Список изменений 10.1

+
Скеллиге завтра
Хеймдалль не играет :beer:
 
Мильва - это главная травма сезона. После Мильвы Кольгрим и Милл перестали казаться чем-то плохим. :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Мильва - это главная травма сезона. После Мильвы Кольгрим и Милл перестали казаться чем-то плохим.
Милл всегда хорошим был, по сравнению с тупой глиной против милла интересно играть
 
Милеры думают что против них интересно играть. А я то думаю чего они мне гг постоянно лепят))
Ну, в принципе, нормально против них играть :shrug:
 
Ну если совсем уж не тупить, то выиграть их можно в большинстве случаев на любой деке
Только не тем ребятам, которые, когда я играл миллом, ставили в первом раунде Кальвейта)
 
В смысле последнее, 5 урона внести сейчас проще простого, а вот с 6 уже начинаются проблемы
У большинства колод всегда есть чем убить Риенса и без пяти урона, его проблема всегда была в чрезмерной перегруженности абилки с чудовищной ценой за еду. У этой карты просто плохой гейм дизайн где он не дополняет колоду, а колода вынуждена строиться вокруг него не пойми ради чего.
 
@Hercules123 нашел заветное имя?
У большинства колод всегда есть чем убить Риенса
Но даже если риенс дохнет от жары, он вполне себя оправдывает, ведь одна карта (риенс) стоит двух карт противника (той, что убил, и жары)
 
Нет. Отыграл партию прошлого сезона в новом патче только что
Ага у меня тоже обновление началось. Мобильная запаздывать будет, наверно?
 
Top Bottom