф + артефакт, ускоряющий использование её абилки), кушаем фуражирами в конце. Плюс нужно так расставляться, чтобы последний фуражир съел другого раскормленного фуражира и артефакт наш (тогда получит х2). Полируем винцом (которое добавляет вашему самому слабому юниту силу самого сильного). Только фуражиры, для большего эффекта, должны быть прокачанные соотв. постройкой в лагере.
 
После декабрьского патча получил все ачивки кроме После прочтения сжечь / Burn After Reading. Все точки на карте открыл, всех неписей прокликал... Может есть идеи, где можно пропустить письмо? Ответы в диалогах или что-то вроде этого?
 
Ошибки с тремя ачивками, достигаются ещё одним квестом, непись в техподдержку, за месяц, получил ответ ваш аккаунт проверен ачивки начислены, но это только первый этап, т.к. ачивок нет в играх а есть только в гоге, жду что скажут на этот раз
 
После декабрьского патча получил все ачивки кроме После прочтения сжечь / Burn After Reading. Все точки на карте открыл, всех неписей прокликал... Может есть идеи, где можно пропустить письмо? Ответы в диалогах или что-то вроде этого?

Я хакир, могу только подсказать открыть сейв, ячейки начинают считаться с 0, тебе нужен файл с 2147483647 в названии. Открываешь WordPad'ом, или любым продвинутым редактором и заменяешь всё <m_Status>0</m_Status> на <m_Status>1</m_Status>.

Это практически в самом начале.
<CollectibleLetterEntries>
<e0 Type="CollectibleLetterEntry">
<Id>nr_letter_02</Id>
<m_Status>2</m_Status>
Статус 1 это найдено, но не прочитано, заодно узнаешь, что именно и где пропустил.

з.ы. А как сундуки (все) засчитываются? Автоматически и я поймал баг? Я даже пробовал на вторую карту зайти, там сундук взять еще раз не помогло. Прокатит ли последнюю еще раз переиграть?

з.з.ы. Если ты тоже хакир, скиньте плиз сохраненку со всеми отрядами (можно в личку).
 
Top Bottom