Вышло обновление 3.2!

+
Status
Not open for further replies.
Забавно, но в дереве сезона, игра действительно считает "ежедневными заданиями" только те дейлики, которые без очков наград-все те, что с очками в награду, игра как ежедневные невоспринимает. Наверное пора привыкать...
 

Guest 4238581

Guest
Ладно. Справедливости ради, скажу что понравилось:

1) Зов Леса - очень даже (не будем просто вспоминать про убитый Совет Изенгрима и Фран).
2) Ветеран Тиршах - не просто мусор-тело под бросок Хъялмара, но и теперь полезный таргет.
3) Внезапно, порезанное баунти - теперь оно не давлеет, как наиболее сильный архетип в Синдиката, и от него проще отказаться. Поиграть чем-то еще.
4) Меню выбора колод и перехода к созданию\редактированию.
5) Йен:Колдовство - я не знаю кого принесли в жертву при реворке, но это воплощение адского садизма. В общем мне понравилось.
6) Забота дриады - no comments.

Может потом еще что приглянется, пока так.
 
Last edited by a moderator:
Да "офигенный патч" куча багов, монеты у синдиката, у чудовищ Скрытый не активирует завещание Мируны, будет ли фикс?
 
Да "офигенный патч" куча багов, монеты у синдиката, у чудовищ Скрытый не активирует завещание Мируны, будет ли фикс?
Если мне не изменяет память, то СДПР говорили об отказе от хотфиксов в пользу более качественного и быстрого выпуска обновлений.
 
Сюрпрайз для
Ида Эмеан у Белок теперь вместо бафа и дестроя артефакта очищает отряд или дает выносливость...
Ну и почему это изменение не указано в патчноуте и ее нельзя распылить за полную стоимость?
Сюрпрайз для самых внимательных
 
Сюрпрайз для самых внимательных
Или косяк наших КМов
BB2E4C51-13CD-499C-835F-232EA440DD68.png
 
Хоть бы кто поблагодарил CD PR за проделанною работу а не критиковал их) Разрабы стараются для нас сделать игру с каждым разом всё лучше и лучше , и мне лично очень нравится сейчас играть. В гвинте нет большого рандома как в МТГ , нет жёсткого доната как в ХС , всё делается для поддержки игроков. Я вот благодарю команду Гвинта за их нелегкий труд и желаю удачи в дальнейшем .
 
А как теперь играть не в рейтинг? Только в тренировке?
P.S. Загрузка игры очень долгой стала, раньше моментально запускалась, а щас как будто зависает на логотипе CDPR
 
Ребята, кто играет на синдикате, у всех монеты поломались? А то показывает 1/9 а на самом деле их больше. Как блин с такими глюками я до 7го ранга доберусь, чтобы в обычку играть :facepalm:
 

Guest 4238581

Guest
Ребята, кто играет на синдикате, у всех монеты поломались? А то показывает 1/9 а на самом деле их больше. Как блин с такими глюками я до 7го ранга доберусь, чтобы в обычку играть :facepalm:
У всех. Я страдаю на других фракториях, дабы доползти до 7ки. Благо она следующая.
 
Ребята, кто играет на синдикате, у всех монеты поломались?
А на арене, у лидеров не синдиката, монеты вообще не отображаются)) :smart:
 
Я вот не понимаю, ну делают они в патчах какие-то изменения, ок. Но почему постоянно ломаются вещи, которые к этим изменениям вообще никакого отношения не имеют?
 
И еще вопрос, если закрыли тему "вопросы разработчикам" в связи с их отпусками, то кто пилит все эти жуткие патчи? :think:
 
Почему не работает квест в сезонном древе на выполнение 3-х ежедневных заданий?
 
Почему не работает квест в сезонном древе на выполнение 3-х ежедневных заданий?
На самом деле квест на 3 ежзд cчитается, но только для дейликов, которые идут за руду-дейлики за очки наград в счёт не идут. В прошлых сезонах уже было нечто подобное, если не исправляют, наверное, так и было задумано изначально-только пользователи методом проб и ошибок всё сами вынуждены узнавать.
 
Поиграв на Детлафах вампирах задался вопросом, а нафига поменяли гаркайна (тот который сейчас бафается от крови)? Зачастую нехватает его старой абилки где он шмалял на количество кровотечения ибо частенько в коротком раунде кровотечение попросту отдать некуда.
 
На самом деле квест на 3 ежзд cчитается, но только для дейликов, которые идут за руду-дейлики за очки наград в счёт не идут. В прошлых сезонах уже было нечто подобное, если не исправляют, наверное, так и было задумано изначально-только пользователи методом проб и ошибок всё сами вынуждены узнавать.

Если бы так было задумано, они бы ужедавно ввели новую категорию квестов, вроде обычные и редкие, не было бы никакой путаницы. А учитывая что это началось и продолжается с момента ввода этих самых квестов с ревард поинтами, больше похоже на то, что их не могут включить в счетчики сезонных кв.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom