Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Наверно, я слоупок. Видел же много раз кривые колоды у людей с первым престижем и ниже, которые (колоды, не люди) и рядом не стояли с метовыми. Но, тем не менее, они попадали со мной в матч в анранкеде.
Чтобы новичок попал в анренкед, он должен 25 ранг взять. Это часа два в игре (вместе с обучением). Не каждый выдержит.
 
Что-то я не понял, бета тестерам надо клиент заново скачивать или можно на старом играть?? У нас же не осталось отдельного сервера для тестов?
 
Что-то я не понял, бета тестерам надо клиент заново скачивать или можно на старом играть?? У нас же не осталось отдельного сервера для тестов?
Ничего не перекачивал, прямо сейчас все работает. Но в плеймаркете Гвинт почему-то подписан как бета-тест:shrug:
 
Что-то я не понял, бета тестерам надо клиент заново скачивать или можно на старом играть?? У нас же не осталось отдельного сервера для тестов?
Там и на бете тесте мы играли на общем сервере (по сути это был не бета тест, а ранний доступ), релиз это просто открытие клиента для всех.
 
Хмм, похоже, новеньких надо ждать не раньше завтрашнего дня. А так хотелось нагибать и унижать...
 
Ничего не перекачивал, прямо сейчас все работает. Но в плеймаркете Гвинт почему-то подписан как бета-тест:shrug:
Там и на бете тесте мы играли на общем сервере (по сути это был не бета тест, а ранний доступ), релиз это просто открытие клиента для всех.
Понял/принял. Я чего спросил то, меня вот эта строчка смутила при при оформлении на бета тест.

Вы можете прекратить тестирование в любое время. Если существует общедоступная версия приложения, вы можете установить ее.
Вот как это сделать:

  1. Удалите тестовую версию.
  2. Установите общедоступную версию из Google Play.
Примечание. Общедоступная версия приложения может появиться не сразу, а через несколько часов.
Я думал надо будет общедоступную качать отдельно, а по сути тестовую "проапгрейдили" до обычной.
 
У меня до сих пор показывает что бета версия (получил инвайт на збт)
Так и должно быть? На плей маркете отельного клиента не нашел. Или надо удалить и переустановить? Так же оценку на плей маркете могу поставить, но видно будет только разработчику
 
У меня до сих пор показывает что бета версия (получил инвайт на збт)
Так и должно быть? На плей маркете отельного клиента не нашел. Или надо удалить и переустановить? Так же оценку на плей маркете могу поставить, но видно будет только разработчику
Бета версия ничем не отличается от релизной. Ничего переустанавливать не надо. Если так мешает, на странице игры можно выйти из состава бета-тестеров. На возможность игры никак не отразится.
 
Хейтер.jpg
Подозревака.jpg
Гуру .jpg
 
Бред, играл с мобильного интернета, спокойно заходил.
Ну хз, большая часть негативных отзывов из-за невозможности зайти в игру или банально её скачать (требует вай-фай, а мобильный инет отвергает.)
 
Почему бы нубам, вместо того, чтобы ныть на сложность, не заглянуть на Ютуб к разным стримерам? Или хотя бы в раздел "Колоды" на сайте?
 
Я правильно понял: нужно приглашение от ГОГ? Просто так играть не пустят?
 
Уже нет, просто скачивай и играй.
Увы - не могу. Смарт Сяоми, смарт Асус, планшет Асус - не видят игру в ПлейМаркете. Если через браузер принудительно зайти, то пишет, что "ваше устройство не поддерживает", что весьма странно. The Elder Scrolls Legend поддерживают, Хартстоун - тоже, а это - нет. Я, что-то делаю не так?
 
Увы - не могу. Смарт Сяоми, смарт Асус, планшет Асус - не видят игру в ПлейМаркете. Если через браузер принудительно зайти, то пишет, что "ваше устройство не поддерживает", что весьма странно. The Elder Scrolls Legend поддерживают, Хартстоун - тоже, а это - нет. Я, что-то делаю не так?
Значит все устройства старые. Мой телефон видит, планшет жены видит, даже на Redmi 6A находит.
 
Значит все устройства старые.
Вовсе нет. Asus - Андроид 6.0.1. Xiaomi - 5.1.1. У игры есть спецификации?
Post automatically merged:

Нашёл, игре нужен аж Андроид 7+. Это слишком, господа разработчики. Все ККИ работают прекрасно на всех устройствах великолепно, а этому чуду нужна аж 7+. Эдак вы долго будете базу игровую собирать. Ради данной игрушки менять свой смарт, которому, к слову, 3 года только, не собираюсь.
 
Last edited:
Ради данной игрушки менять свой смарт, которому, к слову, 3 года только, не собираюсь.

Очень ценная информация, спасибо. Держите в курсе дальше. Продолжайте наблюдение.

Не серьезно, в 2020 говорить о смартфоне "ему 3 года только" - это какая-то альтернативная одаренность. Еще бы сказал "он почти новый".
 
Очень ценная информация, спасибо. Держите в курсе дальше. Продолжайте наблюдение.

Не серьезно, в 2020 говорить о смартфоне "ему 3 года только" - это какая-то альтернативная одаренность. Еще бы сказал "он почти новый".
Твоё альтернативно одарённое ёрничанье понятно. Я же так скажу: кто понял жизнь - не суетится.
Производитель, вместо того, чтобы поддерживать устройства программно, скармливает публике новые версии железок, а публика покупает и просит добавки.
Я не вижу, чем Гвинт отличается от TES Legend или Хартстоуна, что ему нужен всенепременно Андроид 7, тогда как последние прекрасно идут на Четвёрке.
Надеюсь, моё сообщение было очень полезно для тебя.
 
Top Bottom