Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Как тогда можно это понимать?:shrug:
Вы заблокировали, а Дамьен восстановил. В описании Дамьена не хватает "даже если способность заблокирована", но разработчикам не до таких мелочей, они готовят новый сет и БП.
 
Вы заблокировали, а Дамьен восстановил.
Но восстановить способность Узурпатора (чтобы Узурпатор мог повторно заблокировать вражеского лидера) Дамьен не может. По крайней мере год назад так было.
 
Но восстановить способность Узурпатора (чтобы Узурпатор мог повторно заблокировать вражеского лидера) Дамьен не может. По крайней мере год назад так было.
У него, наверное, считается способность при размещении, раздаче карт. Но вообще, надо разработчиков теребить, чтобы наконец сами разобрались что как работает.
Куда циклопы с аватарки делись?
 

Guest 4320203

Guest
Вы заблокировали, а Дамьен восстановил. В описании Дамьена не хватает "даже если способность заблокирована", но разработчикам не до таких мелочей, они готовят новый сет и БП.
Было же в описании, но даже так это не особо и нужно (скилл :beer: ), нужно только понимать как работает восстановление. Но что-бы понять нужно наиграть n часов. :shrug:
Мандрагора давала понять как работает восстановление, но тут умные люди которые играют в свои игры убрали описание восстановление, это же не брешь для 1 карты.:smart:
 
Было же в описании, но даже так это не особо и нужно (скилл :beer: ), нужно только понимать как работает восстановление. Но что-бы понять нужно наиграть n часов. :shrug:
Мандрагора давала понять как работает восстановление, но тут умные люди которые играют в свои игры убрали описание восстановление, это же не брешь для 1 карты.:smart:
Тут умные люди сделали так, что я в сезонке играю с парой десятков человек, каждый день одни и те же игроки. Наверное, даже в прошке пул игроков больше. И первый ход постоянный, опять привязка типа к рангу, времени в игре, коллекции.
 
Подскажите какими картами выполнять контракт "Сыграть 1000 отрядов из вашего сброса в сетевых матчах"?
 

Guest 4320203

Guest
Подскажите какими картами выполнять контракт "Сыграть 1000 отрядов из вашего сброса в сетевых матчах"?


Карочи, пишу еще 1 раз, контракт не работает нормально. Выполнять можно было всеми ресами (не важно из чьего грейва) и призывами (тут ребятки забыли в какую игру они играют и давай выдумывать). Сейчас ни 1 рес не засчитывает, повторяю ни 1. Для того что-бы выполнить нужно играть этими картами: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (но это долго, можешь выполнять, а можешь ждать пока пофиксят, хотя уже 3-ий месяц идет).
 
Спасибо за информацию, ворон еще не пробовал, засчитываются Обряд Сигрдрифы и Гудмонд, хотя может это Моркварга вместо него.
 
Я потому в сезонку не суюсь, разве что для задания на 40 артефактов и тп
Сезонка сейчас быстрая. Так бы я не пошёл туда. Ещё будет однораундовая, тоже быстрая. Я набиваю мороз и северных солдат (контракты).
 
Солдатня севера итак быстро набивается, а вот заговор и синдикатские рыцари долго. Потому что преображение не засчитывается
 
Привет. Простите, если это оффтоп, увы, не смог найти куда написать в поддержку. Вопрос такой, сейчас был бой на арене, соперник сыграл "яд мантикоры", который наносит по 3 урона трём картам. У меня помимо урона была уничтожена карта "сколопендроморф", с силой около базовых 13 и бронёй около 6-ти. Что я упускаю, как это возможно вообще? Или в Гвинте случаются баги? Раньше просто не натыкался и думаю, что это я скорее что-то не понимаю, но что понять не могу и это слегка бесит :) Буду очень благодарен, если кто-то объяснит "как".

Всё, понял, сам дурак, прошу прощения ))
 
Last edited:
Почему карта "Лето: Убийца Королей" при превращении в другой отряд не активирует "Размещение" того отряда, в который превратилась, но активирует способность "Ассимиляция" у дружественных отрядов? Ведь если "Ассимиляция" срабатывает, значит я разыгрываю (а не призываю) уже изменённую карту, и, следовательно, её "Размещение" должно активироваться, разве нет?
 
Почему карта "Лето: Убийца Королей" при превращении в другой отряд не активирует "Размещение" того отряда, в который превратилась, но активирует способность "Ассимиляция" у дружественных отрядов? Ведь если "Ассимиляция" срабатывает, значит я разыгрываю (а не призываю) уже изменённую карту, и, следовательно, её "Размещение" должно активироваться, разве нет?
Я уже задавался этим вопросом где-то год назад. С тех пор ничего не поменялось, значит так работает польская логика :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Шел 100500 год, гвинтеры до сих пор не в курсе, что карты с таргетом зависают в воздухе.
1
 
Шел 100500 год, гвинтеры до сих пор не в курсе, что карты с таргетом зависают в воздухе.
1
Давай сравним описание.
IMG_20200908_195059.jpg
IMG_20200908_195036.jpg
Раз сработала ассимиляция, значит карту именно СЫГРАЛИ (а не обратили, ведь появление рабский пехоты ассимиляцию не триггерит), согласно описанию. Но если карту СЫГРАЛИ, и в её описании есть слово размещение, то согласно описанию оно должно сработать. Короче, нет четкого понимания, в какой момент карта считается разыгранной. На самом деле, видимо, описание ассимиляции не совсем верное, она срабатывает не в момент розыгрыша карты.
 
Last edited:
Почему карта "Лето: Убийца Королей" при превращении в другой отряд не активирует "Размещение" того отряда, в который превратилась, но активирует способность "Ассимиляция" у дружественных отрядов? Ведь если "Ассимиляция" срабатывает, значит я разыгрываю (а не призываю) уже изменённую карту, и, следовательно, её "Размещение" должно активироваться, разве нет?
Сначала срабатывает размещение, потом карта встаёт на стол. Тег "Размещение" - не равно размещению отряда на столе, это лишь эквивалент приказа.
Лето сначала превращается и потом встаёт на стол картой, которой не было в колоде.
 
Не знаю где спросить, поэтому пишу здесь.
А почему я не могу сделать карту Анны Стенгер анимированной? Я видел у кого-то такую карту, а как свою сделать ума не приложу
 
Top Bottom