Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Вам нефиг лезть в политику, в коей вы, как выяснилось, ничего не понимаете. Вы даже в собственной компании не можете навести порядок!
 
Last edited by a moderator:
Знаю, что не по теме пишу здесь. Но и вам нефиг лезть в политику, в коей вы, как выяснилось, ничего не понимаете.
Сейчас смотрел интервью с поляком. Он рассказывал что там идут одни украинские каналы с переводом на польский. 95% поляков горит помогать украинцам.Они уверены что те побеждают, что мы несем одни разрушения мирному населению. Про Донбасс они вообще не слышали что такое.Спроси поляка что такое Донбасс - он и не ответит. Не удивлюсь если в следующем патче в Киберпанке будут висеть баннеры с лозунгами Слава Украиii! и гадости про русских.Сейчас через игры будут продвигать истерию.

P.S. Спасибо еще здешним модераторам что держат эту ветку,скоро и это прикроют.
 
Русские всегда тянулись друг к другу в тяжелые времена. Мы даже погибаем с криком Ура.И даже если весь мир против нас, мы в итоги будем сплоченны как никогда.
Нет никаких мы. Есть те, кто тянет лямку, и те, кто на них ездит. И нет никакой одной лодки. Как только под задницей начинает гореть, табачок сразу оказывается врозь. Расплачиваются за всё всегда те, кто тянет лямку. А кто снимает сливки и ездит на своих же верхом потом просто пожимает ручки бывшим "врагам" на каком-нибудь форуме в Давосе.
 
Ребят, хватит ныть. Политика - это огромный кипящий чан с дерьмом, и то, что команде CD Projekt RED пришлось пойти на этот шаг означает лишь то, что они не могли поступить иначе в нынешних политических условиях. Когда вы работаете на территории определенной страны - вы подчиняетесь её законам, как бы вам того ни хотелось. Это крупная компания, которая делает прекрасные игры. Им нельзя входить в конфронтацию с правительством, так как их бизнес может быть под угрозой. Мир - это чуть больше, чем чёрное и белое. Ещё раз пройдите Киберпанк, вдумайтесь во вложенные в него смыслы и осознайте - нам всем просто нужно проявить немного терпения.
Перестаньте воспринимать сложившуюся ситуацию как личное оскорбление и поймите, чем может руководствоваться команда в нынешних условиях.

CDPR, мы с вами!
 
Они тоже с тобой! Когда будешь играть в dlc без локализации и озвучки. Ах да, не сможешь с играть, они же продажи запретили
 
Новости опубликованные кампанией обсуждать можно. Но просьба воздержаться при этом от радикальных высказываний, а так же от упоминания возможности пиратства и прочего подобного. Это запрещено законодательством и правилами форума.
Процитирую сам себя.
 
А есть какие-нибудь русскоязычные форумы или каналы в дискорде по КП2077 или по играм CDPR ? Такие, где можно было бы обсуждать интересующие моменты по игре или искать ответы на возникающие технические проблемы ? Возмущаться то здесь можно долго, но какой в этом смысл ? Вы же наверняка на этот форум не для этого ходили.
 
Там и игры блеззорт теперь не купить. Впрочем насчет этих давно понятно, что конторка давно помойная :shrug:
ЕА тоже следом. Вот из-за них вообще не парюсь.
 
Процитирую сам себя.
А вам значит можно выражаться радикально по отношению к людям, которые покупают и играют в ваши игры. Двойные стандарты.
ЕА тоже следом. Вот из-за них вообще не парюсь.
Мир меняется. Половина студий закроется.
 
Ребят, хватит ныть. Политика - это огромный кипящий чан с дерьмом, и то, что команде CD Projekt RED пришлось пойти на этот шаг означает лишь то, что они не могли поступить иначе в нынешних политических условиях. Когда вы работаете на территории определенной страны - вы подчиняетесь её законам, как бы вам того ни хотелось. Это крупная компания, которая делает прекрасные игры. Им нельзя входить в конфронтацию с правительством, так как их бизнес может быть под угрозой. Мир - это чуть больше, чем чёрное и белое. Ещё раз пройдите Киберпанк, вдумайтесь во вложенные в него смыслы и осознайте - нам всем просто нужно проявить немного терпения.
Перестаньте воспринимать сложившуюся ситуацию как личное оскорбление и поймите, чем может руководствоваться команда в нынешних условиях.

CDPR, мы с вами!
Почему текланд не блочат игры? Или по твоей логике, скоро и они поддадутся?
А вам значит можно выражаться радикально по отношению к людям, которые покупают и играют в ваши игры. Двойные стандарты.

Мир меняется. Половина студий закроется.
Маловероятно.. У нас 140 мл людей в стране, потенциальных покупателей игр огромное кол-во. Они деньги любят и хотят зарабатывать. Да что там, все деньги любят и хотят зарабатывать. Вернутся, как миленькие прибегут. Макрон вчера созвал 15 представителей крупного бузинеса Франции и рекомендовал не спешить с выводами относительно всего происходящего и не уходить из России. Приостановить - да, но не уходить.
 
Почему текланд не блочат игры? Или по твоей логике, скоро и они поддадутся?
Ну, пока они сидят и спокойно работают, делают патчи, радуя игроков, а игроки покупают Dying Light 2. В отличии от другой компании... Просто ей некогда заниматься патчами или некому.
 
Почему текланд не блочат игры? Или по твоей логике, скоро и они поддадутся?

Да, есть вероятность, что Techland после выхода на IPO может поступить похожим образом. Любое государство стремится контролировать создателей произведений искусства и контента. К сожалению Польское правительство ещё в 2017 году начало активно интересоваться студией CDPR, но учитывая популярность их игр это было неизбежно. Делаю ставку на то, что сейчас процедура приостановки продаж была необходима как громкий инфоповод. Россия и Беларусь - это очень большой рынок, игры CDPR принимаются у нас исключительно тепло, очевидно, что студия не заинтересована в уходе с нашего рынка. Это всё исключительно моё личное мнение, ведь я не знаю всех предпосылок и обстоятельств произошедшего. В любом случае, нам остаётся лишь наблюдать.
 
Ребят, хватит ныть. Политика - это огромный кипящий чан с дерьмом, и то, что команде CD Projekt RED пришлось пойти на этот шаг означает лишь то, что они не могли поступить иначе в нынешних политических условиях. Когда вы работаете на территории определенной страны - вы подчиняетесь её законам, как бы вам того ни хотелось. Это крупная компания, которая делает прекрасные игры. Им нельзя входить в конфронтацию с правительством, так как их бизнес может быть под угрозой. Мир - это чуть больше, чем чёрное и белое. Ещё раз пройдите Киберпанк, вдумайтесь во вложенные в него смыслы и осознайте - нам всем просто нужно проявить немного терпения.
Перестаньте воспринимать сложившуюся ситуацию как личное оскорбление и поймите, чем может руководствоваться команда в нынешних условиях.
Все что ты написал и так понятно, ты никаких новых откровений для нас не сделал тут. Ставить нацистский лозунг бандеры к новости? Будучи поляками? Это типа по пропагандистскому ГОСТу какому-то сделано, типа без этого поддержку никак не выразить?

Все это лишь дешевый фарс для европейской аудитории. Не питай иллюзий на этот счет.
 
Last edited:
Ставить нацистский лозунг к новости? Поляками? Это типа по пропагандистскому ГОСТу какому-то сделано, типа без этого поддержку никак не выразить?
Увы, когда получаешь гранты от государства, в конечном счёте приходится плясать под дудку правительства. Это не делает чести CDPR и не оправдывает тот посыл, который они транслировали, но я уверен, что это не является отражением позиции всех работников студии. Это больше похоже на вынужденный шаг, поэтому на данном этапе стоит проявить некоторое понимание. Надеюсь, что мои догадки верны, и CDPR по итогу всех событий постараются сгладить ситуацию, в этом заинтересованы все.
 
А вам значит можно выражаться радикально по отношению к людям, которые покупают и играют в ваши игры. Двойные стандарты.
Ну модератор-то тут причем? :shrug:
Единственное, не совсем понятно какой вообще теперь смысл форум модерировать, когда игры фактически закрыты для нас. По сути активно обсуждать КП уже не актуально. Игра пройдена. Чего нам ждать, патчей? Контента патчами не завозят, а ДЛС мы не сможем купить.
 
Мда. Когда в новости компании увидел нацистский лозунг тех, кто резал самих поляков, у меня много вопросов, на которые наверно никто не даст ответы.
Им даже ума не хватило молча отключить продажи? Надо было эти нацистские лозунги? Компания дальше своего носа хоть что ни будь видет?
Украинский рынок частично они тоже потеряли, потому что российские солдаты там уже навсегда, этого не понимают только глупцы. И так, как до 24-го февраля уже не будет никогда.
А я что, я знал какая эта забагованая игра, знал что это недоделанное дерьмище, тем не менее защищал это и верил, как что то свое. Ну а теперь, теперь это не мое.
 
Last edited:
Украинский рынок частично они тоже потеряли, потому что российские солдаты там уже навсегда, этого не понимают только глупцы.
Тут сомнительно, скорее всего после операции там останутся ЛНР и ДНР, их полиция и будет сохранять порядок.
Но так-то да, все так. Со временем может и вообще до санкций против Украины дойти. Возьмут натовцы и не признают новую власть, которая уже будет не их, СДПР снова прогнутся. Вполне реалистичный сценарий.

На круги своя действительно ничего уже не вернется, на глазах мир поменялся. И типа как ни в чем не бывало вернуть свои игры на рынок у СДПР уже не выйдет.
 
Last edited:
Единственное, не совсем понятно какой вообще теперь смысл форум модерировать, когда игры фактически закрыты для нас. По сути активно обсуждать КП уже не актуально. Игра пройдена. Чего нам ждать, патчей? Контента патчами не завозят, а ДЛС мы не сможем купить.
Ты думаешь, принятые меры на всегда? Как я выше отметил, сильно сомневаюсь, что уйдут с рынка. Уж больно лакомый кусок тут. Одних только ведьмаков Россия купила сколько и сколько фанатов им принесла, которые потом также и 2077 купили.
 
Ну модератор-то тут причем? :shrug:
Мое обращение было к РЭД'ам. Ну а модератор не причем. Разве что он работает у РЭД'ов. Мы, игроки, тоже не причем, наше правительство нас не ставило в известность, что готовят спец.операцию. И к украинцам (правда, не ко всем) я хорошо отношусь, потому что жила некоторое время на Украине, и к полякам, т.к. их игровая студия делает хорошие игры. РЭД'ы уже не будут теми, что были раньше - выход на западный рынок их испортил. Да и отношение к ним уже будет не тем. Это их выбор. Они много ошибок сделали за этот год, но фанаты их поддерживали. Да, я видела, что КП с ошибками, но все же защищала их и поддерживала, так же как и другие игроки-фанаты.
 
Last edited:
Ты думаешь, принятые меры на всегда?
Я скорее рассуждал про близлежащую перспективу. Впрочем и такой исход, что навсегда, не отрицаю.
Как я выше отметил, сильно сомневаюсь, что уйдут с рынка.
С рынка уже ушли, а когда захотят вернуться, то рынок уже не будет тем же, что был хотя бы до 24-го числа. Карта мира сейчас поехала, прихватила геополитику, экономику, логистику и т.д. Все что угодно может быть теперь. Не исключаю, что могут не снять меры еще долгое время.
 
Last edited:
Top Bottom