Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Улыбочку, сейчас вылетит птичка.
P.S. самое смешное, все кончилось на грани фола. После тактического поедания его грота (чтоб он съел моего и выстроил в рукопашный ряд всех гулей), третий раунд, мы лупились считай на х... палках. У него гончая ДО, ласточка и кандалы (4 карту он не сыграл). У меня два бескостных, циклоп, някеры и атака.
за скрытого со скином лайк. Ненавижу тех лоускилов что играют без скина
 
Бедный Бран. С первым ходом запустил р1 так, что проиграл на равных картах и зачем-то сыграл двух мишководов, хотя зверей в сбросе было еще мало. Ну откуда он мог знать, что в р2 увидит Хавьера? Я и сама его почти случайно взяла в колоду.
 
А он то уже распустил влажные фантазии о Губерте на миллион, но пара сброшеных юнитов успокоили его.
Не знаю что там за фантазии могут быть у человека который к р3 отстал на 2 карты. :think:
 
Не знаю что там за фантазии могут быть у человека который к р3 отстал на 2 карты. :think:
Мб фантазии о том, что разрабы придумали возможность отключить получение GG?
 
может винрейт сравним?, или в 1 поинт выиграл еле еле и в рамку скрин поставил?, есть чем гордится
Screenshot_136.jpg

Screenshot_137.jpg

Собственно, и что?
 
View attachment 10989568
да как бы ниче, в рамку поставь свою победу.
Дружище, я не пойму, а что ты так пальцы гнёшь? Я далеко не самый лучший игрок на форуме, но даже у меня этих рамок и аватарок за всякие топы достаточно чтобы залепить ими все твои посты))
Бултыхаться на мид-рангах в игре с поломанными механики и гнуть пальцы по поводу винрейта...
 
Бултыхаться на мид-рангах в игре с поломанными механики и гнуть пальцы по поводу винрейта...
Причём вопрос был не в винрейтах и умениях играть, а в сволочном поведении при проигрыше.
 
Дружище, я не пойму, а что ты так пальцы гнёшь? Я далеко не самый лучший игрок на форуме, но даже у меня этих рамок и аватарок за всякие топы достаточно чтобы залепить ими все твои посты))
Бултыхаться на мид-рангах в игре с поломанными механики и гнуть пальцы по поводу винрейта...
на каких мид рангах, я вообще не играл в Январе в рейтинг. Посмотришь в Понедельник какой у меня ранг, и попробуешь повторить :sneaky:
 
Посмотришь в Понедельник какой у меня ранг, и попробуешь повторить :sneaky:
В понедельник, потому что в понедельник будут нерфить Генрихору?)) Гордиться винрейтом на поломах - это полный зашквар, конечно.)

Специально посмотрю твой винрейт до нерфа и посмотрю его же в конце недели (предварительно отняв игры до нерфа, естественно).
 
В понедельник, потому что в понедельник будут нерфить Генрихору?)) Гордиться винрейтом на поломах - это полный зашквар, конечно.)

Специально посмотрю твой винрейт до нерфа и посмотрю его же в конце недели (предварительно отняв игры до нерфа, естественно).
предлогаю вариант получше, бо3 на разных лидерах, проигрываешь носишь в подписи "я мусор" до конца жизни.
Если я, то исполняю твое желание в пределах форума.
 
на каких мид рангах, я вообще не играл в Январе в рейтинг. Посмотришь в Понедельник какой у меня ранг, и попробуешь повторить :sneaky:
В смысле на каких мид рангах? Я тебя на 11-ом встретил))
Серьёзно? С нынешней отменой потери ранга, когда практически любой игрок при должном усердии, даже с отрицательным винрейтом способен взять нулевой ранг к концу сезона? Что ты вообще несёшь???
P.S. А ведь наш гуру реально в проладдер залезет. Всё... Капец форуму...
 
предлогаю вариант получше, бо3 на разных лидерах, проигрываешь носишь в подписи "я мусор" до конца жизни.
Если я, то исполняю твое желание в пределах форума.
Ой, с радостью бы! Жаль только, что я играю только одной колодой, поэтому у меня шансов нет в таких условиях (хз, что такое бо3, но предполагаю, что это 3 игры, т.е. серия до 2 побед).
Предлагаю бо1! Т.е. одну игру!)
 
В смысле на каких мид рангах? Я тебя на 11-ом встретил))
Серьёзно? С нынешней отменой потери ранга, когда практически любой игрок при должном усердии, даже с отрицательным винрейтом способен взять нулевой ранг к концу сезона? Что ты вообще несёшь???
P.S. А ведь наш гуру реально в проладдер залезет. Всё... Капец форуму...
ну так ты даже не способен взять этот 0 ранг, хотя разрабы специально для таких как ты нытиков старались
 
Top Bottom