Стартовал сезон Драконида!

+
Status
Not open for further replies.
меня так бесит этот сезон, что я просто сдаюсь во 2 раунде. чтобы быстрее кв сделать которые касаются именно сезонных матчей
Зачем ты мучаешься? Купишь потом в магазине рамку с аватарками? Или ты все таки не инвестор, а нишеброд- балабол?
 
Какой - то грёбаный парадокс: сезон баговый и недоделанный, а зашёл лучше предыдущих и рейтингового режима.:shrug:
 
Зачем ты мучаешься? Купишь потом в магазине рамку с аватарками? Или ты все таки не инвестор, а нишеброд- балабол?
Потом я уеду на долгое время.
Post automatically merged:

Зачем ты мучаешься? Купишь потом в магазине рамку с аватарками? Или ты все таки не инвестор, а нишеброд- балабол?
Те кто знает меня , помнят что меня не было тут почти пол года. Иначе бы я уже нашел темы на которые подискутировать. А тут вдруг тишина столько времени от меня.
Post automatically merged:

Какой - то грёбаный парадокс: сезон баговый и недоделанный, а зашёл лучше предыдущих и рейтингового режима.:shrug:
Ты как Тарантино, у которого вкус не такой как у всех:coolstory:
 
Last edited:
Этот сезон очень хорошо показал всех упырей, что любят тянуть кота за яйца до самого фитиля, даже выбирая из двух или одной карты! Рассказывая потом, мне же нужно подумать, я анализирую матч - почему ты это делаешь за мой счет? Где хоть какое-то уважение к оппоненту? Хочешь проанализировать матч - запиши видео, наделай скриншотов и сиди после матча хоть трое суток - анализируй!
 
Не, этот сезон показал, что нытиков в Гвинте больше, чем его критиков.
Имеем сезон, где на ход даётся 8 секунд. Что нужно учесть при составлении колоды:
1) Анимации долгие, соответственно нужно брать картонки с простыми абилками.
2) Анимации лидеров ещё дольше, это нужно учитывать при игре и использовать абилку после самых "быстрых" карт. Желательно брать лидера с простой анимацией и абилкой.
3) Времени на подумать нет, поэтому стоит брать архетип, который работает на своём столе, а не реагирует на чужой.

Вроде простые правила, которые можно было бы сформулировать самому, посмотрев на его условия, собрать деку и идти в сезон феерить.
Вместо этого мы видим толпу нытиков с претензиями уровня "анимациидолгиеянеуспеваюраздатьприказымояфранцесканеуспеваетпочемутесактакоймедленныйыыыыыыы".
Вам не приходило в голову, что сезон "8 секунд на ход" в игре с долгими анимациями - часть челленджа, проблема, которую вы должны решить самостоятельно, а не бежать стонать на форум и реддит?
 
Этот сезон очень хорошо показал всех упырей, что любят тянуть кота за яйца до самого фитиля, даже выбирая из двух или одной карты! Рассказывая потом, мне же нужно подумать, я анализирую матч - почему ты это делаешь за мой счет? Где хоть какое-то уважение к оппоненту? Хочешь проанализировать матч - запиши видео, наделай скриншотов и сиди после матча хоть трое суток - анализируй!

Что за бред Вы несешь, как раз показывает ровно наоборот. Вам не нравятся оппоненты которые думают над своим ходом? Или, что они умеют думать? Стоит ли например сейчас кинуть Геральда: Аард и добить когтями, или подождать и попытаться максимально продамажить лайн. От себя добавлю, мне абсолютно плевать на то, что там чувствует мой оппонент когда я хожу чуть ли не до фитиля. Есть моменты когда ход очевиден, а есть ситуации многогранные, скажем так требующие определенного подхода или вообще придержать и спасовать!
Есть время на ход и игрок сам решает сколько отвести время на эти действия. К примеру я люблю играть в многоходовку, пусть шанс победы мал но процесс интересный, тем более если нет желания идти вверх по лиге, зато я часто наблюдаю метовые колоды где нужен ну IQ10 максимум и тратят на ход секунд 5-8 .
В heartstone на ЧМ тоже ходят почти до офф тайминга, в ранге ниже 10 тоже частое явление.
Так что не неси бред, и начни думать хотя бы над тем, что Вы пишите.
Post automatically merged:

Не, этот сезон показал, что нытиков в Гвинте больше, чем его критиков.
Имеем сезон, где на ход даётся 8 секунд. Что нужно учесть при составлении колоды:
1) Анимации долгие, соответственно нужно брать картонки с простыми абилками.
2) Анимации лидеров ещё дольше, это нужно учитывать при игре и использовать абилку после самых "быстрых" карт. Желательно брать лидера с простой анимацией и абилкой.
3) Времени на подумать нет, поэтому стоит брать архетип, который работает на своём столе, а не реагирует на чужой.

Вроде простые правила, которые можно было бы сформулировать самому, посмотрев на его условия, собрать деку и идти в сезон феерить.
Вместо этого мы видим толпу нытиков с претензиями уровня "анимациидолгиеянеуспеваюраздатьприказымояфранцесканеуспеваетпочемутесактакоймедленныйыыыыыыы".
Вам не приходило в голову, что сезон "8 секунд на ход" в игре с долгими анимациями - часть челленджа, проблема, которую вы должны решить самостоятельно, а не бежать стонать на форум и реддит?

Ну просто капитан очевидность, дайте ему медаль)Вчера буквально писал какие колоды будут играть, тем кому было интересно.
1. Тактические колоды и лидеры не играбельны в сезоне
2. Учитывай не учитывай разыграть комбо вомбо на той же Аньке ты не сможешь ага
3. Тебе нет времени подумать? 8 сек мало? Тут ноют не о времени подумать, а об анимации из-за которой половина карт не играется верно, либо не играются вообще

Вместо этого мы видим толпу нытиков с претензиями уровня "анимациидолгиеянеуспеваюраздатьприказымояфранцесканеуспеваетпочемутесактакоймедленныйыыыыыыы".

А я вижу комментатора неандертальца. И кто это МЫ? Ты и господа CDPR что-ли :coolstory:
 
Last edited:
О Боги... Комментатор-инвестор наехал на комментатора-неандертальца!!! Спешите видеть!!!
Post automatically merged:

3. Тебе нет времени подумать? 8 сек мало? Тут ноют не о времени подумать, а об анимации из-за которой половина карт не играется верно, либо не играются вообще
Хотя вот над этим я даже поржал. Нашему инвестору пишут, что исходя из условий (8 секунд на ход при долгих анимациях в игре) у вас нет времени на подумать (фактически у вас 3-5 секунд на ход - остальное - анимации). И вот что пишет этот маэстро мысли... "анимациидолгиенеуспеваемигратьполовинукартыыыы"

Вообще, у меня есть пара знакомых финансистов, которые играют на рынке ценных бумаг. Они не инвесторы, но тоже не тупы. Так вот оба они довольно круто мимикрируют под ситуацию. То есть они очень быстро реагируют на изменение среды и подстраиваются. Как мне кажется, это у них профессиональное. Видимо, у инвесторов всё наоборот. Будем гнуть свою линию до тех пор, пока она не сломается. Правда это гораздо больше похоже на моего племянника-школьника. Ну да ладно.
 
Last edited:
О Боги... Комментатор-инвестор наехал на комментатора-неандертальца!!! Спешите видеть!!!
Post automatically merged:


Хотя вот над этим я даже поржал. Нашему инвестору пишут, что исходя из условий (8 секунд на ход при долгих анимациях в игре) у вас нет времени на подумать (фактически у вас 3-5 секунд на ход - остальное - анимации). И вот что пишет этот маэстро мысли... "анимациидолгиенеуспеваемигратьполовинукартыыыы"

Не пытайся умничать у тебя не получается, но ты продолжай, это даже забавно :coolstory:
Post automatically merged:

Кстати когда ожидать эту рубашку? Конец сезона - магазин?
 
Не пытайся умничать у тебя не получается, но ты продолжай, это даже забавно :coolstory:
Туше. Я сдаюсь. Инвестор вывез катку. Неандерталец повержен. Дайте ему корону и рубашку на халяву. Ему это нужно. Мой племянник-школьник был бы доволен, если бы ему всё это написали.
 

Guest 4238581

Guest
Кстати когда ожидать эту рубашку? Конец сезона - магазин?
Как дерево с Саскией заполните до сундучка, так и будет (хоть сейчас если очки есть). Магазин - если считать по прошедшим сезонам. Медведя стали продавать в сезон Грифона, значит где-то месяцев через 5.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom