Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Слишком жирно рекламировали и наобещали, за такое не прощают, либо выпускают что обещали либо не спамили бы что игра нехт ген, полеты и так далее, в итоге какое то инди пшик где ГГ в любом случае дохнет, тоже мне вариативность
 
Last edited by a moderator:
слишком жирно рекламировали и наобещали, за такое не прощают, либо выпускают что обещали либо не спамили бы что игра нехт ген, полеты и так далее, в итоге какое то инди пшик где ГГ в любом случае дохнет, тоже мне вариативность
Дык я об этом и писал всё время. Это работа троечника, но никак не отличника, который сделал третьего Ведьмака. НО игра отнюдь не заслуживает единицы которую ей ставят сейчас русские игроки.
 
Русские будьте последовательны, не уподобляйтесь моей родине, ведите себя достойно. КП77 - это до сих пор неплохая игра, на троечку из пяти, не занижайте рейтинг игры, она как произведения искусства не становится лучше или хуже из-за изменения полит. обстановки. Хотя кому я пишу?... Фанбоям, которые резко переобулись и стали хейтерами?
В основном после новости тут пишут, что не смотря на все проблемы игру поддерживали, а теперь в них плюнули :shrug:
Прямо хейт игры заметил лишь от силы в нескольких сообщениях, так что не обобщай. Например я подобного не писал.

Насчет рейтинга игры - на него может много что влиять. Ценник, критерии самой игры, но так же почему бы и не доступность приобретения? Лично мне лень и не хочется таким заниматься, но в принципе все это делается не без почвы.
Где же ваша последовательность? Или что, с изменением полит. ситуации игра стала хуже?
Ты сейчас мимокрокодилам пишешь, которые зашли тогда чисто патч 1.5 почитать и понабрасывать в комменты? Они на форуме не сидят.

И давай без этих обобщений про русских. Тут люди из всего СНГ :howdy:
в итоге какое то инди пшик где ГГ в любом случае дохнет
Нигде он не дохнет, за исключением концовки на балконе и лузе при соло проносе Арасаки, остальные открытые.
 
Last edited:
Например я подобного не писал.
Значит моё сообщение не для тебя.
Прямо хейт игры заметил лишь от силы в нескольких сообщениях, так что не обобщай.
И да, повторю то что уже писал тут несколькими страницами ранее:
Вы что там косоглазые все? Через строчку читаете?
Пояснение: рейтинг игры занижается на странице игры в магазинах, а не тут на форуме, а теперь зайди туда и "окунись с головой" в новые отзывы своих соотечественников. Для меня 50-тилетнего странно объяснять такие элементарные вещи людям младше меня, которые по идее должны быть более прогрессивными чем я, и у которых голова должна работать лучше... по идее.
 
Last edited:
Раз тебе 50, то вроде как уже не по статусу, как говорится, заниматься грубым обобщением, еще и в такой кичливой форме :ok:
И да, повторю то что уже писал тут несколькими страницами ранее:
Пояснение: рейтинг игры занижается на странице игры в магазинах, а не тут на форуме, а теперь зайди туда и "окунись с головой" в новые отзывы своих соотечественников.
В данном случае тебе даже и мотать страницы не надо, а лишь прочитать мой комментарий полностью. Ты ведь не косоглазый и не через строчку читаешь, ну тогда переходи непосредственно к практике:
Насчет рейтинга игры - на него может много что влиять. Ценник, критерии самой игры, но так же почему бы и не доступность приобретения? Лично мне лень и не хочется таким заниматься, но в принципе все это делается не без почвы.
Где тут речь про форум? Тут как раз и написано про рейтинги игры.

Ну и еще может со второго раза поймешь, что тут сидят люди из СНГ, а не только русские. И я имею ввиду все наше информационное СНГ пространство. На порталах сидят и казахи, белорусы, украинцы и т.д.
Тем не менее ты продолжаешь адресовывать какие-то очевидные вещи чисто в сторону моих соотечественников со странным для 50-него апломбом.
 
Last edited:
Рейтинг игре занижают сейчас не из-за того, что игры из-за политики вдруг стали плохие (нет). А из-за того, что людям обидно и больно, что с ними так поступили и люди ищут способ выразить свою обиду. И это действительно так. Представь себе, что ты видишь, как человек, которого ты считал всегда другом, вдруг падает и очень сильно бьется головой. Ты его поднимаешь, отряхиваешь от грязи, даешь денег на лечение а он после всего этого тебе не то, чтобы спасибо не говорит, а даже посылает тебя по дальше и закрывает перед тобой дверь.
Я например не менял оценку играм. Как ведьмакам так и киберпанку как и ранее везде стоит палец вверх. Но первые пару дней было горячее желание поступить по другому и я могу понять людей, которые так поступили. И кстати, я зашел почитать отзывы, которые посыпались после принятого руководством CDPR такого решения. Там очень много отрицательных отзывов от китайцев. Забей в гугл переводчик то, что они пишут, почитай.
 
Рейтинг игре занижают сейчас не из-за того, что игры из-за политики вдруг стали плохие (нет). А из-за того, что людям обидно и больно, что с ними так поступили и люди ищут способ выразить свою обиду.
А вот вам, Владимир, отвечу, что от того что людям стало обидно в определённый момент - контент и качество игры, в это же время, не изменились, однако, отношение людей - изменилось. В этом кроется та же самая двуличность на которую жалуются пользователи. То что вы не поменяли оценку делает вам честь, ИБО произведение искусства осталось тем же. По поводу китайцев: каждый имеет право на собственное мнение, как об игре так и о её создателе, свою оценку я указывал выше и она меняется в зависимости от изменения игры. Вы имеете право на свою оценку, НО не имеете право хейтить меня за моё мнение. Те кто так делают получают ответ в виде оценки их умственного развития, но почему-то они решают что это оценка их мнения, а не их самих. В общем они обычные "пейсатели" которые читают между строк.
 
Last edited by a moderator:
Я не стала занижать оценку играм от Прокжетов, да и в мыслях не было - игры сделаны с душой, тем более РЭД'ы, скорее всего, не вступили еще в то время в корпорацию зла. Но мнение свое высказала. РЭД'ов я выделяла среди других разработчиков, хотя "любимчики" у меня не только они. Но теперь я буду к ним относиться как к обычной студии. Не более. Поддержка фанатов из русского сообщества им не нужна - они и сами справятся. Они же гиганты политической мысли и вершители судеб!
 
Я не стала занижать оценку играм от Прокжетов
Умная мысль. Игра тоже не имеет отношения к последним событиям, хоть и студия сделала свое заявление. Я был тем, кто пытался защищать Прожектов весь год после релиза КБ 2077. Игра мне действительно понравилась и есть за что ее похвалить. А вот ревьюбомбить я не стал, потому что это все закончится и Реды переобуются обратно ибо рыночек. Метаться туда сюда я не буду. И да, мою лояльность они потеряли навсегда.
 
А как ставят оценки и отзывы после закрытия продаж? Я например в стиме отзыв не могу написать, он не публикуется.
В управлении компании действительно недальновидные люди, уничтожив в свое время запуск киберпанка, теперь уничтожили лояльность многих игроков, публикуя националистические лозунги бандеровцев у себя на сайте.
Занижение оценок и гневные отзывы считаю правильным делом, иначе подумают что они правильно поступили. Это же по европейски, выражать мнение, что бы тебя услышали, пусть теперь обмозгуют.
 
Я в ГОГ'е написала отзыв. Там, кстати, игру не скрыли, в отличии от Стима и Эпиков - она всем видна. Опять двойные стандарты. В Стим можно зайти через VPN-браузер, например такой - iTop VPN Browser. Не знаю, кто конкретно решал в компании сделать эту гадость, но эти люди совершенно не понимают, что они сделали. Как они могут судить о другой стране, если сами не знают свою историю. РЭД'ы постоянно наступают на грабли по уничтожению своей репутации. Сейчас им нужно сидеть и спокойно допиливать свою игру. И чем раньше вышел бы какой-либо их проект, дополнение к КП или улучшение к В3, всем бы было хорошо. Игроки бы с удовольствием кинулись бы покупать, настроение поднялось бы у ВСЕХ. Но Проджектов кто-то хочет потопить, им постоянно дают какие-то дурацкие советы, которые делают только хуже. У них какое-то роевое сознание.
 
А как ставят оценки и отзывы после закрытия продаж?
Снимок экрана 2022-03-06 174114.png
Вот сюда тыкни в библиотеке стима. Появится окно в котором можешь изменить оценку или добавить обзор.
 
Будьте проще. Вся игровая индустрия это такой же бизнес :coolstory:

Какой смысл занижать рейтинги, если большинство из вас, всё равно будет возвращаться в игру Редов. Покупать/скачивать их игры и ждать их игры. :coolstory: Потому что другой альтернативы тупо нет :beer:

И как нестранно, даже после таких телодвижений от Редов (что я кстати не удивлён, потому что это коснулось все крупные компании), они всё равно топ1 из остальных :coolstory: Лучше по крайней мере я еще не увидел.

P.S. А переобувщики всегда будут, особенно среди латентных - хейтеров :coolstory:
 
Last edited:
Мда...
Если никто из вас не понял, почему реды сделали то, что сделали, мне вас жаль.
Видимо, мы и правда достойны всего, что происходит с нами сейчас и произойдет в будущем. Господь, жги.
И да, не трудитесь отвечать, я не буду даже читать.
 
Мда...
Если никто из вас не понял, почему реды сделали то, что сделали, мне вас жаль.
Видимо, мы и правда достойны всего, что происходит с нами сейчас и произойдет в будущем. Господь, жги.
И да, не трудитесь отвечать, я не буду даже читать.
Партия приказала, вот и пришлось :coolstory:

Что тут еще разглагольствовать?

А что произойдет в будущем? У нас тут завелась Ванга? :coolstory:
 
Какая партия, какое достойны всего, вам там норм? :)

Ваши попытки все это объяснять или указывать на причины выглядят смешно, вы очевидные вещи пишете.
Всем понятно, что это все ради дешевого хайпа на западе.

Ну так и реакция русскоязычного и солидарного ему сообщества соответствующая. Какая разница в данном случае конкретно вам обоим?
Какой смысл занижать рейтинги, если большинство из вас, всё равно будет возвращаться в игру Редов.
Я не вижу смысла. И КП сейчас допрохожу. И мне в принципе нет дела до рейтинга.
(Тут был один из сценариев наращивания эскалации, но якобы политический оффтоп)
Насчет возвращения в игру не спешите, аналитики :smart:
В истории всякое происходило.
 
Last edited:
На счет возврата тоже думаю спорно, уже выйдет много интересных игр и вселенных, тот же самый СтарФилд. Не сомневаюсь, что Майкрософт одни из самых первых восстановят продажи, деньги для капиталистов это святое, ну а если не восстановят все понимают как мы будем дальше играть.
 
Какой смысл занижать рейтинги, если большинство из вас, всё равно будет возвращаться в игру Редов. Покупать/скачивать их игры и ждать их игры. :coolstory: Потому что другой альтернативы тупо нет :beer:
Какой? Это и так понятно. Чтобы разработчик видел что он поступил неправильно.
Форумы они явно читать не станут. А те кто захотят купить игру сначала почитают отзывы, ну а дальше сделают свой выбор.
Пример это батла новая. Ее все сообщество на оси вращения вертело:shrug:
Конечно прогнутся под политиков легко. Особенно когда Россию считают страной 3го мира.
Но они за были кто их поддерживал когда вышли ведмак 1-2.
 
Ну так и реакция русскоязычного и солидарного ему сообщества соответствующая. Какая разница в данном случае конкретно вам обоим?
Вообще никакой. Время и так расставит всё на свои места :beer:
Насчет возвращения в игру не спешите, аналитики :smart:
В истории всякое происходило.
Высказывание самих компаний, как бы намекает - "временно". Если дело не дойдёт до ракет во все стороны, то большая вероятность того, что вся игровая индустрия вернётся на рынок. Как и киноиндустрия
На счет возврата тоже думаю спорно, уже выйдет много интересных игр и вселенных, тот же самый СтарФилд.
А вы так уверены в Старфилде? :coolstory: Очень специфический продукт. А так в ближайшее время выйдет тот же некст ген Ведьмак 3 и новые обновы к Киберу.
Какой? Это и так понятно. Чтобы разработчик видел что он поступил неправильно.
Форумы они явно читать не станут. А те кто захотят купить игру сначала почитают отзывы, ну а дальше сделают свой выбор.
Есть такое дело. По этому я вполне могу понять тех людей, кому данный мув от Редов не понравился. И с другой стороны я понимаю, почему они это сделали, что меня лично это никак не огорчает и писать, что Реды плохие не имеет смысла. Для меня это был очевидный исход.
Пример это батла новая. Ее все сообщество на оси вращения вертело
Потому что сама по себе игра слабая.
Конечно прогнутся под политиков легко. Особенно когда Россию считают страной 3го мира.
Но они за были кто их поддерживал когда вышли ведмак 1-2.
Про первое утверждение согласен, а вот насчет поддержки ведьмак 1-2 очень спорно. С одной стороны это правда, а с другой стороны это доллары и евро. Развитие дало компании всё же западный рынок. И Ведьмак 3, как и Кибер был сделан всё таки благодаря финансирования их государства и западного рынка.
 
Last edited:
Если дело не дойдёт до ракет во все стороны
О чем я и веду речь.
Амбиции сильных мира сего вообще не считаются с хотелками игроков, так что все это вилами по воде писано.
Миром не правят деньги, как сейчас наглядней некуда демонстрируется, это лишь как инструмент, власть первична. Запад сейчас спокойно бьет и по себе, лишь бы нам побольнее сделать, в этом нет никакой экономической выгоды ни для кого.
Вот сейчас интересные вещи выясняются, происходящие некогда на Украине под патронажем тех же США, НАТО. На границе с нами. Вещи, прямо представляющие экзистенциальную угрозу для нашей страны. Вот такие вот партнеры.
Поэтому вполне все это может быть и не временно в понимании краткой перспективы, вероятен и разрыв отношений на десятки лет. Как следствие возвращение на рынок на данный момент под вопросом.
Покупать/скачивать их игры и ждать их игры. :coolstory: Потому что другой альтернативы тупо нет :beer:
Не будет игр редов, уйдем в целую кучу альтернатив, которые есть. Но да, если для тебя нет, то тебе тяжело будет :shrug:
 
Last edited:
Top Bottom