Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
Но вообще смотрите как нас сплотили эти беспозвоночные из руководства СДПР!
Хейтеры, фанаты, нейтралы (не те, что в доке 2) - все в унисон оценили их лицемерие.
Эх, вот не понимает запад нас, совсем не понимает, и видимо не поймет, что подобное нас всегда лишь консолидировало :smart:
 
Русские всегда тянулись друг к другу в тяжелые времена. Мы даже погибаем с криком Ура.И даже если весь мир против нас, мы в итоги будем сплоченны как никогда.
 
Мне порой кажется, что любое решение верхушки CDPR как удар себе по яйцам. Я понимаю, почему они решили "сделать так, как делает весь цивилизованный мир" - чтобы отмыться от того позора, что был на релизе КП. Но они никогда не видят дальше собственного носа. Я теперь в этом убедился. Обмануть всех на релизе КП - о чем думали? Запретить продажи в РФ - респект, конечно, но, как говорится - рыночек порешает. Это очевидно даже мне, диванному аналитику. Как только одумаются и решат разрешить продажи - не удивляйтесь, если вам их запретит сама РФ.
 
Откройте и почитайте твиттер и коменты. Там через раз к возмущенным игроком, которые делают обычный вброс, типа "нас то за что", сразу камент с призывом выйти на пикет. Тем, кто с большей злобой реагирует и у кого из поста понятно, что во всей этой ситуации его больше бомбит из-за CDPR чем из-за ПУ, так вот к таким с призывами особенно не лезут.

Как бы то ни было, очень правильные замечания читаю. Как нас это сплотило всех! Не знают они нас и в этом их слабость!
 
И даже если весь мир против нас, мы в итоги будем сплоченны как никогда.
Именно. К тому же не весь мир против нас)
Предостаточно стран, которые не поддались на западную истерию и не вводили санкции.
Тот же Китай вообще наоборот обвинил во всей ситуации Запад (еще бы не обвинил, учитывая их терки с США насчет Тайвани). И Индия не собирается прекращать сотрудничество. А это уже 3 млрд человек, почти 40% населения планеты :shrug:
Интересно, хватит ли яиц у СДПР закрыть свои игры в Китае :coolstory:
 
Last edited:
Читал сейчас полное заявление проджектов, и знаете как оно подписано? Слава Украиii!!!!! Лозунг бандеровцев, лозунг тех, кто резал поляков во Львове, убивал русских, лозунг эссэсовцев. Я не поверил своим глазам!!! Это и смешно и грустно одновременно. Надеюсь, что cd red project просто не знают этого... хотя врядли... сюрреализм какой то. Всегда относиля к простым полякам, к обычным людям с уважением, а сейчас... Гадко всё это и противно.
 
Чето прям... не знаю. Может их хакнули...
Хуже, поляки историю не учат, в частности реды. Поэтому и ставят себе нацистский бандеровский лозунг к новости, с которым поляков и уничтожали в свое время бандеровцы.
А раз они не образованы, то какой с них спрос. Они и в политике не сориентируются откуда дует ветер и испражнятся на себя в итоге. Что сейчас и видим, уж лучше бы не лезли :shrug:
 
Да всё понятно всем, очень лицемерное решение, притом не первый раз от них.
"Другие напоминают, что игры должны быть вне политики и объединять людей, а не разделять их, третьи, что лицемерить и «пиариться» на горе народов — это как минимум аморально."
 
Уххх как у меня горит, сам тоже пытался поддержать вас на форуме как мог, не сделал возврат за откровенно сырую игру и нате вам. Да и пофиг, скатертью дорожка, уходите и не возвращайтесь! Всё с вами ясно, как бомбить Югославию за этнические чистки это нормально, как Россиия решила недопустить этих чисток в Луганске и Донбассе, то всё мы все плохие и даже разбираться не стали, нагадили всем подряд только потому что мы русские и белорусы... Хотелось бы ещё напомнить про Афганистан, Сирию, Ливию, Босния и Герцеговина, Ирак, но это ведь совсем другая история, вы просто лицемеры.

Где кнопка "удалить аккаунт"?
 
Уххх как у меня горит, сам тоже пытался поддержать вас на форуме как мог, не сделал возврат за откровенно сырую игру и нате вам. Да и пофиг, скатертью дорожка, уходите и не возвращайтесь! Всё с вами ясно, как бомбить Югославию за этнические чистки это нормально, как Россиия решила недопустить этих чисток в Луганске и Донбассе, то всё мы все плохие и даже разбираться не стали, нагадили всем подряд только потому что мы русские и белорусы... Хотелось бы ещё напомнить про Афганистан, Сирию, Ливию, Босния и Герцеговина, Ирак, но это ведь совсем другая история, вы просто лицемеры.

Где кнопка "удалить аккаунт"?
вот вот, двойные стандарты, как русский (серб) - так плохой, а вот разделять по национальностям это нацизм! Притом мало кто подумал, что русскоговорящие могут жить и в Аргентине, а их, уверен, лишат русской озвучки в новых версиях.
 
Читал сейчас полное заявление проджектов, и знаете как оно подписано? Слава Украиii!!!!! Лозунг бандеровцев, лозунг тех, кто резал поляков во Львове, убивал русских, лозунг эссэсовцев. Я не поверил своим глазам!!! Это и смешно и грустно одновременно. Надеюсь, что cd red project просто не знают этого... хотя врядли... сюрреализм какой то. Всегда относиля к простым полякам, к обычным людям с уважением, а сейчас... Гадко всё это и противно.
Хочешь победить, воспитай детей своих врагов.
 
Уже есть ролики, где поляки, молдаване рассказывают, как ведут себя украинцы-беженцы, как они хамят, требуют девочек для снятия стресса, воруют в квартирах, которые им предоставили для жилья. Вот эта благодарность от украинцев полякам.

Ну а РЭД'ы стали масонской подстилкой, уж простите мой французский. Я думаю, что их заявление по поводу непродавания своих игр русским и белорусам - это начало конца студии. Они держались, потому что у них были фанаты, в том числе и русские, белорусы. Теперь фанатов стало меньше, намного меньше... Предатели. Но, вообще-то, я не удивляюсь, учитывая состав коллектива студии... РЭД'ы уже не те... А прежде чем заявлять что-либо по политике лучше бы разобрались в ситуации. Но зачем?
 
Я так и не понял в чем виноваты геймеры... Можете удалять и банить меня, как трете комментарии. Но вот эта ваша псевдопомощь - маразм и полнейший бред.
 
Чудесно, просто чудесно...
Подхожу с Бестией к машине, и после открытия багажника игра крашится к чёртовой матери уже несколько раз подряд. :facepalm:
Эта постоянно слетающая ходьба между помещениями/стартом какого-нибудь скрипта - ну зачем тестировать игру, в самом то деле :facepalm:
И конечно в каждом втором сюжетном кате будет рваная анимация NPC, ломающая магию картинки, и FOV 45 ведь на дворе не 2022 :facepalm:

Отдельное спасибо за сегодняшний плевок в Россию. Не даром покупал все игры на обеих основных площадках, хотя в GOG не играю, вообще. :ok:
 
Last edited by a moderator:
А прежде чем заявлять что-либо по политике лучше бы разобрались в ситуации. Но зачем?
Да каким образом разобраться? Российская точка зрения всюду блокируется. Банально, даже комментарии тут же удаляются на том же ютубе. Закрывают за рубежом каналы. Да чего там, журналистов в санкционный список заносили.
Я уж молчу, что сейчас забрасывают всех фейками. Например кидают фотку с подбитым якобы российским кораблем, а на самом деле это пожар на корабле ВМС США и фотка из 2020. И вот тому подобное. А наша правда тонет во всей этой коричневой массе.

Вся эта их свобода слова, демократия - это чушь. Ширма, чтобы творить что им вздумается, оправдывать действия против мирного населения например всякими этническими чистками, как в случае с Югославией. США, которые вторглись в Ирак якобы искать химоружие, но в итоге ничего там не оказалось, зато есть нефть. Ой, да примеров куча.
Откуда тем же редам все это знать? Они в этом живут. Как они не помнят, что эти самые бандеровцы с криком "слава украине" их же и уничтожали, так и в той же Японии уже не все помнят, что это США две ядерные на них сбросили во время 2-й мировой.

Всюду западные площадки. Дошло до того, что даже внутри страны необходимо объяснять с чего и почему для тех, кто в танке и узнал о текущих событиях лишь из соцсетей или блохеров.

Нам бы в любом случае конфликт навязали бы. Так-то трудно не заметить как все поссоветское пространство вспыхивало, все у нас под боком. С Украиной удалось, с Беларусью не вышло (был пример Украины, к тому же у них есть батька), ОДКБ вытащило Казахстан, Грузия и т.д.
Так что то, что нам все отрубят - даже не стоял вопрос в этом. А скорее когда и по какому навязанному нам западом поводу.

Дальше хуже будет, нас расчеловечивают. Что такое, игрушки запретили? Ха-ха.
Из иностранных школ наших учеников выгоняют, происходит откровенная травля. Всемирная организация онкологии прекратила сотрудничество с Россией, т.е. действуют уже прямо против больных детей. Да тут куча примеров. 30-е годы, история циклична.

Остается надеяться, что в итоге мы сами ткнем со временем запад в их же сс...ку, чтобы очнулись немного и на себя посмотрели.
 
Last edited:
Уже есть ролики, где поляки, молдаване рассказывают, как ведут себя украинцы-беженцы, как они хамят, требуют девочек для снятия стресса, воруют в квартирах, которые им предоставили для жилья. Вот эта благодарность от украинцев полякам.

Ну а РЭД'ы стали масонской подстилкой, уж простите мой французский. Я думаю, что их заявление по поводу непродавания своих игр русским и белорусам - это начало конца студии. Они держались, потому что у них были фанаты, в том числе и русские, белорусы. Теперь фанатов стало меньше, намного меньше... Предатели. Но, вообще-то, я не удивляюсь, учитывая состав коллектива студии... РЭД'ы уже не те... А прежде чем заявлять что-либо по политике лучше бы разобрались в ситуации. Но зачем?
Я не думаю, что им конец придёт из-за России. Но 2077 сильно по ним ударил, а теперь проблем ещё навалится.
На сторонних ресурсах посмотрел, некоторые игроки заходят таки на страницу игр в стим через vpn или как-то так. Оч сильно играм за 2 дня рейтинг обрушили..

А еще такая новость. Конрад Томашкевич, которого выгнали реды, забрал с собой некоторых других сотрудников и сейчас открыл свою студию. Анонсировали уже свою первую игру в стиле тёмного фэнтези. Будем ждать его творение, если конечно он также не прогнется)
 
Это прям высшая дурка какая-то. Наиграв 350ч. Настрадавшись из-за багов.
Ждешь кого-нибудь вкусного DLC. Тут на тебе! Игрулькина контора полезла решать кто прав кто виноват.
И вешать ярлыки на людей не имеющих отношения к этой ситуации. Это говорит что у них явно толерантность зашкаливает.
Тут и так уже 20 лет поливки в лицо и подорожания сплош, но все кто за бугром, говорят что это не отразится на народе.
А потом удивляются что сними так обходятся. Нет бы просто молчать и оставить некое мнение при себе....
 
Там и игры блеззорт теперь не купить. Впрочем насчет этих давно понятно, что конторка давно помойная :shrug:
 
Top Bottom