Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
не копируют а играют карты именно мои? Из моей колоды!
Это часом не в сезонном режиме было?
Я просто нигде кроме сезонки ассимиляцию не встречал, поэтому не могу знать.
Но в сезонке буквально вчера. И мне тоже показалось, что она именно вынимала карты у меня из колоды бронзовыми шпиками. Но там колода раздута, так что я не уверен.
 
В сезонном режиме карта вынимается из той колоды, на сторону поля которой кладётся отряд. Почему? Потому что.
 
То ли недоработка, то ли так задумано. Выскакивают карты той же провизии когда на твоем поле ставят шпиона. Больше похоже на первое.
Какая то откровенная лажа)) мне сейчас всю колоду вытащили))) Против меня моими же картами играли. Так самое обломное, ведь и вторая карта не вылетает по провизии, что должна ты на неё рассчитываешь, а её в колоде то уже и нет))
Post automatically merged:

Это часом не в сезонном режиме было?
Я просто нигде кроме сезонки ассимиляцию не встречал, поэтому не могу знать.
Но в сезонке буквально вчера. И мне тоже показалось, что она именно вынимала карты у меня из колоды бронзовыми шпиками. Но там колода раздута, так что я не уверен.
да в сезонке
 
Так самое обломное, ведь и вторая карта не вылетает по провизии, что должна ты на неё рассчитываешь, а её в колоде то уже и нет
Да, вот это и натолкнуло меня на мысль, что карту именно взяли из колоды, а не создали. Карта с одной провизией в колоде, просто не вытянула свою копию той же провизии.
Но это же сезонный режим, веселимся и не паримся.
 
Планируется ли проведение распродажи пыли в будущем? Уж очень жду.
 
Last edited by a moderator:
Выполнил на 100%. Там никакая награда не полагается?? Пару бочек с картами?
 
Здравствуйте все.

Позавчера начал играть и что-то я не могу разобраться с сабжем....

1. При открытии бочек под выпавшими картами появляется количество (или символ новой карты). Вот эта цифра - она выражает сколько экземпляров этой карты у меня было до открытия бочки или сколько станет после открытия?

2. Где эти лишние карты можно увидеть, чтобы вручную их распылить? Вот я захожу в конструктор колоды - и там не более одного экземпляра золотой карты и двух - бронзовой...

3. Да, я нашел кнопку для распыления всех лишних карт. Но что она распыляет: все экземпляры сверх указанного лимита (одно золото, два серебра)? И кроме того, тут был тред о том, что эта кнопка работает криво. Это до сих пор так?
 
1. При открытии бочек под выпавшими картами появляется количество (или символ новой карты). Вот эта цифра - она выражает сколько экземпляров этой карты у меня было до открытия бочки или сколько станет после открытия?
До открытия бочки. После того, как ты выберешь нужную карту, будет показано, сколько карт теперь у тебя всего, включая ту, что ты выбрал и те, что выпали.

2. Где эти лишние карты можно увидеть, чтобы вручную их распылить? Вот я захожу в конструктор колоды - и там не более одного экземпляра золотой карты и двух - бронзовой...
Верно, в конструкторе колоды. Максимум в колоде может быть 2 обычные и 1 золотая карта. Так что если у тебя больше указанного числа - можешь пылить. Если у тебя не пишет больше 2-х карт, значит так и есть. Но. Просматривай коллекцию, как только заходишь в конструктор, а не на этапе сборки колоды, иначе будет везде писать 2 бронзы и 1 золото. Т.е. не заходи "Новая колода", не выбирай лидера. А просто заходи в конструктор и смотри, что у тебя есть лишнего.

3. Да, я нашел кнопку для распыления всех лишних карт. Но что она распыляет: все экземпляры сверх указанного лимита (одно золото, два серебра)? И кроме того, тут был тред о том, что эта кнопка работает криво. Это до сих пор так?
Да, она распыляет только лишние карты. При этом обрати внимание, что автоматическая кнопка распыления считает обычные версии карт и анимированные - разными. Т.е. если у тебя 2 обычных "Всадника" и 1 анимированный, игра не распылит одного всадника. Но ты можешь сделать это руками, распылив, например, одну копию обычного. Кнопка больше не работает криво, можешь спокойно её нажимать. Да и когда она работала криво, ничего лишнего не пылилось, просто она то ли не пылила анимашки, то ли просто был визуальный баг, сейчас уже не важно.
 
Но. Просматривай коллекцию, как только заходишь в конструктор, а не на этапе сборки колоды, иначе будет везде писать 2 бронзы и 1 золото.
Вон оно в чем дело.... А я именно что проваливался в конкретную колоду и искал их там.

Спасибо за разъяснения!
 
В прошлом сезоне предложили перейти в про ранг - 0 и я отказался, теперь вот насобирал карт и хочу выйти с 1 в 0, но больше не предлагает...
 
В прошлом сезоне предложили перейти в про ранг - 0 и я отказался, теперь вот насобирал карт и хочу выйти с 1 в 0, но больше не предлагает...
В настройках есть возможность принять положения про
 
Если Сианна умрет после активации приказа, от розыгрыша карты с "размещением" и "размещение" не сработает - это баг или фича?
В описании карты ничего не сказано про необходимость Сианны быть живой после активации приказа.
 
Если Сианна умрет после активации приказа, от розыгрыша карты с "размещением" и "размещение" не сработает - это баг или фича?
В описании карты ничего не сказано про необходимость Сианны быть живой после активации приказа.
По идее должна сработать. Но я не понимаю, как она может умереть, если ход нажатия приказа - это тот же ход, когда должна разыграться карта с размещением.
 
По идее должна сработать. Но я не понимаю, как она может умереть, если ход нажатия приказа - это тот же ход, когда должна разыграться карта с размещением.
От Вильгефорца, например
 
Мм, все привет и доброго времени суток. Да, маленькая ремарка: пора бы мне уже здесь аватарто поставить!
А теперь вопрос: пытаюсь купить уже 2ые сутки метеоритную пыль в магазине. Не выходит. Покупать пробовал и киви-кошельком и кошельком ГОГа(закинул туда деньги) - ничего, только это сообщение:

"При попытки обработать ваш запрос произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова."


Может я не один с такой проблемой(в игре) в магазине?
Ну... вощем, подскажите чтонить по этому вопросу. Может чтото можно сделать. Заранее благодарен.
Post automatically merged:

Да, и еще иногда пишет чтото там невозможно сделать операцию с данной кредитной картой... Воще муть. Не знаю, как сказал, уже пробовал и Киви-кошелек и Кошелек Gog.com.
 
Мм, все привет и доброго времени суток. Да, маленькая ремарка: пора бы мне уже здесь аватарто поставить!
А теперь вопрос: пытаюсь купить уже 2ые сутки метеоритную пыль в магазине. Не выходит. Покупать пробовал и киви-кошельком и кошельком ГОГа(закинул туда деньги) - ничего, только это сообщение:

"При попытки обработать ваш запрос произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова."


Может я не один с такой проблемой(в игре) в магазине?
Ну... вощем, подскажите чтонить по этому вопросу. Может чтото можно сделать. Заранее благодарен.
Post automatically merged:

Да, и еще иногда пишет чтото там невозможно сделать операцию с данной кредитной картой... Воще муть. Не знаю, как сказал, уже пробовал и Киви-кошелек и Кошелек Gog.com.
https://support.cdprojektred.com/ru/gwent/pc/account-payments
 
Так, поправку вношу: у меня ничего не списывалось. Вот, все. Просто каждый раз выдавало это сообщение...

Это все что я... соотношу с тем что написано на странице по ссылке, которую вы мне даете.
 
Добрый день.
Давно не играл в Гвинт и вот теперь решил вернуться к нему. И тут меня ждал сюрприз: насильно заставляют заново проходить обучение и нет возможности его отключить. Собственно вопрос: как начать игру без прохождения этого нудного обучения?
 
Top Bottom