Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
А подскажите, плз, как получить ачивку за розыгрыш 2 карт алого проклятия? Я пытался в сезонном режиме, но никак не засчитывает, при том независимо от того сыграл ли я алое проклятие 2 раза с руки, или вытащил страной тысячей сказок. Это баг или я что-то неправильно делаю?
 
А подскажите, плз, как получить ачивку за розыгрыш 2 карт алого проклятия? Я пытался в сезонном режиме, но никак не засчитывает, при том независимо от того сыграл ли я алое проклятие 2 раза с руки, или вытащил страной тысячей сказок. Это баг или я что-то неправильно делаю?
На арене делай
 
Народ, кто-нибудь знает, как разыграть 40 карт за одну игру (задание в сезонном древе)? А то я что-то никак не пойму что к чему. Сначала Браном пробовал, но потом понял, что несмотря на почти полную прокрутку, я всего 32 карты разыгрываю, по сути (10 с начала игры и еще 6 с топдека), а остальные-то просто крутятся. Как задание выполнить, подскажите плз.
https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/5221
 
А подскажите, плз, как получить ачивку за розыгрыш 2 карт алого проклятия? Я пытался в сезонном режиме, но никак не засчитывает, при том независимо от того сыграл ли я алое проклятие 2 раза с руки, или вытащил страной тысячей сказок. Это баг или я что-то неправильно делаю?
Опс! Главное, чтобы мою аватарку никто не прикоммуниздил :)
 

Guest 4354681

Guest
Почему с самого начала лидируют эльфы в испытании и до сих пор на 1 месте? не сказал бы что они должны там быть, Нильфами большую часть игр против Даны выиграл
 
Нильфами большую часть игр против Даны выиграл
Ты выиграл, а 99 других игроков проиграли. Дана сильнее в разы. Если играть умеючи, у Анны нет шансов.
 
Ты выиграл, а 99 других игроков проиграли. Дана сильнее в разы. Если играть умеючи, у Анны нет шансов.
Дело даже не в этом, винрейт же не важен. Ну сыграл он против Даны 10 матчей и все выиграл, но против Аннарьетты сыграл 2. Ну и кто победит в БФ? Кстати, на лоурангах Аннарьетта очень даже ничо так, я вот из 7 матчей выиграл 6 (и против Даны тоже) на 4 ранге, от нее тупо не отыгрывают
 
Ты выиграл, а 99 других игроков проиграли. Дана сильнее в разы. Если играть умеючи, у Анны нет шансов.
Не сказал бы что Дана сильная. Встречал уже таких "крутых" стоило только уничтожить ее движки, и на этом либо сдаются либо продолжают бой, но уже с меньшим энтузиазмом. Вот только у меня никак не получается сделать более менее стабильные колоды, одну дыру закрываешь, другая открывается, делаешь что-то среднее то шансы разыграть комбо вомбо резко снижаются.
Сделал пару дней назад колоду чудовищ на Детлаффе ой было тяжело, ой тяжело. Думал разбить его нафиг на куски. Не мог выиграть даже самых нубов, настолько он был бесполезен после нерфа:giveup: потратил кучу времени, нервов и сил, но кажется я смог найти к нему подход и выйграл довольно играючи 5 матчей в задании лидеров.
Да я выбрал Детлаффа, я существую.:cool:
 
Встречал уже таких "крутых" стоило только уничтожить ее движки, и на этом либо сдаются либо продолжают бой
Я даже не знаю, что ты там на 18 ранге встречал крутого, да ещё и с таким % побед. :coolstory:

Ну сыграл он против Даны 10 матчей и все выиграл, но против Аннарьетты сыграл 2. Ну и кто победит в БФ?
Не уверен, что засчитывается - количество побед или просто игр? Не сомневался, что Дана будет в топе новых лидеров, поскольку сам играл на ней в этом сезоне много и крайне успешно.

Вызываю тебя на дуэль.
:beer:
 
Last edited:
Не уверен, что засчитывается - количество побед или просто игр?
Количество выполненных квестов вроде. И в большей части из них даже побеждать не надо
 
Я даже не знаю, что ты там на 18 ранге встречал крутого, да ещё и с таким % побед. :coolstory:
Воу челик давай тише на поворотах, твои колоды ничем не лучше тех, что я встретил. Или ты себя тут мнишь царем? Что то не вижу такого титула у тебя. А свое вот это "щяс бы на N ранге встретить крутого" можешь одноклассникам рассказать после выходных. Давай я тебе так скажу, если бы господа реды не были столь мягкими то была бы тут система как в том же хс, и поверь мне ты бы сидел на 15 ранге в лучшем случае и трендил какое тут все талое, читеры, донатеры и прочее. Своим ммр ты тут не крути, набрать его труда не составить.
P.S: Твоя колода нильфгаарда, просто эталон изыска :ohstopit:
 
Чернь
Спасибо, о Великий магистр. Я ещё не достоин Вашей мудрости. :coolstory: Только не бросайте остальных бродяг тут, научите их ВСЕМУ что знаете.
wd.jpg
 
Уважаемые разработчики, а можно ли в будущем сделать возможность играть одним аккаунтом на всех платформах?
 
Ребятня, а чего то вообще не вкурил...почему карты шпионы, те что создают копию у НГ не копируют а играют карты именно мои? Из моей колоды!
 
Ребятня, а чего то вообще не вкурил...почему карты шпионы, те что создают копию у НГ не копируют а играют карты именно мои? Из моей колоды!
То ли недоработка, то ли так задумано. Выскакивают карты той же провизии когда на твоем поле ставят шпиона. Больше похоже на первое.
 
Top Bottom